webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4886

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валера Юхно

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вебинар от псаки
webtransfer-board.com/index.php/topic/199-vebinar-iamaisovoi-ot-15122015/
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Алилуйя! Они услышали пользователей! Они отключили автозапуск видео!!! Гениально! Они вдохнули новую жизнь в проект! Это круче чем выплаты!)))

добавлено через 28 минут
Гы... Позадавал несколько вопросов и поотвечал на на несколько и получил бан в техподдержке недосети))) ППЦ техподдержка проекта! Если бы все техподдержки банили неудобных им пользователей вместо того, чтобы отвечать на вопросы - то было бы вообще пздц... Ни одной ТП я что-то не припомню чтобы так делали, ни на земле, ни в инете....
ТП она на то и ТП чтобы выслушивать все подряд в свой адрес... Там и должны работать очень стрессоустойчивые или поху...ские люди - другим там работать невозможно....
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алилуйя! Они услышали пользователей! Они отключили автозапуск видео!!! Гениально! Они вдохнули новую жизнь в проект! Это круче чем выплаты!)))
Да вы шо? Псака вчера поклялась, что не отключат никогда. Во всяком случае в ближайшее время никто и не собирается это делать. Это типа в наших интересах.

Кстати, у меня как играло, так и играет. Утром разок при переходе на кошелек не заиграло, но видимо это был глюк.

Гы... Позадавал несколько вопросов и поотвечал на на несколько и получил бан в техподдержке недосети))) ППЦ техподдержка проекта! Если бы все техподдержки банили неудобных им пользователей вместо того, чтобы отвечать на вопросы - то было бы вообще пздц... Ни одной ТП я что-то не припомню чтобы так делали, ни на земле, ни в инете....
ТП она на то и ТП чтобы выслушивать все подряд в свой адрес... Там и должны работать очень стрессоустойчивые или поху...ские люди - другим там работать невозможно....
Ну это же уникальный проект. :biggrin2: Других таких не было, нет и не будет. :wink2:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Навязываемые музыка и видео помогают достигать наивысших результатов в ВТ - скорей забыть его и не появляться больше...
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Сливаются

Уже давно не заходил , но вижу: вам все продолжают мозг пудрить. Ребята кто не понял- объясняю по пунктам:
1. завести средства можете в любом количестве
2. вывести уже не получится( вывод только для рекламной демонстрации) Для отказа будут тянуть время придумывать под разными предлогами проверки и тд
3. бесконечная смена правил и счетов приведет лишь к тому, что вам надоест и вы сами рано или поздно покините проект. Поэтому стоит ли тратить свое время?
4. никто не пойдет на то, чтобы банки остались без возможности выдавать кредиты и в связи с этим устроители больше боятся проблем от них , а не ваших угроз здесь
5. чем больше вы кликаете по кнопке, подтверждая свою любовь к этому проекту, тем выше рейтинг ресурса по оценке посещаемости, и стало быть и стоимость рекламы, которую показывают на сайте.

Остается еще вариант к Кричмареву в гости приехать. И вЪебинар устроить.:dirol:
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Сливаются

А если перевод на карту visa virtual и после этого либо оплата ею, либо перевод на другую карту?
Перевод на карту (любую) могут оправить на проверку СБ с бесконечным сроком проверки. ИМХО карта visa virtual или даже пластик это лажа, уже было в июне когда первые счастливчики получили карты на форуме белые ночи в Питере. Радость была не долгой. Вывод с карт тогда быстро заблокировали, так что сказочки про то что деньги на карте visa - это ваши деньги и ВТ ими не распоряжается такое же вранье как и все остальное от ВТ.
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
867
Реакции
261
Поинты
0.000
Странно в проект перестал приглашать как начались проблемы с выплатами, а тут сегодня зашел в кошелек и на тебе: 13/12/2015 Бонус за привлечение нового пользователя №32765524
191453610 // BONUS // Webtransfer $ 50.00 Получено
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Все проекты, там где нет товара или услуги - чушь, из серии обмани ближнего.
А как вы объясните историю биткоина? Не было же товара, была только идея. Тоже чушь?
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно в проект перестал приглашать как начались проблемы с выплатами, а тут сегодня зашел в кошелек и на тебе: 13/12/2015 Бонус за привлечение нового пользователя №32765524
191453610 // BONUS // Webtransfer $ 50.00 Получено

Мне тоже дали. А новых то нет.
Я решил, что это из тех кто зарегистрировался ранее денег в ВТ внёс и разместил их в заём.
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
867
Реакции
261
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы объясните историю биткоина? Не было же товара, была только идея. Тоже чушь?

Биткоины появлялись за предоставление в пользование мощностей ПК.

Bitcoin — пиринговая электронная платёжная система, которая генерирует виртуальную валюту за предоставление пользователем вычислительных мощностей его компьютера.

Они генерировались программой исходя из времени нахождения ПК пользователя интернета в сети.
Сейчас генерация, кстати, происходит тоже.
Однако, если в самом начале, биткоины генерировались на ура, за небольшой промежуток времени, то сейчас я даже не знаю сколько его надо чтобы биткоин получился. Наверное, несколько суток, неделя.

В самом начале генерации биткоин покупался и продавался за копейки. Но и генерировался за считанные часы.
За сутки можно было и 5-10 получить.
Как, к примеру, сейчас продаётся и покупается КРЕДС.

Я, в своё время, когда биткоин только-только появился, не поверил в его будущее, работать в этом направлении не стал, поэтому биткоинов у меня нет .

Вот тут всё понятно расписано при биткоин

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/775086-kak-generirovat-bitkoin.html
Это не чушь, а работа.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Алилуйя! Они услышали пользователей! Они отключили автозапуск видео!!! Гениально! Они вдохнули новую жизнь в проект! Это круче чем выплаты.

Вообще с этим проблем не имел...:biggrin2:
Сижу в сети с яблочного планшета( без поддержки Flash Player минус звук).
И никаких вам прыгающих человечков, с машущими руками, видео, окон разных и прочей шняги...
Как в старые, добрые времена...:biggrin2:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
а я правильно понимаю - теперь, если не вкладывать свои, то и займы нельзя выдавать? У меня только крысы и счет с 1.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще с этим проблем не имел...
Сижу в сети с яблочного планшета( без поддержки Flash Player минус звук).
И никаких вам прыгающих человечков, с машущими руками, видео, окон разных и прочей шняги...
Как в старые, добрые времена.

Я бы тоже так, но некоторые сайты сейчас требуют наличие Flash Player, а иначе не открываются.

добавлено через 3 минуты
У меня только крысы
Подожди.
Скоро "крысы" будешь писать заглавными буквами, а произносить с придыханием.

Ладно.
Наверное, надо себе другую игрушку искать.
Тут что то надоедать стало.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ВТ уже, по ходу, и с сердечным счетом окончательно распрощался... Мне вчера перечислили сердца внутренним переводом, они повисли у меня в статусе "В ожидании" и висят уже почти сутки... И тот, кто перечислил ничего сделать с ними не может, и я тоже не могу... Висят мертвым грузом... Раньше минут 15 висели всего в таких ситуациях... Кредсы, между тем, сразу зачисляются...
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
у всех непонятное что-то с p2p?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу