webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4850

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала нужно взять займ-гарант на кардиожопный или диабетный счет под обеспечение средств на этих счетах. А потом дадут арбитраж под этот займ. Если несколько займов и арбитражей хотите взять, то берите их на один и тот же срок. Сейчас арбитраж 1 к 5, с 15 числа будет 1 к 3.

Смотри у меня на кардио счете 2700$ и я хочу взять арбитраж, на какую сумму мне нужно взять займ, чтоб получить 1к10 арбитража...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
:biggrin2: не хочу я продавать, хочу в фантики играть))) Сердец нет

Сейчас играть можно или сердцами или диабетиками или картой. Т.е. если хотите играться дальше, то вливайте реальное бабло. Или прикупите сердец на потупи, пока еще есть возможность по дешевке. А то, если и вправду с завтрашнего дня начнет выполняться угроза Колеса, то для дальнейших игр хошь не хошь, а вливайся по новой.:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Смотри у меня на кардио счете 2700$ и я хочу взять арбитраж, на какую сумму мне нужно взять займ, чтоб получить 1к10 арбитража...

Чтобы взять арбитраж 1 к 10 нужно выдать займ с карты или с диабетного счета на сумму не менее 100$ на срок не менее 10 дней. Вот на эту сумму и будет 1 к 10 сегодня до полуночи по времени сайта.

А просто с кардиожопного - 1 к 5. Максимум 1000 займ. И лучше брать полтинниками и после каждого сразу же забирать весь доступный арбитраж. А то может получиться так, что не под все взятые гаранты его дадут.
 
Последнее редактирование:

na85d

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли погасить займ взятый webtransfer visa со счета
webtransfer debit? Или для этого нужно сначала с debit делать вывод
visa?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас играть можно или сердцами или диабетиками или картой. Т.е. если хотите играться дальше, то вливайте реальное бабло. Или прикупите сердец на потупи, пока еще есть возможность по дешевке. А то, если и вправду с завтрашнего дня начнет выполняться угроза Колеса, то для дальнейших игр хошь не хошь, а вливайся по новой.:t-1doh:

добавлено через 4 минуты


Чтобы взять арбитраж 1 к 10 нужно выдать займ с карты или с диабетного счета на сумму не менее 100$ на срок не менее 10 дней. Вот на эту сумму и будет 1 к 10 сегодня до полуночи по времени сайта.

А просто с кардиожопного - 1 к 5. Максимум 1000 займ. И лучше брать полтинниками и после каждого сразу же забирать весь доступный арбитраж. А то может получиться так, что не под все взятые гаранты его дадут.

Под арбитраж нужно выдать или взять займ гарант? После того как я пополню счет дебит карты на 100$ я смогу выдать его на 10 дней и сразу же взять 1к10 арбитраж верно? Или немного не так? Объясните раку подробнее.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Под арбитраж нужно выдать или взять займ гарант? После того как я пополню счет дебит карты на 100$ я смогу выдать его на 10 дней и сразу же взять 1к10 арбитраж верно? Или немного не так? Объясните раку подробнее.

Можно пополнить дебит и взять под него гарант, арбитраж будет 1 к 10. Но нужно учитывать, что на дебит должны быть еще и проценты под погашение этого гаранта, т.е. не ровно 100, а, например, 120, дней на 11. Точные цифры не помню.

А подробнее здесь:

https://webtransfer.com/ru/news/proceedarb
 

gsa3333

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Кешами можно гасить отчисления в ГФ со своих, выдаваемых с кардиожопного или диабетного счетов. Или те и другие можно продать на потупи.

Это прям сейчас, а что будет дальше - ХЗ.

сейчас на кардио своих не хватает(еще не все вернули) пытаюсь погасить кредит гарант кардио - кэши использовать никак не предлагается, просто говорят недостаточно средств и отменяют. А кэшей как раз хватает с запасом
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
как перейти на приложение вт auth? не приходит смс
У меня сначала тоже не приходили, потом примерно через час посыпались все разом, тогда и смог перейти. Попробуйте с другого браузера зайти, либо пытайтесь периодически пробиться.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас на кардио своих не хватает(еще не все вернули) пытаюсь погасить кредит гарант кардио - кэши использовать никак не предлагается, просто говорят недостаточно средств и отменяют. А кэшей как раз хватает с запасом

Чтобы гасить отчисления в ГФ кешами надо при оформлении заявки на выдачу гарантов поставить соответствующую галочку. Когда заявка уже оформлена, то этого сделать нельзя. А сами займы кешами не гасятся.
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Под арбитраж нужно выдать или взять займ гарант? После того как я пополню счет дебит карты на 100$ я смогу выдать его на 10 дней и сразу же взять 1к10 арбитраж верно? Или немного не так? Объясните раку подробнее.

Закинул 100 баксов, взял на них займ 100 баксов на бирже, под них взял арбитраж 1000 (1 к 10 действует сегодня последний день, до 00.00, 4 числа, по времени сайта, потом будет 1 к 3). В итоге получилось за 11 дней - 110 чистой прибыли. Выведу депо... если дадут... обратно и уже буду с прибылью играться.
 

gsa3333

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню: хотел пол года назад вложиться, но как-то не сложилось, а сейчас и возможность есть, но читаю комментарии и понимаю, что уже поздно. Можно вкратце? Что произошло на проекте? Говорят, что их валюта обесценилась? Или это уже скам?

главное - понимание, что поздно)). А вообще удачно пол года назад не сложилось))
 

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
Дожил, бл., не прошло и... скоко? Появилось:
"Convert remaining top up funds from USD1 to USD❤"
Жалко, пока дожидался, и статус валют этих наших/ихних поменялся, и деньги мои тяжким трудом и заведенные, и заработанные во вложения ушли...
А главное мысель затерялась - что теперь вообще со всей этой хренью делать?
PS: Променял я на жизнь беспросветную...
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Арбитраж только на кардио счет дают? А на ЮСД1 уже нет? Или я что-то не та понимаю?
 

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
Diesel Diesel, собственно, и ВТ, и нам с ним давно пора двигать по одному мед. профилю - в дурку. Налицо чистая шизофрения - неадекватное восприятие, подмена действительного желаемым и пр. пр. по вкусу.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
поменяла безопасность с почты на таблицу кодов. всё работает, смс для изменения пришла без проблем. хоть что-то работает!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Тут уже сериал можно снимать по проекту! Столько всего было: и вера, и надежда, и любовь, и вражда, и лицемерие, и ложь, и измена, полный комплект! :biggrin2:
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
нас дураков на такие проекты в России- матушке еще на долго хватит.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ВТ меняет профиль? Делает упор на медицину? Кардиологи, диабетики... И так далее))))

Да психиатрия у них давно. А все изменения в профиле - плоды шизоидного воображения под воздействием смеси вискаря, кальяна и кокаина.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, что Арбитраж только на кардио счет дают? А на ЮСД1 уже нет? Или я что-то не та понимаю?

Арбитраж только на кардиожопный и диабетный счета. ЮСД1 больше нельзя вкладывать.
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что дальше делать - выставила заявку на покупку сердец со счета дебит-карты, заявку выбрали и теперь она стоит в статусе - проверка безопасности. Дальше что - какой-то другой статус будет или мне уже переводить деньги контрагенту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу