webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Miroshnichenko

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Я в теме, имею академический интерес - вывести у младших пару сотен, но похоже не судьба.
Кстати, о мелких жуликах. Иногда надо обменять одну валюту на другую, если обменник оперирует с ВТ-ками ухожу в другой обменник.

Еще о мошенниках. Не знаю, как эти сайты пиарят, но с момента его создания у меня 2 новых партнера. Правда связаться не могу, чтоб не заводили (пока не верифицированны), но на почту письмо отправил про лохотрон.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну вот его последнее видео о ВТ он по моему на оборот сказал что "народ за 2 копейки я не собираюсь привлекать". Смотреть с третей минуты.

Ну вот наконец и байка про злых хакеров, которые украли все деньги. Теперь надо ждать следующую про нехороший банк, который тормозит все операции по выводу.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот наконец и байка про злых хакеров, которые украли все деньги. Теперь надо ждать следующую про нехороший банк, который тормозит все операции по выводу.

Дайте посмотреть этот видом где они это рассказывают,интересно блин
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
А наш иk... дирехтор... в харькове по клубам разгуливает.., окружон профессиональными девушками, которые делают мужчин миллионерами, если те конечно миллиардеры.
Кому рома можете оставить пару отзывов на страничке DJ https://instagram.com/p/5aHL9bsKnt/
IMG_20150928_082720.jpg
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
один вопрос - нафига в wt-shop принимают эти юсд1? даже по этому супер!мелкому курсу. ведь по мнению всех это воздух.
во что верить хз, но кому нужен воздух.............

Ну ту как у Войновича - круговорот дерьма в природе.

wt-shop фантики принимает, но товары за них не отсылает. В июле он объявил акцию, по которой товар якобы будет отправляться через два месяца после оплаты фантиками. Народ ломанулся, фантиков накидал, а wt-shop совершенно спокойно может два месяца крутить эти фантики и сливать прибыль от них по любому курсу, хоть и по 2 рубля. Для него же это все равно воздух из воздуха. По тому же принципу стал "работать" и обменник Шубина, но ограничившись сроком в три дня.

А некоторые смотрят: гляди ты, wt-shop фантики принимает, значит у него есть инсайд, значит ему что-то такое-эдакое известно, значит фантики скоро подорожают, а прикупим ка мы их по 2 рубля и озолотимся.

Вот такой примерно общий механизм, как про синоптиков и чукчу.

Кстати, Колес на вебинаре говорил про какой-то магазин, не называя какой именно, что владелец сначала принимал фантики, потом стал делать возвраты фантиков, потом стал возвращать фантики с бонусом, потом повесил объявление, что фантики не принимает, но его люди все равно заваливали фантиками, потом он стал писать этим людям и объяснять, что за фантики сейчас не продает, но фантиков стали присылать слишком много, он задолбался писать каждому и просто забил на "покупателей". Ничего не напоминает? Это случайно не про wt-shop? А типа отключить прием фантиков он не в состоянии?
Да, при заходе на wt-shop сейчас происходит редирект на webtransfer.market.
Интересно, поучаствовавшим в акции хотя бы письмо с извинениями прислали?

добавлено через 1 минуту
Дайте посмотреть этот видом где они это рассказывают,интересно блин

Да в том видосе и говорится, который saha140583 выложил.
 
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю финиш по завершению рестарта уже на носу,теперь осталось только догадываться что будет с теми кто зарегистрировался до 25.07
Больше волнует вопрос, что будет с циферками на сщитах...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще о мошенниках. Не знаю, как эти сайты пиарят, но с момента его создания у меня 2 новых партнера. Правда связаться не могу, чтоб не заводили (пока не верифицированны), но на почту письмо отправил про лохотрон.



у меня один ) с ним связь нормальная , говорит что баннер какой то кликнул , хотя я никаких баннеров никогда не вешала )) а не верифицырованные потому что смс не работает говорит . теперь у меня есть младший , а то как л.о.х была :biggrin2:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Тебе вопрос.

Ты встречал финансовые пирамиды, которые бы возвращали вложенные деньги?

А по отзывам в этой теме вернули вообще, наверное сейчас, всем.
Никаких криков и воплей явных тут не видно по этому поводу.
Правда, есть некоторые отдельные заявления. Но потом они очень редко повторяются от одного и того же лица.

От куда вам известно, что всем вернули то что взяли? А криков и воплей нет потому что их никто в ВТ не слышит. Что кричать, если всем всё платится ? Люди забили просто, смирились с потерей денег вот и нет криков.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня один ) с ним связь нормальная , говорит что баннер какой то кликнул , хотя я никаких баннеров никогда не вешала )) а не верифицырованные потому что смс не работает говорит . теперь у меня есть младший , а то как л.о.х была :biggrin2:

У меня вообще один из двоих турок, через гугл зашел.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу