webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4676

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Типа в соцсети вебтрансфер надо ставить лайки. За каждый лайк обещают начислять по 1 бонусному доллару. Я только что пяток лайков поставил. Как и следовало ожидать, ни одного бонусного доллара не начислили.:biggrin2:
Лайки и репосты не важно на какой странице или группе делать? Или на каких-то их официальных страницах только?

А у меня сегодня при наличии достаточной суммы на счету вдруг были проданы сертификаты. Удобный, однако, способ для проекта по снижению долговой нагрузки.
У меня второй день выскакивает на один из займов арбитража, что он не обеспечен, нажимаю пересчитать, проходит на время. Затем позже появляется. Наверно специально делают, вдруг, кто не заметит и не нажмет кнопку, а через 20 часов продадутся сертификаты.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня второй день выскакивает на один из займов арбитража, что он не обеспечен, нажимаю пересчитать, проходит на время. Затем позже появляется. Наверно специально делают, вдруг, кто не заметит и не нажмет кнопку, а через 20 часов продадутся сертификаты.
Кто-то еще берет арбитраж???? О_о!
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
вот что будет с USD1 и почему обменники не могут вывести даже по такому грабительскому курсу, сами обменники жалуются на работу ВТ, на скрине переписка с оф. обменником ВТ(переписка не моя)
http://prnt.sc/8n0izl
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Drzeta, сливайте, мне нечего добавить. с утра эти скрины гуляют и лежат они открыто только у них. я этому телу не верю ни капли, человек слова не держит вообще.
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Drzeta, сливайте, мне нечего добавить. с утра эти скрины гуляют и лежат они открыто только у них. я этому телу не верю ни капли, человек слова не держит вообще.

у них имеете ввиду gsm? у меня эти скрины со скайп чата одно из координаторов ВТ, самого автора кто выложил переписку удалили, чтобы не повадно было, негатив нести там строго запрещено...

добавлено через 1 минуту
информация бала выложена вчера вечером
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Drzeta, да, гсм. но что-то оппонента не видно на скринах, такой чат и мы с вами провести можем, дабы нацелить на кого-то конкретного. и вот же как кстати (см скрин)
и вот же как кстати этот пост ушел со стены вк гсм тут же:d-thumbup:

злые mmgpешники бизнесу наверное мешают, не просто ж так у него вверху ссылка на свой инвест проект:crackup:

обожаю форумы и ненавижу всю эту соцсеть-проституцию:_106:
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
информация бала выложена вчера вечером
почему ее не было нигде в паблике? да и что за диалог, бизнесмены блин... ноль конкретных слов, все что-то ну около :biggrin2: говорить правду так уж говорить, вы так не считате?
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
правды сейчас наверно нет ни где, да и кто её выкладывать будет, разве что в каких то личных интересах, поэтому и веры нет ни во что...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Drzeta, просто такие инсайды каждую неделю проявляются, а воз и ныне там. уж проще будь что будет. ну а что связано с гсм, то обман - проверено всеми их обещаниями и инсайдами.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ирина Сахарнатск..., вот спасибо, сразу видно почему курс 1 лежит - из-за таких му...
скрины сохранил на всякий. вот и весь булгаков и гсм
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
так желающих продать много, но не выводят же, не дают, то пишут что средств нет, то обратно возвращают, то ещё что то.....
по 2р??? вы извините, но я вносил $
уж лучше 404, чем по такой цене
простите, мысль вперед ушла. так вот НЕ оф обменники не берут юсд1. сегодня писал vspiter7000 что продал по 3р оф обменнику
 
Последнее редактирование:

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
по 2р??? вы извините, но я вносил $
уж лучше 404, чем по такой цене

так я и не про вас с нами, а про тех кто пытается вывести хоть по такому смешному курсу,есть люди даже здесь на форуме писали, что хотят все вывести, обнулить и забыть...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Drzeta, я выше пост дополнил. а вообще у кого не прошли эти коррекции не дает вывести. завтра могу попробовать вывести на некоторых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу