webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4852

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Решил поэкспериментировать с новым счетом
Эксперимент первый на своем аккаунте:пополнил на 60$ дебит кард,выдал на 11 дней,взял займ 50$,хотел поставить на вывод,а на вывод доступно-0!)в поддержке отмораживаются,почистите куки и т.д.Ну ладно думаю,хрен с вами,взял по акции арбитраж и выдал все...
Эксперимент второй на аккаунте жены:купил на р2р 50$,с учетом комиссии пришло 49.5,пополнил с карты на 1$,хотел выдать,но...на выдачу доступно-0!Займ гарант не дают,типа не хватает собственных средств.Ну хорошо,попробую продать на р2р,не успел выставить как в гости пришла моя любимая СБ!
Браво ВТ,ай лав ю!)))
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
ещё один обменник, скупщик ВТ :_2: https: //vk. com/club108517630 не булка ли случайно чего придумывает ещё, надо по следить :_13:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
ещё один обменник, скупщик ВТ :_2: https: //vk. com/club108517630 не булка ли случайно чего придумывает ещё, надо по следить :_13:
Не верю группам, где что-то обещают за репосты, их цель одна, побольше репостов получить, чтобы из этого больше подписчиков в группе было, а приз получает, кто-то свой или фейковая страница.
Уже надоело в новостях каждый день видеть репосты "получи айфон за перост", блокирую это группы, чтобы не отображались, но они все равно плодятся и плодятся, а верующие все равно надеяться и делают репосты.

булка - булгаков, сначала не понял, что за булка:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Не верю группам, где что-то обещают за репосты, их цель одна, побольше репостов получить, чтобы из этого больше подписчиков в группе было, а приз получает, кто-то свой или фейковая страница.
Уже надоело в новостях каждый день видеть репосты "получи айфон за перост", блокирую это группы, чтобы не отображались, но они все равно плодятся и плодятся, а верующие все равно надеяться и делают репосты.

булка - булгаков, сначала не понял, что за булка:t-1doh:

знакомый на днях 5ый выйграл, сами до сих пор поверить не можем, правда там было за кол-во репостов, накрутка не проходит,
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
знакомый на днях 5ый выйграл, сами до сих пор поверить не можем, правда там было за кол-во репостов, накрутка не проходит,
Ваш знакомый тел. уже получил или пока только виртуально выиграл?
Если получил, тогда хорошо, если нет, то могут и не отправить.
 

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле пополнить чей-нибудь счет без вложений?
Со своего кошелька можно пополнить чужой кошелек без покупки каких-либо фантиков. А СБ сейчас опять начала везде влезать. Если, конечно, там и вправду есть СБ, а не скрипт, настроенный изображать из себя СБ.

Как выяснилось) 4 с коп. не перевести на другой акк

добавлено через 7 минут
потому что на рабочем))) всего 4 - с бонусных прилетело, ни туда ни сюда, вот решила на жопки))) поменять и вывести уже все под корень с этого проекта))). Ну сил уже нет самом деле. И что там на бирже за художества при обмене - аж в глазах рябит:eek:

А вот продать, как я понял, можно. Сколько умельцев стало пользоваться этой схемой: создаём аккаунты, получаем бонус и прибыль с него и продаем Главнюку(основной аккаунт). Возможно это не ваш случай, но для ВТ это неприемлимо, ибо им нужны вливания.
 
Последнее редактирование:

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваш знакомый тел. уже получил или пока только виртуально выиграл?
Если получил, тогда хорошо, если нет, то могут и не отправить.

да получил , розыгрыш был от автошколы в нашем городе
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Беременная сестра сказала,что хочет назвать свою дочку Яной...Меня прям передернуло...перекрестился,постучал по дереву,поплевал через плечо...в общем,никогда бы не подумал,что это имя будет вызывать у меня такую неоднозначную реакцию:t-1doh:
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые, участники!

С радостью сообщаем, что теперь вам доступен новый удобный и надежный метод двухэтапной авторизации - Таблица кодов.
Данный метод будет удобен для тех, кому по каким то причинам не комфортно работать с приложением Webtransfer Auth, электронной почтой или есть задержки с доставкой СМС.

Для того, чтобы сгенерировать Таблицу кодов, вам нужно сделать следующие шаги:

- в Меню нажать Настройки, далее перейти в раздел Безопасность;
- выбрать метод авторизации Таблица кодов, после чего нажать кнопку Сохранить;
- в появившемся окне, рядом с пустым полем верификации нужно нажать кнопку Отправить код;
- после получения СМС на номер верифицированного в Профиле мобильного телефона ввести его в поле верификации и нажать кнопку ОК;
- дождитесь появление нового окна и нажмите кнопку Сохранить таблицу кодов, после чего сохраните ее в нужном вам месте на вашем компьютере;
- программа запросит у вас один из кодов в сохраненной таблице. Введите этот код в поле верификации и нажмите кнопку OK.

Все - с этого момента вы можете использовать для подтверждения всех ваших операций один из случайно запрашиваемых кодов.

Советуем распечатать таблицу и сохранить ее в надежном месте.

В случае, если вы потеряете Таблицу кодов, вы сможете заново сгенерировать ее в разделе Безопасность. Стоимость новой генерации таблицы - $5.
Образец таблицы кодов вы можете посмотреть по этой ссылке (не могу вставить)
Выдавайте и получайте займы в кредитной сети Webtransfer, приглашайте больше друзей и зарабатывайте вместе с ними!

Всем успехов и высоких профитов!!!☺
I ❤ WEBTRANSFER
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Все - с этого момента вы можете использовать для подтверждения всех ваших операций один из случайно запрашиваемых кодов.

За новую таблицу кодов 5$ будут снимать.

Вопрос 1.
Коды из таблицы будут использоваться бесконечное количество раз? А то ведь как по разу будут использованы - новая таблица 5$ отдай.
Вопрос 2. С какого счёта эти $5 будут изыматься?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
да получил , розыгрыш был от автошколы в нашем городе
Понял. Это получается официальный розыгрыш от автошколы, где есть телефон и адрес. Это совсем другое дело.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Хотел прикупить Диабетов на питупи, заявка стала активной и сразу на проверку СБ. Как я понимаю пополнить счет можно только прямыми заливами.

у меня СБ часов 8 было, потом снова активна
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ещё один обменник, скупщик ВТ :_2: https: //vk. com/club108517630 не булка ли случайно чего придумывает ещё, надо по следить :_13:

Булкин акк заблочили. На этот раз реально. В поддержке ему ответили за то, что обещал людям фантики вернуть и не вернул, навсегда. Ну он сказал, что вы сами сняли с меня все обязательства. А в группу ВК заслал спамера, требующего его разблокировать. Хотя может и сам спамит с фейковой страницы.

А обменников новых несколько анонсов было. И парочка магазинов. Видать ломанулись грести бабло под новые вливания.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Хотел прикупить Диабетов на питупи, заявка стала активной и сразу на проверку СБ. Как я понимаю пополнить счет можно только прямыми заливами.

я на свою голову прикупил...выдать не дали,займ под них тоже не дали,поставил на р2р и уже 12 часов на проверке СБ:biggrin2:
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
я на свою голову прикупил...выдать не дали,займ под них тоже не дали,поставил на р2р и уже 12 часов на проверке СБ:biggrin2:

В смысле не дали???:eek: Думаете стоит отказаться?

На питупи 100 диарейных уже за 3000 руб покупают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу