webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4677

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
так я и не про вас с нами, а про тех кто пытается вывести хоть по такому смешному курсу,есть люди даже здесь на форуме писали, что хотят все вывести, обнулить и забыть...
С немалой вероятностью, это сейчас единственно верное решение. Где гарантии, что это не засланные казачки о грядущем оживлении ВТ всё трубят, и что ломание комедии не закончится в скором времени закономерной 404.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
JokerZero, ну и мы все освободимся, если 404 :i-yes:
а пока что все плетут интриги вокруг себя
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от enteohenyy Посмотреть сообщение
А как вы выводили? У меня мерчант не дает оплатить, хотя средств хватает.
Никак он не выводил. Этот нехороший человек спамит обменник кидалу ******* точка com. Просто он сменил тактику. Раньше этот смурфовод-кидала спамил свой обменник-кидалу *******, а сейчас добавляет и другие, чтобы разбавить свой спам.
__________________

это не пр него было? не могу найти где он писал, ну да ладно, но факт остается что желающие есть, вывода нет, я сама тоже пробовала хоть 50 usd1 вывести не получилось, пишут обратится в мерчант....
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
булгаков, читаешь же, а что это не удалил этот пост? думаю не проблема майсовой удалить тебя
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 351

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
это не пр него было? не могу найти где он писал, ну да ладно, но факт остается что желающие есть, вывода нет, я сама тоже пробовала хоть 50 usd1 вывести не получилось, пишут обратится в мерчант....

Его сообщение уже удалили как спам. Пробуйте на разных обменниках, на P2p, может быть где то и получится. Кто выводит - не будет палить где и как, ибо при таком количестве желающих лавочка быстро прикроется.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ, как думаете, эта надпись вообще когда-нибудь исчезнет? - Ведутся работы по окончательной настройке счетов в личных кабинетах. Во время работ суммы в вашем кошельке могут отображаться некорректно.

Денег уже все. :i-yes:
Ну не парьтесь.
Проект сдох.
Можно было сделать рестарт, можно, но увы, в руководстве пребывают жлобы и хамло трамвайное.
Такшта (с)
З.Ы. На армянскую фракцию забейте, эта публика за рупь удавиццо :biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Лохотрон, как вижу продолжается, причем вообще в тупую и с издевкой над людьми))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Я пока здесь чего-то жду:biggrin2:, решила попробовать еще в одном проекте заработать. На этом форуме прежде про него почитала, выплаты инстантом, депозит небольшой 10$ всего. Проект с августа работает, так что думаю, успею еще:biggrin2:. Если кому интересно, пишите в личку, скажу название))).

Хотя с таким проектом как ВТ, расставаться будет очень жаль:_20:
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А ТехПоддержка всё, совсем приказала долго жить? А я так хотела им на нервы покапать...))) Кого же подоставать, а то скучно - давно движух в кабинете не было))
К меня все деньги упали на ЮСД1, хоть и вводила после 25 числа. Эх, даже свои не вывела))) Бедные мои 50 баксов))
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
"Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected]"

Я так понимаю это у всех так ? не дают вывести даже по такому убогому курсу ?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Даже тут вранье?
В Вебтрансфере кругом сплошной обман!
Все друг другу нагло врут!:t-1doh:
Куда ни сунься,начиная с официального блога и заканчивая левыми группками,везде разводят кроликов!
Везде хотят объегорить ближнего и возрадоваться над ним!
Вебтрансфер создал целую империю обмана!
 
Последнее редактирование:

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Просматривал тут в разделе проекты, которые вчера соскамились, с удивлением обнаружил что в этой ветке продолжается дискуссия.

Чего тут обсуждать? проект скам уже несколько месяцев.

Надо идти в другую ветку и вкладывать в проекты, которые платят.
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Просматривал тут в разделе проекты, которые вчера соскамились, с удивлением обнаружил что в этой ветке продолжается дискуссия.

Чего тут обсуждать? проект скам уже несколько месяцев.

Надо идти в другую ветку и вкладывать в проекты, которые платят.
ну пытаются люди выдернуть хоть что то, вот и обсуждают, кстати по 2 р реально скинуть юсд1
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Просматривал тут в разделе проекты, которые вчера соскамились, с удивлением обнаружил что в этой ветке продолжается дискуссия.

Чего тут обсуждать? проект скам уже несколько месяцев.

Надо идти в другую ветку и вкладывать в проекты, которые платят.

А вот с удивлением смотрю на людей подобных вам, которые так же регулярно мониторят эту ветку, и каждый раз пишут абсолютно бесполезный и один и тот же комментарий "а что вы здесь все делает, скам же давно?", а им в ответ "а вы что здесь делаете?" и так по бесконечному кругу, право, надоело это уже.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Товарищ, вы реально уже достали одно и тоже твердить из раза в раз. Ну так идите сами. Чего сюда сами заходить? И одно и тоже повторяете. Делать самим чтоль нечего?
Захожу регулярно, так как хайпы - основной источник дохода.
И да, каждый раз удивляюсь живучести этой ветки
Через недельку скорее всего опять загляну
 
Последнее редактирование:

ASP-0202

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Через биржу p2p конечно. Заявку создаю на сумму, какую даст выставить биржа, а человек переводит из расчета 2 рэ за 1 вт. Скрин любой кинуть можно. Я проверяю получение средств и жму на подтверждение. По-моему, все так делают). А как еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу