webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
говорят, что Кричмарев это типа актера, в ВТ главный Колесо

Было тут видео с Колесом, страниц сто назад. Это завхоз колхозной столовой, крепкий хозяйственник и примерный семьянин. It-бизнес или финансы не его сильные стороны. Стырить, хапнуть, наколоть, стащить, обжулить - его самые лучшие качества. Он фармазон.
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Было тут видео с Колесом, страниц сто назад. Это завхоз колхозной столовой, крепкий хозяйственник и примерный семьянин. It-бизнес или финансы не его сильные стороны. Стырить, хапнуть, наколоть, стащить, обжулить - его самые лучшие качества. Он фармазон.

Он же в МММ был, потом в Толк Фьюжен
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Какого хера у меня заявки не забирают? только пополнился и сразу кидок такой...я херею просто. еще и в минус уйду через 3,5 часа.

Чем в итоге дело то кончилось? забрали по 1.5? У меня чет долго не берут, 2.5 часа уже.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Чем в итоге дело то кончилось? забрали по 1.5? У меня чет долго не берут, 2.5 часа уже.

вчера очень долго не забирали часов 8-9 потом хотел удалить. оказался глюк их давно разобрали так что и такое есть.:t-1doh:
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я сделал с гифт-картой.
Выпустил
Добавил 50 на счёт ДБ c неё.
Одновременно мне добавилась сумма в заёмных соедствах 50 ДБ
Займ-гарант не дали, т.к. маленький рейтинг.
Тогда я отдал эти 50 в заём за 1.4 процента на 3 дня. Уже забрали. Мгновенно.

Реально, гифт-карта это деньги от ВТ под 0.5 процента в день и под которые можно взять займ-гарант в такой же сумме и уже на займ-гарант ещё взять и арбитраж за 0.5 тоже.

Однако, полагаю, что если у тебя нет ДБ (на счёте Webtransfer DEBIT Card или выданных в заём), то гифт-карту не выпустишь.
Но не знаю.
Попробуйте у кого нет денег на счёте Webtransfer DEBIT Card оформить себе гифт-карту.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
То, что люди купят - это "цузие" жопки. Они диабет генерить не будут. Для генерации диабета жопки нужны "свои". Поэтому курс и обвалился.

Да с чего это вдруг? Нам ничего подобного не говорили в новостях, снова слпошные домыслы отдельных людей и последующая паника и крики "мы все умрём"...если бы это было правдой, то они бы себя еще больше дескредитировали, я понимаю, что куда уж больше, но всё же...видно же, что планы у них далеко идущие и долгоиграющие. Сейчас именно "своих" жопок вообще почти ни у кого не осталось, так что я не думаю, что буду так яростно это всё делить...не зря они всего лишь 5% будут зачислять, это маленькие суммы выходят, относительно оборот тех же дебитов. Тем более, что на данный момент, на карты мало кто выводит, все выводят через п2п из-за очень высокого курса, а следовательно сам ВТ сейчас ничего не тратит, только зарабатывает на комиссиях.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам ничего подобного не говорили в новостях

Не говорили, но написали.

2. Начиная с 25.01.2016 г., участники, имеющие в кошельках Webtransfer USD❤, дополнительно к обычным займам Гарант (прибыль от которых будет, как и раньше, поступать на счет Webtransfer USD❤) смогут выдавать с этого счета займы Гарант с получением прибыли на счет Webtransfer DEBIT Card. В первый месяц действия программы сумма таких займов будет составлять 5% от суммы собственных средств*.

А собственные средства вот что

*Сумма собственных средств рассчитывается по формуле: сумма прямых пополнений кошелька через платежные системы до 25.07.2015 г. минус выведенная сумма. В рамках программы к собственным средствам отнесены также пополнения кошелька через обменный пункт EX-WT.com до 25.07.2016 г. Позже будут опубликованы дополнительные разъяснения по средствам, введенным через внутренние переводы и через другие обменные пункты.

И понимай как хочешь.
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Да, может так и есть. Но это не делает его лидером или организатором толковым.
Да кто он такой, после простодушных заявлений, как кредсы скупает по сбитому курсу. Как может начальник в таком признаваться, это нормально вообще? Так ведет себя человек, который рядовых участников держит за идиотов!
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Чем в итоге дело то кончилось? забрали по 1.5? У меня чет долго не берут, 2.5 часа уже.

Дело закончилось тем, что я ждал до последнего и недождавшись вынужденно переставил под 1.4, ибо если бы еще подождал, то 1 день сгорел бы и я бы понёс убытки из-за арбитража.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да кто он такой, после простодушных заявлений, как кредсы скупает по сбитому курсу. Как может начальник в таком признаваться, это нормально вообще? Так ведет себя человек, который рядовых участников держит за идиотов!

Хозяин тут Кричмарев тут сомнений нет.
 

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • gift.jpg
    gift.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 145

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
1. Сердечная Прибыль и сердца, купленные в обменниках (кроме ex-wt до 25.07) и на Р2Р в программе начисления прибыли на Дебит не принимают участия ( по крайней мере пока)
2. Арбитраж по программе начисления прибыли на Дебит не выдается. На остальные сердечки, не участвующие в программе ЗГ и Арбитраж выдаются в обычном режиме.
3. Прибыль с сердец на Дебит начисляется только от части собственных средств,но не менее 50$. % части растет на +5% каждый месяц 25 числа.
4. Если остаток собственных средств на сердечном счете - сумма меньше 1000$ - по программе прибыль на Дебит начисляется с минимальной суммы =50$ каждый месяц, пока процент от вашей суммы не станет соответствовать большей сумме. Вкладывайте по 21 дню,вместе с остальными сердечными средствами - это максимально прибыльная стратегия для этих денег.
5. Остальные сердечки вкладывайте в обычном режиме, увеличивайте их количество. Ожидаем информации по новым инструментам для работы с сердечной прибылью и купленными на р2р и в обменниках сердечках.
6. При наличии Дебита вы можете увеличить сумму сердец по программе (из суммы остатка собственных средств) с кот. начисляется прибыль на Дебит на СУММУ = счету Дебит Кард, или Виза и пр.
А так же получать высокие доходы по самому счету Дебит, с учетом использования действующего маркетинга с отчислениями СС в ГФ!
Максимальную доходность и наиболее быстрый вывод старых пополнений и прибыли вы получите при наличии средств на счете Дебит.
Например человек пополнил 400$ до 25.07, если у него на Дебите 0, то он может получать прибыль только с 50$ сердец на Дебит. Если у него на Дебите 200, то с 200$ уже с первого мес, а если 400, то со всех своих 400 сердец Прибыль будет поступать на Дебит.

I ❤ WEBTRANSFER :scam2:
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Почему? А в чем тогда лидерство и организаторство?

В идеях. Например в P2P-бирже, в сервисе кредитования. В создании нового. Кричмарев с друзьями как раз генераторы идей. Как бы к ним не относиться, как не называть, как не материть- мы все здесь сидим благодаря им.

А Колесо- дай бог ему всего хорошего, зла не желаю. Но не фигура.

Люблю Webtransfer! И Анькины сиськи. Ну и форум этот тоже, люди тут хорошие и тема интересная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу