webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Народ как Вы не поймете АльфаБанк , а точнее президенты АльфаБанка, ника кне будут подписываться под Хайпом, а работает Альфабанк уже более 3 лет с WebTransferom!
Он не работает с этим WebTransfer. А работал совсем с другим.
Да и неинтересно здесь заниматься образовыванием, если вы сами даже не понимаете что сами же и пишете в кач-ве "аргументов".

добавлено через 1 минуту
Такие грОши всем застят глаза за столь короткое время без единого вклада своих денег. Имхо
Вы за что сейчас от проекта деньги получаете?
 
Последнее редактирование:

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничем, конечно :biggrin2:
Это банк - разве самому не видно.

Ваш сарказм неуместен.
Именно такие люди как вы, которые совсем не разбираются в системе да и в бизнесе в общем, и плодят негативные отзывы называя хайпом.
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от BestInCapperLtd
Народ как Вы не поймете АльфаБанк , а точнее президенты АльфаБанка, ника кне будут подписываться под Хайпом, а работает Альфабанк уже более 3 лет с WebTransferom!
Он не работает с этим WebTransfer. А работал совсем с другим.
Да и неинтересно здесь заниматься образовыванием, если вы сами даже не понимаете что сами же и пишете в кач-ве "аргументов".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PR manager
Такие грОши всем застят глаза за столь короткое время без единого вклада своих денег. Имхо
Вы за что сейчас от проекта деньги получаете?
Как раз работает с этим WebTransferom внимательней читайте новости на сайте WT и на сайте АБ, что бы не вводить в заблуждение а так же сверяйте ссылки на ресурсы!!!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы за что сейчас от проекта деньги получаете?
Бонусы которые раздавали в самом начале и от партнерки. Если даже партнеры вкладывать не будут я все равно буду получать от бонусов. Фишка в том что партнеры тоже вкладывают десятки а то и сотнями тысячь прокрученных бонусов. Реальные ни кто практически не вкладывает.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Ваш сарказм неуместен.
Именно такие люди как вы, которые совсем не разбираются в системе да и в бизнесе в общем, и плодят негативные отзывы называя хайпом.
Ку-ку, алчный бедняга, свято уверовавший в очередную шарагу, это вы мне решили "диагноз по интернету" поставить?
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ку-ку, алчный бедняга, свято уверовавший в очередную шарагу, это вы мне решили "диагноз по интернету" поставить?

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
думаю бедняга вы:biggrin2:
прежде чем делать выводы следовало все внимательно изучить и проверить, вы уже сами себе поставили диагноз!
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Бонусы которые раздавали в самом начале и от партнерки. Если даже партнеры вкладывать не будут я все равно буду получать от бонусов. Фишка в том что партнеры тоже вкладывают десятки а то и сотнями тысячь прокрученных бонусов. Реальные ни кто практически не вкладывает.
От каких "бонусов", радемай.
Все "бонусы" оплачены деньгами тех, кто занёс сюда(и я в т.ч.).
Вы ВТ именно для этого и нужны были. Т.к. окучивали именно ЦЕЛЕВУЮ ГРУППУ, и директ-маркетингом.
Именно за это вам и платят. А если бы были РЕАЛЬНЫЕ кредитования - вы были бы не нужны по таким ценам даром. Как не нужны ни одному РЕАЛЬНОМУ МФО.
А здесь не то что не МФО - здесь вообще даже не организация. Поэтому и видите вместо банковских отчётов "лицензии" не на то, а вместо реальных офисов - гугловские картинки небоскрёбов.
Понятно, что хомячков переубедить невозможно, когда у них уже слюна на морковку потекла.
Я лишь призываю не вваливать "всё" тем, кто ведёт честную жизнь и не окучивает легковерных рефералов именно при этом САМ НЕ ВЛОЖИВ!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Все "бонусы" оплачены деньгами тех, кто занёс сюда(и я в т.ч.).
Нет, раньше раздавали бонусы просто за приглашения. Когда компания только открылась там и вкладов не было реальных(кто понесет деньги в не знакомую компанию?) все на бонусах поднимали они свои деньги платили, а щяс на их деньги и рубят бабло кто успел.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да нормально все тут, большинство раскачало свой акк не вкладывая, и сейчас так можно работать
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
От каких "бонусов", радемай.
Все "бонусы" оплачены деньгами тех, кто занёс сюда(и я в т.ч.).
Вы ВТ именно для этого и нужны были.

Интересно вы когда-то имели собственный бизнес? Думаю с таким мышлением вам это не светит....
Любой здравомыслящий и талантливый бизнесмен именно различными бонусными и акционными программами делал бы раскрутку такого бизнеса.
Только за счет бонусных программ развитие кредитной сети пошло темпами быстрей, чем развивался фейсбук.
А может вы засланец от конкурентов?:biggrin2:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Нет, раньше раздавали бонусы просто за приглашения. Когда компания только открылась там и вкладов не было реальных(кто понесет деньги в не знакомую компанию?) все на бонусах поднимали они свои деньги платили, а щяс на их деньги и рубят бабло кто успел.
Естественно - начало было оплачено стартовым капиталом, что и подчёркивалось мной выше.
Вообще ПОЛНОЦЕННЫЕ деньги можно привлечь лишь после того как сам ЗАПЛАТИЛ. Эту аксиому знает ЛЮБОЙ.
Вы хотя бы приблизительно знаете сколько спонсоры Мавроди залили бабла первым линиям публики, прежде чем проект вышел на самокупаемость и лишь потом дал бешеные профиты?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы хотя бы приблизительно знаете сколько спонсоры Мавроди залили бабла первым линиям публики, прежде чем проект вышел на самокупаемость и лишь потом дал бешеные профиты?
Сколько?,,, И кто спонсоры.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Да нормально все тут, большинство раскачало свой акк не вкладывая, и сейчас так можно работать
Нельзя.
Т.к. проект уже не нуждается в подобном. Поэтому и прежние боны рефоводам без заноса бабла рефами отменили.
Теперь вторая волна - спамят ютуб.
Всего за косарь получив минимум сотню РЕАЛЬНЫХ роликов от РЕАЛЬНЫХ людей.
Теперь даже если кто и потрудится потратить время на изучение, вместо "привлечения кредитного бабла" и снимет негатив, про расследование обмана, типа такого про "регистрацию в Майами":
http://roman-sky.com/webtransfer-finansovaya-piramida/
То он просто затеряется в тоннах "востроженных соплей" жадных до подачки призовых, хомяков.
Кстати, намедни узнал что у последних МММ была ровно такая же тактика, только с картинками:
http://viabest.livejournal.com/6126.html
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Давно не постил выплаты, за пару часов набежало. если компания просуществует как ммм 2011 все будут счастливы:biggrin2: И тут нет заморозки вкладов деньги можно вывести в любой момент продав сертификат. Вся наша жизнь игра и в инвестициях всегда есть риски. Вы хотите открыть глаза людям чтоль? самый умный?Все прекрасно понимают и знают где участвуют уже давно.
 

Вложения

  • фыаиываи.png
    фыаиываи.png
    4.4 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Сколько?,,, И кто спонсоры.
Много. Я. А ещё инопланетяне.
Они и разорили МММ, прямо перед тем как те собирались каждому жителю РФ подарить по золотому унитазу.
Смешно?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Много. Я. А ещё инопланетяне.
Они и разорили МММ, прямо перед тем как те собирались каждому жителю РФ подарить по золотому унитазу.
Смешно?

Это вы смешной пытаетесь объяснить людям то что они давно уже знают.Таких тут было много:biggrin2:
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Нельзя.
Т.к. проект уже не нуждается в подобном. Поэтому и прежние боны рефоводам без заноса бабла рефами отменили.
Теперь вторая волна - спамят ютуб.
Всего за косарь получив минимум сотню РЕАЛЬНЫХ роликов от РЕАЛЬНЫХ людей.
Теперь даже если кто и потрудится потратить время на изучение, вместо "привлечения кредитного бабла" и снимет негатив, про расследование обмана, типа такого про "регистрацию в Майами":
http://roman-sky.com/webtransfer-finansovaya-piramida/
То он просто затеряется в тоннах "востроженных соплей" жадных до подачки призовых, хомяков.
Кстати, намедни узнал что у последних МММ была ровно такая же тактика, только с картинками:
http://viabest.livejournal.com/6126.html
Все эти забаненные рефоводы косили ботов, чесно пытались украсть деньги компании. и "горе-расследование" этого романа уже давно разнесено в пух и прах)))
Так вы обиженный на бан ботодел или засланец от конкурентов?:biggrin2:
 

derrdee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Diesel Diesel,Руслан Балгынбаев,

Я из Молдовы. Нужны исключительно $. Пока что я увидела несколько вариантов, но они не очень дешевые

1. Сразу выводить WMZ - пока что моя заявка рассматривается со вчера. Посмотрим как долго будет. Там вроде под 3.5%
2. Сразу выводить на международную Визу \ Мастеркард: 2% + $5 дороговато и непонятно насколько оно вообще работает, и как быстро.
3. Выводить на Payeer можно быстро и дешево, НО как потом эти деньги вывести оттуда относительно дешево - я не знаю. Если выводить оттуда на Визу \ Мастеркард это очень дорого (дороже чем напрямую). Вебмани тоже дорого выходит да и вроде выводить можно только в рублях что мне не подходит. Остальные опции либо в рублях выводят, либо в $, но на другие платежные системы Egopay итд - с которых опять непонятно как выводить деньги + терять лишние проценты.

Создается ощущние что я чего-то не замечаю в Payeer - е, раз он всем так супер подходит, а мне выходит еще дороже чем если напрямую из Webtransfer-a выводить.

Помогите раскрыть глаза. Спасибо!
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Все эти забаненные рефоводы косили ботов, чесно пытались украсть деньги компании. и "горе-расследование" этого романа уже давно разнесено в пух и прах)))
Так вы обиженный на бан ботодел или засланец от конкурентов?:biggrin2:
Да, я от конкурентов.
Кот Базилио моя фамилия. Вас, Буратино, наверно кличут?
Так я поэтому вам и пишу.
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы смешной пытаетесь объяснить людям то что они давно уже знают.Таких тут было много:biggrin2:

да уж это точно... смешно, засланец он видимо:biggrin2:
здесь на форуме Вебтрансфер http://forum.webtransfer-business.com/ тоже такие бывали...
целую дисскуссию про регистрацию в Маями разводили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу