webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4884

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Около месяца где-то.
Ну тогда просто не повезло.... Что тут можно сказать... И то, большую часть все равно можно было хоть по копеечкам да вывести, где на бирже сыграть, где еще как... Я после скама тоже неплохо смог заработать, хотя ничего уже не выводили вроде как... И до сих пор нет-нет да подрабатываю что-то.... А так - у самого более 10К в ВТ осталось, но это уже накрученные в нем, так что не жалко...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ребята, между делом вот тут go-to-click.com/?ref=nadia за регистрацию дают 2 доллара, проекту второй день, к тому же очень весело, есть тема на форуме с выплатами

Надежда, как обычно, конфетка...:biggrin2:
А что с предыдущим волшебным проектом, что Вы активно пиарили?
Там где Вы сидели на работе, а лавешки так и сыпались на Ваш Киви- кошелек.:biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,093
Реакции
4,253
Поинты
2.952
Ответ если только один: Люди как вкинули, так и крутили НЕ ВЫВОДЯ свои бабки даже после того, как отбили вклады... Другого варианта я не вижу, но тогда этому народу и предъявлять нечего, без лоха, как говорится, и жизнь плоха....
А почему вы игнорируете вариант, что народ заходит в проект постепенно? Так что поздне зашедшие вполне могли не успеть.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А почему вы игнорируете вариант, что народ заходит в проект постепенно? Так что поздне зашедшие вполне могли не успеть.
Просто говорю же, отбивка 1,5 месяца, то есть, теоретически, только те, кто вошли в последние 1,5 месяца перед скамом, те и не успели... А проект почти год проработал, так что, по идее (если бы не жадность человеческая с невыводами заработанного), проект должен был быть либо в минусе на момент скама, либо почувствовать минус и закрыться гораздо раньше...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,093
Реакции
4,253
Поинты
2.952
А проект почти год проработал
В июне прекратилась нормальная работа проекта. осенью народ к нему присматривался, входить начали зимо-весной. Про год работы всю весну адепты проекта вещали и в итоге сглазили, не дотянул.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Например я попал почти на $900
А ты их потребовал?
Какие действия совершил чтобы вернули?

Если ждать будешь - никто не пошевелится.

Вон народ в реале деньги должен. И знает когда отдать.
Но в большинстве если не напомнишь, то в срок не отдают.
Часто с таким встречаюсь.

добавлено через 4 минуты
А на бирже.
1000 Киви руб за 1000 кредс
и
7.44 Пайер за 100 кредс 5.20руб за 1 кр.
4.1 WMZ за 50 кр.(кредс) 5.70руб за 1 кр.

Предлагаю
Кредс называть кр.,
а дебит кард дб.
 
Последнее редактирование:

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый качественный проект по типу Вебтрансфера. Стартовал 15.12.2015 в 20.00 по МСК.

Чистейший хайп на мой взгляд.
Чистейшая финансовая пирамида.

Совершенно не по типу ВТ.
Для ВТ раскрутка в виде пирамиды - иместрумент, а цель совершенно другая.
Там же цель - сорвать денег.
Это на мой взгляд.

добавлено через 1 минуту
а какие надо? коленки кому-то прострелить? или попросить слезливо? Вы блаженный?

Даже не знаешь какие действия надо произвести.
Читай ихние правила. Оттуда и начинай.
 
Последнее редактирование:

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты их потребовал?
Какие действия совершил чтобы вернули?

Если ждать будешь - никто не пошевелится.

А разве есть такие действия которые могут тут помочь? Ну скажи, ты ж "юрист". :crackup: Не надо ерунду писать.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Для ВТ раскрутка в виде пирамиды - иместрумент, а цель совершенно другая.
Интересно, вы ещё сколько раз будете повторять эту БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ лабуду?
Вам же в ответ и я, и остальные с реальными ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и УЖЕ свершившимися фактами всё проиллюстрировали, а вы всё как мантру свои голословные заблуждения повторяете.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве есть такие действия которые могут тут помочь? Ну скажи, ты ж "юрист". Не надо ерунду писать.
Мои консультации стоят дорого.
Бесплатно заниматься и давать тебе советы по возвращению я не намерен.
Не намерен и за деньги тоже. Это для меня мелочь, которая будет отнимать время отдыха, чем для меня является моя возня в ВТ.

добавлено через 5 минут
Вам же в ответ и я, и остальные с реальными ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и УЖЕ свершившимися фактами всё проиллюстрировали, а вы всё как мантру свои голословные заблуждения повторяете.

Поживём - увидим.
Что из пустого в порожнее переливать?
У меня есть мнение, у тебя тоже.
Но ты же здесь торчишь и на что то надежду питаешь. Значит не слишком уверенность твоя крепка в том, что ВТ финансовая пирамида. Сомневаешься.

Те, кто для себя решили - пирамида, тут и не появляются.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да он бредит, полпол тебе нормальных проектов не встречалось вообще? Все зарабатывают в других местах, а не фантазиями занимаются. По теме есть чего полезного от Псаки?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
У меня есть мнение, у тебя тоже.
Э-ээ, при всём уважении, но нас ровнять не следует.
Мнение - лишь у тебя. У меня же РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
А увидеть мы увидим, конечно. Всегда интересно понаблюдать за тем, в чём долго участвовал лично.
Только я вот, к примеру, вместе с тобой наблюдая одну и ту же, казалось бы, картину вижу обьективную РЕАЛЬНОСТЬ, а не свои пустые фантазии. Это притом, что я тут в отличном плюсе, но сохранил трезвый взгляд на вещи. Благо это нетрудно, если понимать в чём и как участвуешь. И осталась совесть понимать за чей счёт я в итоге гуляю.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он бредит, полпол тебе нормальных проектов не встречалось вообще? Все зарабатывают в других местах, а не фантазиями занимаются. По теме есть чего полезного от Псаки?

Все проекты, там где нет товара или услуги - чушь, из серии обмани ближнего.
В таких не участвую принципиально.
Для меня ещё важно откуда появляются у меня деньги.

добавлено через 6 минут
Э-ээ, при всём уважении, но нас ровнять не следует.
Конечно.
Мне почти 70, а у тебя ещё жизнь впереди.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Все проекты, там где нет товара или услуги - чушь, из серии обмани ближнего.
А кто-то предлагает или идет речь за конкретные проекты? вроде нет, откуда тогда утверждение по ним? Зато тут есть услуга и товар, как раз называется обмани ближнего
 

Zarubova

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои консультации стоят дорого.
Бесплатно заниматься и давать тебе советы по возвращению я не намерен.
Не намерен и за деньги тоже. Это для меня мелочь, которая будет отнимать время отдыха, чем для меня является моя возня в ВТ.
На просторах интернета все крутые:biggrin2:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
В продолжение разговора о "вернули-не вернули": моему не вернули НИЧЕГО. Он еще не выводил НИ РАЗУ. 30 июня текущего 2015 года вложил $2000. Писала я несколько раз в ТП, отвечали, что вернут тем же путем, с которого был ввод, а именно через банк...и возвращают по сей день. Так что, кто успел, тот и съел ) Переступили и пошли дальше. Свет клином не сошелся!
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
30 июня текущего 2015 года вложил $2000.
Тут можно и через суд потребовать. Только надо найти ту организацию или человека, который получил эти деньги.
Можно по уголовному закону привлечь к ответственности.
Но это работа и время.

Как говорится:-"У нас есть права, но нас никто и нигде с ними не ждёт"

добавлено через 7 минут
ЗЫ

Вот и 15 число почти закончилось, но никаких изменений о которых сообщалось ни 14, ни 15 не случилось.

И всё замерло.
Выданные займы не возвращаются и не выдаются.
 
Последнее редактирование:

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи, народ.
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Заемщик-бот не вернул вовремя займ, выданный с сердечного счета, пытаюсь выставить сертификат на биржу, жму "Продать сертификат", вбиваю цену, по которой хочу продать, жму кнопку "Подтвердить", выдает надпись: "Код не был отправлен. Сначала нажмите на кнопку "Запрос кода"."
Где эта кнопка находится? У меня подтверждение сейчас через таблицу кодов, до этого вообще какие-либо подтверждения я в настройках безопасности отменил.
Но в упор не вижу кнопку "Запрос кода". Раньше вроде было, теперь почему-то не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу