webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5042

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Каких жалоб????Что я нарушил???Где мошенничество???

Уважаемый! Конечно, вы ничего не нарушили. Мошенничества никакого нет. Наоборот, вы умный и удачливый, талантливый бизнесмен. Надежда бизнеса.

Жаль, но я потерял уважение к Вам. И руки бы при встрече не подал. Просто как бы сказать - немного мерзко что ли, противно немного. Вот. Извините за откровение.

Удачных сделок и заработков.
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый! Конечно, вы ничего не нарушили. Мошенничества никакого нет. Наоборот, вы умный и удачливый, талантливый бизнесмен. Надежда бизнеса.

Жаль, но я потерял уважение к Вам. И руки бы при встрече не подал. Просто как бы сказать - немного мерзко что ли, противно немного. Вот. Извините за откровение.

Удачных сделок и заработков.

С таким раскладом - надо на заводе работать , а не подкармливать мошенников - коими являются инвестиционные проекты в интернете по большей части с такими баснословными процентами. Он наоборот одолжение сделал - от невнимательности можно и квартиру аферистам переписать, а когда попадаешься на таких мелочах - задумываешься и начинаешь читать между строк...
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
вы не выведите дебит - потому-что когда вы выставляете или принимаете заявку, у вас идёт обеспечение на сумму сделки +комиссия, и пока сделку не отмените не сможете работать с дебитом )))
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты
Видимо вы совсем не разбираетесь в бирже wt.пишете полную ересь.
Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?
 
Последнее редактирование:

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты

Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?

Правила биржи прочитайте, оператор придерживается правил и встаёт на сторону того кто прав, такое уже было и со мной, и с моими знакомыми... Вам перечислили,скрин прикрепили, то что вы дальше переводите обартно человеку - это ваши проблемы. Я бы на месте человека сказал - что я не просил переводить ничего, деньги переслал, сделку верно оформил. И вы остались бы в любом случае не правы,а если-бы оператор влез,так ему б ещё по шапке прилетело,потому-что такая вот история где операторы не придерживаются правил - быстро бы разлетелись , а ВТ не надо портить и без того расшатаную репутацию, люди и так не охотно вкладываются.

добавлено через 4 минуты
Вообщем Дмитрий вы можете утверждать что за такое банят, но нарушений по правилам тут нет,человеческий фактор тут не важен,договор есть договор. По этому если-бы попали на какого-то знающего человека,вам бы не получилось его загрузить и сделку отменить.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Жека!
НЕТ никаких "знающих людей". Факт умысла элементарно и более чем наглядно виден, и если жалоб на пользователя будет НЕСКОЛЬКО, причем все явно по одному поводу - оператор сделает что сделает.
Повторяю: САМИ ПОПРОБУЙТЕ уточнить у него.

Да, и если вы не знаете, то в ВТ как и во всем мире правит субъективизм.
Более того - именно в ВТ он более всего виден.
И отнюдь не только при общении c [email protected]
Впрочем, это уже софистика, и оставим её на ночь глядя.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдаааа бизнес это хорошо но........... Разве в нем без обмана не выживешь? впрочем я далек от бизнеса . В наше время получается солово бизнесмен и аферист синонимы?Печаль

добавлено через 14 минут
С таким раскладом - надо на заводе работать , а не подкармливать мошенников - коими являются инвестиционные проекты в интернете по большей части с такими баснословными процентами. Он наоборот одолжение сделал - от невнимательности можно и квартиру аферистам переписать, а когда попадаешься на таких мелочах - задумываешься и начинаешь читать между строк...

Нет вы не правильно сказали: не аферистам квартиру переписать а уважаемым бизнесменам. Для которых кто не бизнесмен(аферист) все лохи
 
Последнее редактирование:

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые. Мне вчера не вернулось 3 займа из 6 Подскажите что делать, продать серты или подождать еще денек?
Если все свои займы вернули, то можно подождать до вечера.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
есть вопрос: выдал 50*10 по 1,4=прибыль с каждой 2,1-21 доллар. на арбу 300 идет из прибыли 4,5, на два займа по 50 под 1,3 идет 1,95(3,9) итого мои обязательства 8,4 и прибыль тогда 21-8,4=12,6 но почему то в персперктиве показывает 5,6 вопрос=может не научили отчисления кредсами считать? я еще о бонусных 50 умолчал-там еще больше было бы... вот никто не замечал? делаю вывод что правда не научили, потому что я на три дня выдавал и там 70 идет в гарантийку по 0,70 с каждой сделки в центах. таким образом 0,7*10=7 потерянных долларов. видимо калькулятор не учитывает что мы кредсами платим....

добавлено через 1 минуту
вчера поменял на 1,4-улетели, а вчерашние 1,5 ушли не? кстати вторую карту купленную после того, как поправили первую сделку и карту поставили, -нет пока второй.... жду
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
вчера поменял на 1,4-улетели, а вчерашние 1,5 ушли не?
Вчера до самого конца суток 1.5 не брали. Свои перевыставил, но следил по первым 1.5 в очереди. Сейчас непонятно, берут или нет, тех первых уже нет. Но может их тоже перевыставили.
кстати вторую карту купленную после того, как поправили первую сделку и карту поставили, -нет пока второй.... жду
А почему вы так уверены, что у вас появилась именно первая карта, а не вторая? Позавчера был какой-то массовый глюк, не вы один пострадали так же при покупке карт, и, судя по обращениям в поддержку, многие так до сих пор и не получили именно за покупку 21 января.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
именно первая карта, а не вторая
ну потому что первая на сотню была сотня и пришла, а вторая на 50 -до сих пор нет, но в заявках на пополнение типа или как там.-висит какая то на 50 вот думаю та, которую оплатил или та, которую не оплатил и не нажал отменить платеж, а просто назад сделал....может к вечеру сделают
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты

Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?

Мда...
1.Вы видимо сами не поняли,что обсуждаете.Где я писал о том,что сделка по обмену дебитов проведена?Ту заявку с дебитами,я оформил ради эксперимента и отказался от нее еще до перевода средств контрагенту.Она была одна единственная и больше я таких заявок не создавал.Цель была не нажива,а посмотреть,насколько люди легкомысленно относятся к своим деньгам.
2.Такие заявки я выставляю только на покупку CC.Еще раз,только на СС
3.Приложить скрин возврата и попросить оператора отменить сделку без согласия обеих сторон-не получится.Уже не раз через это проходил и когда сам косячил,и когда ловил заявки горе продавцов.
P.S.Вы лучше сами для начала разберитесь во всех тонкостях работы р2р биржи и хорош строить из себя саму невинность и заканчивайте уже с нравоучениями,а то в ветке проблемных пирамид это выглядит как-то глупо.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, ставка падает. Какой-то ублюдочный партнер, по ходу, играет. По 1.4 ставит, нехороший человек.

По сколько ботам сказано брать, по столько они и берут. Не больше.
У меня вчера под 1,5 так и не ушла.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Вы сами задайте этот вопрос и получите ответ,который вас удивит.

Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

Как раз таки из-за мелочи многие и парятся,и несчастный доллар возвращали,и с операторами ругались,но все равно,операторы становятся на сторону тех,кто прав.

В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
А вы не подумали,что такой поступок может создать опасный прецедент и подорвать биржу?Допустим,я сегодня продал за N сумму денег валюту вт,подождал до завтра и если курс не изменился,то подтвердил сделку,а если изменился не в лучшую для меня сторону,то спокойно вернул деньги контрагенту и попросил оператора отменить сделку.Вы считаете это правильным???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу