webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4916

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
совесть не мучает. а дети и внуки отвечать не будут

С Наступающим!

 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Ув. банкиры и фиансисты!)) Подскажите, в чём прикол!???

Хочу купить на неТУпи бирже немного DEBIT денег. Но, при попытке активировать заявку на обмен, после ввода кода подтверждения, система пишет следующее.. "у вас недостаточно WTDEBIT!" :t-1doh: Млин.. так понятно, я его для этого и покупаю)).. что у меня его недостаточно)))... Вот млин.. захочешь депнуть,) а ещё попробуй смочь!))

В чём прикол, кто может сталкивался!?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
В чём прикол, кто может сталкивался!?

Вчера сталкивался, только с кредсами. Забить, это же Webtransfer. Жопорукие рукажопы техотдела WT изучают PHP не по учебникам. У них свой, особенный путь.

Люблю Webtransfer!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Жопорукие рукажопы техотдела WT изучают PHP не по учебникам. У них свой, особенный путь.

Какой нафиг PHP они изучают? Этим жопорукам букварь для начала бы изучить.:rolleyes:


Ромка вывез, что теперь прибыль от займов с кардиожопного будет падать на диабет.


У меня возвраты 18-19 числа, а, еще у младшего 6-го. Посмотрим, что куда упадет.:dirol:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня возвраты 18-19 числа, а, еще у младшего 6-го. Посмотрим, что куда упадет.
в вк написали, что сегодня все вернулось на кардио. может актуально для новых займов
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
В чём прикол, кто может сталкивался!?

Вероятно это связано с тем, что они вроде как решили реализовать обмен через потупи любой валюты на любую другую валюту. Для обмена, например, юаней на тугрики (ну вообще любой валюты) необходимо иметь обеспечение сделки на диабете.

А поскольку реализацией кода у них занимаются безмозглые жопоруки, то глюки и баги неизбежны. Ждите пока отладят.

добавлено через 1 минуту
в вк написали, что сегодня все вернулось на кардио. может актуально для новых займов

Может. А может просто пока еще не успели реализовать. Новость опережает события. В любом случае ждать.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
За 6000 долларов в месяц, она будет рассказывать и об высадке на Луне.
Кричмарь клянётся и божится,что всё всем вернёт до копейки и ещё сверху даст навариться!:_378:
fomcow,ты что-ли его прижучил?:d-thumbup:
Раскалённый утюг ему клал на пузо?:lol:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
1 января вас ждет еще один приятный сюрприз - начиная с первого дня Нового 2016 года со счета Webtransfer DEBIT на Webtransfer VISA Card автоматом будут выводиться абсолютно все средства - как собственные, так и прибыль и займы.как собственные, так и прибыль и займы.
https://webtransfer.com/ru/news/debitvisa_1

Кто-либо пробовал? Действует?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будут новые нормальные упорядочненые правила?

Каждый раз всё меняется, не успеваешь к прежнему приспособиться как уже всё, не действует, изменено.

Если у меня на ДЕБИТ 100 или больше, до 150. Какую сумму можно получить в качестве займа-гарант?

Как пополнить счёт ДЕБИТ сейчас кроме покупки на р2р после отмены подарочных карт?

Почему невозможно продать сертификат выданного займа на бирже сертификатов? Только в гарантийный фонд окно открывается.

Почему нельзя взять займ-гарант на бирже, пользуясь браузером МОЗИЛЛА?
Я взял используя обозреватель от Гугла только.

Дают ли сейчас вновь зарегистрировавшемуся участнику бонус в 50 ВТдолларов?
Дают ли вновь зарегистрировавшимся заём на арбитраж на доход от бонуса в размере 50 ВТдолларов.
Если есть бонус при регистрации, то на какой счёт поступает доход?
Можно ли вывести этот доход на ЭПС, карту или только конвертация в КР (Сreds-cash)

И т.д.
Вопросы постоянно возникают, а посмотреть негде.
Всё кусками, отрывками.
 

Валера Юхно

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будут новые нормальные упорядочненые правила?

Каждый раз всё меняется, не успеваешь к прежнему приспособиться как уже всё, не действует, изменено.

Если у меня на ДЕБИТ 100 или больше, до 150. Какую сумму можно получить в качестве займа-гарант?

Как пополнить счёт ДЕБИТ сейчас кроме покупки на р2р после отмены подарочных карт?

Почему невозможно продать сертификат выданного займа на сертификатов? Только в гарантийный фонд окно открывается.

Почему нельзя взять займ-гарант на бирже, пользуясь браузером МОЗИЛЛА?
Я взял используя обозреватель от Гугла только.

Дают ли сейчас вновь зарегистрировавшемуся участнику бонус в 50 ВТдолларов?
Дают ли вновь зарегистрировавшимся заём на арбитраж на доход от бонуса в размере 50 ВТдолларов.
Если есть бонус при регистрации, то на какой счёт поступает доход?
Можно ли вывести этот доход на ЭПС, карту или только конвертация в КР (Сreds-cash)

И т.д.
Вопросы постоянно возникают, а посмотреть негде.
Всё кусками, отрывками.

Это ебтрансфер, детка:d-thumbup:. Люби его:biggrin2:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Может. А может просто пока еще не успели реализовать. Новость опережает события. В любом случае ждать.
было бы неплохо хотя бы так, потому что мне за младшего обидно-вложился до 25 и свои до сих пор не вывел..... а кнопка сердец на дебет не появляется....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
было бы неплохо хотя бы так, потому что мне за младшего обидно-вложился до 25 и свои до сих пор не вывел..... а кнопка сердец на дебет не появляется....

Вот и у меня младший свои недовывел. На сердца ему перевели 17 ноября кнопкой, а на диабет кнопки у него нет. Закидывать по новой он больше, естественно не будет. Я тоже не буду закидывать, хоть и в плюсе.
А если дадут хотя бы так, то можно еще поиграться в банкиров.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня сегодня подразобрали крысиные полтяшки по 0,8. Одна дамочка умудрилась четыре заявки оплатить одним платежом. Причем к двум заявкам приложила один и тот же скрин, а к двум другим скрин не читается. Я подтвердил все четыре, но вроде как строго по правилам получается, что фактическая оплата не соответствует заявленной.
Еще у одного чела скрин тоже не читается, но вроде как транзакция прошла. Запросил у него номер транзакции, чтобы ни с кем его не перепутать. А первая "купленная" заявка, которую так до сих пор и не оплатили, так и висит в замороженных. "Оператор" не отменяет.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
У меня сегодня подразобрали крысиные полтяшки по 0,8. Одна дамочка умудрилась четыре заявки оплатить одним платежом. Причем к двум заявкам приложила один и тот же скрин, а к двум другим скрин не читается. Я подтвердил все четыре, но вроде как строго по правилам получается, что фактическая оплата не соответствует заявленной.
Еще у одного чела скрин тоже не читается, но вроде как транзакция прошла. Запросил у него номер транзакции, чтобы ни с кем его не перепутать. А первая "купленная" заявка, которую так до сих пор и не оплатили, так и висит в замороженных. "Оператор" не отменяет.

По 0.8??? Уже по 1.2 берут!!!
Есть даже за 1000 кредс дают 1400 киви, хватит демпить, ставьте нормальные курсы и он бьудет потихоньку расти, хотябы до 5-10 р, уже будет чудесно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу