webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4597

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Разве саммит отменили?
разве его не перенесли на когда-то там?)

Не обращайте внимания... По большей части, все сообщения данного господина грешат такими неточностями, либо перекручеными фактами.:i-yes:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Не обращайте внимания... По большей части, все сообщения данного господина грешат такими неточностями, либо перекручеными фактами.:i-yes:

а Вы думаете, он состоится?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
:biggrin2:
Зашел на карточный сайт по их паролю. Сначала встречает мигалка типа той, что в мультиках у зомбаков на глазах рисуют. Это пока страница грузится. Потом когда загрузилась слева вверху пишет баланс карты 0.00, справа показана карта как в личном кабинете вебтрансфер, с реальным балансом 4,42. Поскольку они просили при удачной попытке входа поменять пароль, то я это и сделал первым делом. Мелькнула надпись, что пароль удачно сменился и меня выкинуло из аккаунта. Захожу по новой. Снова крутится мигалка, через несколько секунд выскакивает сообщение: внутренняя ошибка сайта. Аллес. Хоть с их паролем, хоть с моим. Хоть сколько раз - внутренняя ошибка сайта и усё.:biggrin2:
Ну что еще можно было ожидать от безмозглых жопоруков?

Я уже ржунимагу с вебтрансфер.

PS. Попробовал не вводить логин и пароль, а обновить страницу - кажись вошел.
Какая неожиданность. Кто бы мог подумать?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Не обращайте внимания... По большей части, все сообщения данного господина грешат такими неточностями, либо перекручеными фактами.
готов ответить за каждое сказаное здесь мною слово Джон Сноу
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
перенесли, перенесли. Уже чемоданы пора паковать - где-то уже скоро должен начаться.

да перенесли на НИКОГДА

Не обращайте внимания... По большей части, все сообщения данного господина грешат такими неточностями, либо перекручеными фактами.
Вы же только не подумайте, я не прикрываю WT)
Кто успел тот успел...WT хорошо кормил всех участников более чем полу года, кто-то вышел в отличнейший профит) Так что всего хорошего должно быть в меру))
Я вот думаю..Админ вт скорее всего наскреб денег наших,открыл на них свой бизнесик.и смеется теперь с нас))
Так что я уже давным давно забыл про WT , так,захожу в тему периодически глянуть что да как, а про аккаунт и вообще говорить нечего))
Боты не вернули более половины моих кредитов...Одни минуса)Но в профит я вышел отличный)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
а Вы думаете, он состоится?

Кто он? Если саммит( форум, конференция, слет) - то мне это совершенно безразлично. Я прагматик: меня интересует только вывод средств.:money::biggrin2:
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Кто он? Если саммит( форум, конференция, слет) - то мне это совершенно безразлично. Я прагматик: меня интересует только вывод средств.
Прям как я)))
А больше по сути от hyip"ов и не нужно)))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы же только не подумайте, я не прикрываю WT)
Кто успел тот успел...WT хорошо кормил всех участников более чем полу года, кто-то вышел в отличнейший профит) Так что всего хорошего должно быть в меру))
Я вот думаю..Админ вт скорее всего наскреб денег наших,открыл на них свой бизнесик.и смеется теперь с нас))
Так что я уже давным давно забыл про WT , так,захожу в тему периодически глянуть что да как, а про аккаунт и вообще говорить нечего))
Боты не вернули более половины моих кредитов...Одни минуса)Но в профит я вышел отличный)

А что? Многие должны сказать спасибо ВТ, действительно, долго кормил и неплохо. А сейчас, опять же, объединяет в этой теме - настроение повышается, а еще, надо отдать должное, из 100 страниц всякой лабуды в этой теме одна страница полезной информации есть. И за это отдельное спасибо ВТ и участникам, то бишь банкирам и финансистам.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
А что? Многие должны сказать спасибо ВТ, действительно, долго кормил и неплохо. А сейчас, опять же, объединяет в этой теме - настроение повышается, а еще, надо отдать должное, из 100 страниц всякой лабуды в этой теме одна страница полезной информации есть. И за это отдельное спасибо ВТ и участникам, то бишь банкирам и финансистам.
__________________
А у тебя всё еще есть какие то неопнятки с WT?
какие то нерешенные вопросы?)
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
А у тебя всё еще есть какие то неопнятки с WT?
какие то нерешенные вопросы?)

а какие тут могут быть еще непонятки?:biggrin2:все ясно, как божий день. я еще конечно попытаюсь остатки через биржу вывести, хотя уже рвения особого нет - как карта ляжет. Но интерес остался - хочу дождаться признания Яны в прямом эфире:biggrin2:
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Я прагматик: меня интересует только вывод средств.
Ты не прогмтик Джон Сноу ты как говорил там хатов мишутка, лишь бы себе в карман набить побольше а там что дальше будет не волнует меня главное я в профитие а остальное пофигу
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Ты не прогмтик Джон Сноу ты как говорил там хатов мишутка, лишь бы себе в карман набить побольше а там что дальше будет не волнует меня главное я в профитие а остальное пофигу
А ты может волнуешься еще и за других участников, участвующий в хайпах?
Котоыре знаю на что идут!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зашел на карточный сайт по их паролю. Сначала встречает мигалка типа той, что в мультиках у зомбаков на глазах рисуют. Это пока страница грузится. Потом когда загрузилась слева вверху пишет баланс карты 0.00, справа показана карта как в личном кабинете вебтрансфер, с реальным балансом 4,42. Поскольку они просили при удачной попытке входа поменять пароль, то я это и сделал первым делом. Мелькнула надпись, что пароль удачно сменился и меня выкинуло из аккаунта. Захожу по новой. Снова крутится мигалка, через несколько секунд выскакивает сообщение: внутренняя ошибка сайта. Аллес. Хоть с их паролем, хоть с моим. Хоть сколько раз - внутренняя ошибка сайта и усё.
Ну что еще можно было ожидать от безмозглых жопоруков?

Я уже ржунимагу с вебтрансфер.
У меня всё нормально функционирует, правда это не отменяет того факта, что выплат толку всё равно от этого нет.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ты не прогмтик Джон Сноу ты как говорил там хатов мишутка, лишь бы себе в карман набить побольше а там что дальше будет не волнует меня главное я в профитие а остальное пофигу

Вы, милейший, все пытаетесь меня зацепить какими то своими низкосортными измышлениями. Весьма напрасно. Для меня Вы совершенно пустое место...:biggrin2:
Ах да, чуть не забыл, еще и кидала со стажем.:i-yes: Полагаю, упомянутый Вами г-н Хатик, меня поддержит.
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
А ты может волнуешься еще и за других участников, участвующий в хайпах?
не то что бы волнуюсь переживаю за некоторых да и не хочу чтобы вт издох до конца

добавлено через 1 минуту
Ах да, чуть не забыл, еще и кидала со стажем.
бла бла бла пустотреп
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
не то что бы волнуюсь переживаю за некоторых да и не хочу чтобы вт издох до конца
Да вы что...
В этом деле каждый сам за себя)
Как ни крути!)
Только некоторые мониторинги еще делают защиты вкладов)
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Расскажите это системе Вебмани.
рассказал и как видите я еще на свободе и в добром здравии и в обеп рассказал, так что ничего ты не знаешь пустотреп повелитель глупых полосатых рыб

добавлено через 1 минуту
Только некоторые мониторинги еще делают защиты вкладов)
я не мониторинг я не защищаю вклады хатова хватило по горло я ищу пути по которым можно пойти для продуктивной работы, а не просто балаболить как повелитель полосатых рыб нагреб корманы и сидит стебется над всеми
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу