webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4779

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
ВНИМАНИЕ!
В связи с переходом на новую платформу, система временно не работает.
Заранее приносим свои извинения и благодарим за понимание. www.webtransfer.com
на даный момент они работают или нет?!
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня уже описывал проблему, что мне заемщик не вернул вовремя займ, и я собрался продать сертификат. При попытке продажи сертификата выдало, что в целях безопасности подтверждение только через приложение, хотя у меня в настройках стоит мейл.
Сейчас отключил безопасность, но код, как ни странно, пришел не на мейл, а на привязанный к аккаунту телефон. Успешно выставил сертификат на биржу.
Мне это их приложение нафиг не надо. И, как видим, нет никаких проблем с поступлением смс на телефон.
А вот обратно поставить - уже смс не приходит. Выбираю "Позвоните мне" - никто не звонит. Мутная контора в общем.
Пришел все-таки с 3 попытки код на телефон для подтверждения безопасности по мейлу, от NXSMS.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас отключил безопасность, но код, как ни странно, пришел не на мейл, а на привязанный к аккаунту телефон.

Это они спецом так сделали. Всем переключили на е-мэйл, даже тем у кого уже стояло приложение. А при попытке что-либо сделать в акке выскакивала вот эта табличка про то, что безопасность необходимо переключить на приложение. При этом при переключении указано, что необходимо запросить SMS, т.е. именно на телефон, а не на мейл (на мейл код, а не SMS), хотя галочка стояла, что включена безопасность по е-мэйлу. Ну SMS мне пришла моментально, оператор МТС. И тут же появился QR-код, хотя у меня приложение уже было установлено еще с июня. Хорошо, на днях прочитал то ли здесь, то ли в какой-то группе, что необязательно переустанавливать приложение (что я делал несколько раз раньше, так как у меня смартфон глючный). Оказывается в правом верхнем углу приложения нужно нажать на точки (я их и не увидел бы, если бы про них не прочитал), это настройки. В настройках нажать удалить аккаунт. И приложение как будто только что установлено. Готово к считыванию QR-кода.
А я-то раньше маялся с переустановкой, особенно первые раза два, когда хрен что получалось с нескольких заходов.

добавлено через 2 минуты
И, как видим, нет никаких проблем с поступлением смс на телефон.
Не кажи "гоп"...
Их нет-нет, а в самый неожиданный момент бац и возникают ни с того, ни с сего. И хрен знает, когда рассосутся, да и рассосутся ли вообще. Из-за чего я вначале был вынужден перейти на подтверждение по е-мэйл, а потом, когда и мэйлом несколько раз проблемы были с получением кодов подтверждения, вынужден был перейти и на приложение. На нем с кодами никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
как я ненавижу этот вт,само по себе слетело приложение,на почту нихера не приходит,а сменить опять на приложение смс не приходит
Вчера заставили с почты на андроид перейти, также СМС не приходило, нажал, чтобы робот позвонил, звонит один раз с нескольких попыток, произношение не качественно, можно и не разобрать какую-то цифру, код произносит два раза и отключается.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Slumdog Milliona... написал(а):
еще месяц и эту тему вообще просматривать не кто не будет,уже 50 чел осталос,а вскоре и вовсе будет тишина,желаю чтоб на НГ вт был 404
а чего тут ловить, заходят видимо раз в неделю, а не как раньше каждый день.
сейчас есть вообще какой либо способ вывести usd1?
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас есть вообще какой либо способ вывести usd1?

Только через потупи. Сейчас курсы от 10 копеек до 1 рубля за фантик. Шабанов обешает с 10 ноября начать регулировать курсы на повышение, прибавлять по 50 копеек в день и к 1 декабря довести курс usd1 до 20 рублей.

О, он какие-то циферки нарисовал в ответ на вопрос, что будет 10-го.

10-20-30

ХЗ, что это, но вероятно курсы usd1-крысы-сердечки.

Я почти угадал: "ЮСД1 установлю 10р, сердеки=20р, кеш=30 р. и каждый день на 50 копеек буду курс увеличивать"

А теперь момент, который меня интересовал больше всего, Шабанов собирается по таким курсам покупать или продавать. Ответ про крысы: "ну вот я по 30 продаю. а вы почём?)".

Так что 10-го ноября как всегда ничего не будет.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще админу надо бы запилить уже новый проект с тех денег что взял с влошенцев чем мусолить этот скам. ведь есть средства. хооший маркетинг реклама другой бренд и народ снова повалит. проектик с расчетом на год хотя бы. какой то слоупок админ. амер что взять
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Только через потупи. Сейчас курсы от 10 копеек до 1 рубля за фантик. Шабанов обешает с 10 ноября начать регулировать курсы на повышение, прибавлять по 50 копеек в день и к 1 декабря довести курс usd1 до 20 рублей.

О, он какие-то циферки нарисовал в ответ на вопрос, что будет 10-го.

10-20-30

ХЗ, что это, но вероятно курсы usd1-крысы-сердечки.

Я почти угадал: "ЮСД1 установлю 10р, сердеки=20р, кеш=30 р. и каждый день на 50 копеек буду курс увеличивать"

А теперь момент, который меня интересовал больше всего, Шабанов собирается по таким курсам покупать или продавать. Ответ про крысы: "ну вот я по 30 продаю. а вы почём?)".

Так что 10-го ноября как всегда ничего не будет.

Я тут отвлекся от темы, кто такой Шабанов? )
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Только через потупи. Сейчас курсы от 10 копеек до 1 рубля за фантик. Шабанов обешает с 10 ноября начать регулировать курсы на повышение, прибавлять по 50 копеек в день и к 1 декабря довести курс usd1 до 20 рублей.

О, он какие-то циферки нарисовал в ответ на вопрос, что будет 10-го.

10-20-30

ХЗ, что это, но вероятно курсы usd1-крысы-сердечки.

Я почти угадал: "ЮСД1 установлю 10р, сердеки=20р, кеш=30 р. и каждый день на 50 копеек буду курс увеличивать"

А теперь момент, который меня интересовал больше всего, Шабанов собирается по таким курсам покупать или продавать. Ответ про крысы: "ну вот я по 30 продаю. а вы почём?)".

Так что 10-го ноября как всегда ничего не будет.

Булка тоже курс поднимал :_1: результат был не в пользу пользователей :_1:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу