webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4710

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Эта заявка на обмен facebook usd появляется уже раз 15-ый как минимум. Все заявки на покупку, которые висят, левые и по ним нет обмена.

это точно. одна из таких какое-то время висела у меня
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
учитывая сколько они денег срубили, еженедельные концерты могут показывать еще долго.
Что срубили - уже пропили на еврейский НГ или ещё как освоили. Текущий "концерт по заявкам" будет до тех пор, пока прибыль превышает затраты на всю эту хрень. А значит влошенцев ещё много. Некоторые лоховоды настолько беспринципны, что за гипотетическую копеечку готовы разводить народ на сотни и тысячи $$$$... гореть этим сцукам в аду.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
до сих пор тема жива , а значит , что идиоты еще есть. и это очень обидно , за россию .

вы так говорите как будто там идиоты только с рф. с уа там идиотов не меньше :_16:

добавлено через 1 минуту
Если тебе обидно за Россию, то хотя бы научись писать это слово с заглавной буквы. Идиот. Ты же с нами, в теме...))

добавлено через 11 минут
Вебинарчик в этот раз быстренько обсудили. ))

вот именно что в теме, а не в доле :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Сам не слушал, потому что бесит. )) Почитал отзывы здесь на форуме. Никакой конкретики, ни о чём не спрашивайте, ничего не знаю, сами виноваты, всё будет хорошо. Это было краткое содержание вебинара.

Это не все! :) Наконец Майсова огласила, что глупо с ее стороны обсуждать такие вопросы без соответственного образования...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

20.23 Не все пополнения выведут на сердечный счёт, в частности, это не коснётся средств, приобретённых по спекулятивным ценам.
По спекулятивным ценам, это как? По 5-12 руб. за фантик?:biggrin2:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
По спекулятивным ценам, это как? По 5-12 руб. за фантик?:biggrin2:

Таких цен уже нет :biggrin2: По рублю. И кстати, как они собираются вычислять, по какой цене были приобретены? Таким же методом, как и при регистрации партнеров через буксы? Методом тыка?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Таких цен уже нет :biggrin2: По рублю.
Так там с первого на сердечный обещали перекинуть не те, что сейчас, а те, что были ведены с ЭПС до 25 июля и еще не выведены. По рублю тогда еще не было. Хотя и в ЭПС таких цен не было. А вот в обменниках в июле были по 5-12 руб.

И кстати, как они собираются вычислять, по какой цене были приобретены? Таким же методом, как и при регистрации партнеров через буксы? Методом тыка?
ИМХО, да.
Или затребуют от участников в трех экземплярах квитанции, счета-фактуры и акты выполненных работ, подтверждающие, каким способом и по какой цене был приобретен каждый отдельный фантик.:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Так там с первого на сердечный обещали перекинуть не те, что сейчас, а те, что были ведены с ЭПС до 25 июля и еще не выведены. По рублю тогда еще не было. Хотя и в ЭПС таких цен не было. А вот в обменниках в июле были по 5-12 руб.

ИМХО, да.
Или затребуют от участников в трех экземплярах квитанции, счета-фактуры и акты выполненных работ, подтверждающие, каким способом и по какой цене был приобретен каждый отдельный фантик.:biggrin2:

http://www.youtube.com/watch?v=b1k1U_OdK9w

Я заводила после 25 через обменник примерно долларов 70, потом часть вывела, сколько-то осталось. Однако, на кардиосчете 0. Но доказывать им что-то уже нет совершенно никакого желания. Что будет, то и будет. Когда проект прозрачный и честный, не нужно придумывать никаких ребусов. А если пытаются что-то скрыть, дабы ничего не выплачивать, то и водят нас по бесконечным лабиринтам, выхода из которых не будет, запутывают все больше, сейчас уже даже Майсова с трудом понимает, что происходит. Все, что она может сказать это то, что скоро еще что-то такое будет грандиозное, о чем она пока говорить не может (думаю, потому что не знает, о чем говорить), что мы все офигеем, хотя скорее всего, мы просто потихоньку забудем об этом проекте вместе с их супер социальной сетью (кому она нафиг нужна).
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Все, что она может сказать это то, что скоро еще что-то такое будет грандиозное, о чем она пока говорить не может (думаю, потому что не знает, о чем говорить), что мы все офигеем.
Так она именно это и говорит уже полгода, если не больше. Причем называет это что-то сюрпризом. А мы потом действительно офигеваем от шквалов подлянок, появляющихся вместо одного обещанного сюрприза.

хотя скорее всего, мы просто потихоньку забудем об этом проекте вместе с их супер социальной сетью (кому она нафиг нужна).
Многие уже забыли. Остальные на подходе. Вон тут писали, что вчера на псакинаре места свободные были. Видать у народа уже уши отваливаются от обильно навешанной на них лапши.
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
WTUSD1 можно будет погасить старый займ или нет?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
не платит шлачок?

добавлено через 1 минуту
Что, из этого лохошлака уже ни копеечки не вывести?
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
банили за шуточки и под****ы в чате

Майсова как-то на одной из своих брехаловок выразилась, что товарищей с ммгп не любит, т.к. это какой-то особенный народ, неадекватный и вообще больной на голову:biggrin2:. Я вот,например, больной себя не считаю. Думаю, что большинство здесь даже более адекватны и вменяемы, чем она. А не любит она ммгпшников потому, что они разрушают мифы, старательно ими создаваемые. Я когда на этот форум попала, понимать по другому начала все телодвижения ВТшников и, опять же спасибо форуму, вывела вовремя все доступные средства по 45 р когда они еще были. Видимо в этом и есть моя неадекватность - надо было заводить, а я выводила:biggrin2:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Майсова как-то на одной из своих брехаловок выразилась, что товарищей с ммгп не любит, т.к. это какой-то особенный народ, неадекватный и вообще больной на голову:biggrin2:. Я вот,например, больной себя не считаю. Думаю, что большинство здесь даже более адекватны и вменяемы, чем она. А не любит она ммгпшников потому, что они разрушают мифы, старательно ими создаваемые. Я когда на этот форум попала, понимать по другому начала все телодвижения ВТшников и, опять же спасибо форуму, вывела вовремя все доступные средства по 45 р когда они еще были. Видимо в этом и есть моя неадекватность - надо было заводить, а я выводила:biggrin2:
Т.е. когда Майонезова называет неадекватным, это нужно воспринимать как комплимент :d-thumbup:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу