webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4647

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
опа! появилась возможность самостоятельно рисовать себе циферки!!
:_1: Конгениально! :appl:
Теперь оне скажут, что и остальные счета мы сами себе нарисовали :crackup:
И вообще это не МКО, не соцсеть и дажэ не экономическая игрушка, а рисовалка из серии "почувствуй себя муллионэром" для детей 18+ :d-thumbup: :_378::_378::_378: :_120:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
jakon,
spani4,
KKK707,

Мало таких как вы осталось.
Но, полагаю, и вам отдадут. Немного позже, как закончат с переездом и усовершенствованиями.
У Кричмарёва дело в США и ему очень, очень не хочется, чтобы его судили за мошенничество по штатовским законам.
Они там суровые.
А люди, которые действительно не получили назад свои деньги, обладающие соответствующими знаниями (не чета фомке, который выполняет заказ) могут вполне это сделать.

Так что пишите управленцам ВТ. Приводите доводы, предоставляйте доказательства переводов - вернут.

Они не одни, и не единицы, таких много и я даже скажу очень много.
Даже по сообщениям мне в скайп и т.д. такие есть люди! и деньги там не маленькие, то что они обещали с сердца выводить... в течение часа, ничего не выполняется, скормят пару скринов и все.
Это фин. пирамида и не более
Приток денег кончился, как начались проблемы, начали придумывать всякую чепуху ненужную
 
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Они не одни, и не единицы, таких много и я даже скажу очень много.
Даже по сообщениям мне в скайп и т.д. такие есть люди! и деньги там не маленькие, то что они обещали с сердца выводить... в течение часа, ничего не выполняется, скормят пару скринов и все.
Это фин. пирамида и не более
Приток денег кончился, как начались проблемы, начали придумывать всякую чепуху ненужную

Да походу тебя сильно опрокинула ВТ :_12: Какой ты злой стал. А раньше слово не вытянешь.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Да походу тебя сильно опрокинула ВТ :_12: Какой ты злой стал. А раньше слово не вытянешь.

Да какой злой, он обиженный, раньше ему платили, он всем врал и смеялся по ту сторону экрана, зазывал всё новых буратосов, а потом его вышвырнули и он стал по другому петь, с такими людьми дел вообще иметь нельзя, особенно тех, что касаются финансов, для таких людей есть куча терминов и эпитетов, не хочу просто бан за них схлопотать, но адекватные люди и так всё знают)
Скажу лишь безобидное слово, которое отражает лишь малую часть этой "великой личности"...сегодняшнее слово "Лицемерие".:i-yes:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Нет я не обижен, на что обижатся? я хорошо там очень заработал и все мои младшие тоже, так как я работал по принципу, выведи свое пожалуйста, потом делай что хочешь, и это меня спасло я никогда не был жадным в этом плане, перестали мне платить чуть позже(около недели) чем Вам, так же вешали лапшу на уши, и я ее схватывал, да скорей всего был этим вт зомбирован, признаю! НО Я НЕ БЫЛ ЖАДНЫМ
тоесть я три месяца ждал как и все, но предел у всего есть и у нервов тоже
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000



надо прямую ссылку вставлять на изображение

о спасибо! наконецто разобрался :)
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Смотрю видео в инете, от "профессиональных" рефоводов, например, Романа Вескова, о том, что все наладится, что ВТ будет лучшей компанией в мире, пойдут выплаты. Аж слезы наворачиваются, от смеха, конечно же. У меня даже слов нет, контора уже 3 месяца в скаме, а они продолжают завлекать новичков, стрелять таких надо!
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
alexeikin, ну вы тут последний отметились :) один вопрос - нафига в wt-shop принимают эти юсд1? даже по этому супер!мелкому курсу. ведь по мнению всех это воздух. зачем обменникам скупать их даже по 2р за штуку. несмотря на всю возможную прибыль до этого - сейчас это убытки
самое интересное что шубин (владелец магаза) говорит не будут стоить дороже эти юсд1, но судя по последним барыжным делам вокруг все строго наоборот до 500%
во что верить хз, но кому нужен воздух.............
 
Последнее редактирование:

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох уж эти всеми любимые itшники wtешные:)))
Посмотреть вложение 138156
Страничку обновите и будет Вам щастье =) это с самого начала проекта при переходе суток - у кого то тут бывали и 30 часов показывало =)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
у кого то тут бывали и 30 часов показывало =)
Ну да, вот например тоже: http://prntscr.com/8la30x. Просто сказали же, что программеры ВТ работают не покладая рук, вот и в сутках у них гораздо больше часов, иначе не успеют сайт до конца доломать и новые нерабочие фишки внедрить))))
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотрю видео в инете, от "профессиональных" рефоводов, например, Романа Вескова, о том, что все наладится, что ВТ будет лучшей компанией в мире, пойдут выплаты. Аж слезы наворачиваются, от смеха, конечно же. У меня даже слов нет, контора уже 3 месяца в скаме, а они продолжают завлекать новичков, стрелять таких надо!

Ну вот его последнее видео о ВТ он по моему на оборот сказал что "народ за 2 копейки я не собираюсь привлекать". Смотреть с третей минуты.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Акция "ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - пригласи друга и получи 50 долларов БОНУС!!!"
2015-09-28 05:20:21
Шта???? Опять??

Найдутся же идиоты, которые будут приглашать в скаканувший проект, жажда денег людям покоя не дает, а в особенности руководству
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы в тему войдите, прочитайте предыдущие посты, а потом слюной разбрасывайтесь.:_97:

Я в теме, имею академический интерес - вывести у младших пару сотен, но похоже не судьба.
Кстати, о мелких жуликах. Иногда надо обменять одну валюту на другую, если обменник оперирует с ВТ-ками ухожу в другой обменник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу