webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Может кто-то может посоветовать как дешевле и безгемморней выводить деньги (именно $), и не на российские банки, карты? (я не из России).
У меня в подписи есть ссыль на карту, которая вообще неважно где... С маленьким процентом на пайеер... С валютным счетом (Доллар, евро, фунт, рубли)
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кто-то может посоветовать как дешевле и безгемморней выводить деньги (именно $), и не на российские банки, карты? (я не из России).

Спасибо!

Вы откуда? Вам какая валюта нужна?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
хотя на хайп ВТ не похож
Вообще то именно на хайп он и похож. Причём вылитый.
Не обольщайтесь, сразу как приток входящих станет меньше чем объём обязательств на вывод - проект махнёт нам ручкой со 100%-ной вероятностью.
Чтобы местные рекламисты-рефоводы вам здесь не напели и как бы не шикали на тех, кто понимает что эта якобы "чудо-корова" делает именно в ЭТОМ разделе форума.
 

SilverWolf

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то именно на хайп он и похож. Причём вылитый.
Не обольщайтесь, сразу как приток входящих станет меньше чем объём обязательств на вывод - проект махнёт нам ручкой со 100%-ной вероятностью.
Чтобы местные рекламисты-рефоводы вам здесь не напели и как бы не шикали на тех, кто понимает что эта якобы "чудо-корова" делает именно в ЭТОМ разделе форума.

Работает давно уже, да и кредиты вещь прибыльная, давно уже могли бы соскамиться. Хотя если это хайп то я не удивлюсь
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Даже если гарант взять, то прибыль в районе нуля будет с таким подходом.
Прибыль будет 80% в месяц. Относительно суммы введённых собственных средств.
Вы уж мне поверьте, если сами считать не желаете.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Не обольщайтесь, сразу как приток входящих станет меньше чем объём обязательств на вывод - проект махнёт нам ручкой со 100%-ной вероятностью.

В начале вобще притока не было, деньги просто так раздали миллионов 10$:biggrin2: Так хайп простой делает? Надо в США сгонять в офис к ним летом так и сделаю.
 
Последнее редактирование:

6xzqmik9

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите сейчас мой реферал зарегился а бонус не дали что кончилась акция
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
В начале вобще притока не было, деньги просто так раздали миллонов 10$:biggrin2:
Вы не поверите, но хайпы бывают не только формата "Вася и его комп" - взял тыщу и смотался.
Если аппетит на 300 млн, то и стартовый капитал имеется.
Вам никогда не приходило в голову, почему все 100% рекламы этой конторы направлены строго только на КРЕДИТОРОВ, и полный ноль - на привлечение именно заёмщиков.
Хотя казалось бы, в реальном мире при такой процентной ставке всё С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ?
Вы подумайте на досуге. Пока вам грОши совсем глаза не застили.
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще то именно на хайп он и похож. Причём вылитый.
Не обольщайтесь, сразу как приток входящих станет меньше чем объём обязательств на вывод - проект махнёт нам ручкой со 100%-ной вероятностью.
Чтобы местные рекламисты-рефоводы вам здесь не напели и как бы не шикали на тех, кто понимает что эта якобы "чудо-корова" делает именно в ЭТОМ разделе форума.

Обоснуйте чем именно вам проект похож на хайп?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Пока вам грОши совсем глаза не застили
Я бы не сказал что это гроши:biggrin2: Я все прекрасно понимаю как они работают, будем надеться что они планируют таким способом привлечь реальных заемщиков в большем соотношение чем не реальных.
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ как Вы не поймете АльфаБанк , а точнее президенты АльфаБанка, ника кне будут подписываться под Хайпом, а работает Альфабанк уже более 3 лет с WebTransferom!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
1.5 висят часа 4 не берут,.....
по 1,5 уже не первый день тухло, по 1,4 расходятся кое как
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я бы не сказал что это гроши:biggrin2: Я все прекрасно понимаю как они работают, будем надеться что они планируют таким способом привлечь реальных заемщиков в большем соотношение чем не реальных.
Не грошИ, а грОши. Читайте внимательнее, ведь специально подчёркнуто.
Или поздно - даже просто для короткого чтения уже "застили"? :wink2:
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Альфа банк сам хайп и пираммида большая, как и другие банки. Надеюсь вебстрансфер вытеснет всех и будет покупать банки на наше бабло:d-thumbup::biggrin2:

Пирамиды это абсолютно все, включая Пенсионный Фонд. Важно в этом только одно - какая основа у пирамиды, на чем она держится.:_2:
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Прибыль будет 80% в месяц. Относительно суммы введённых собственных средств.

Вы уж мне поверьте, если сами считать не желаете.


Я имею ввиду схему при взятии займа под 1,2% (например), а на него гаранта и последующей выдачи займа под бОльший процент(1,5% например). Свои деньги не нужно учитывать, с ними и так всё понятно, тут Вы правы.
 

SilverWolf

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как Вы не поймете АльфаБанк , а точнее президенты АльфаБанка, ника кне будут подписываться под Хайпом, а работает Альфабанк уже более 3 лет с WebTransferom!

Во-во! И ТКС не стал бы работать с ВТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу