webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5044

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
волшебный форум помогай. непонятно как вообще люди работают на p2p. уже второй случай, когда указывают не номер кошелька перфект, а номер аккаунта (или вообще хрен его пойми, что за набор цифр).

кто подозревает, что могло не хватить мозгов сделать все правильно - убедительная просьба перепроверить настройки р2р.

номер кошелька перфект должен быть в виде U123456.

Однажды было такое. После обращения к оператору, мне в ответ прислали правильный номер кошелька... Коллега Вы видимо на отличную сделку нарвались? раз там даже номер кошелька не верно указан - у Вашего контрагента дебют :_1:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
волшебный форум помогай. непонятно как вообще люди работают на p2p. уже второй случай, когда указывают не номер кошелька перфект, а номер аккаунта (или вообще хрен его пойми, что за набор цифр).

кто подозревает, что могло не хватить мозгов сделать все правильно - убедительная просьба перепроверить настройки р2р.

номер кошелька перфект должен быть в виде U123456.

а в итоге еще и я тут тупица...
 

Вложения

  • Скриншот 23-01-2016 112440.png
    Скриншот 23-01-2016 112440.png
    44 KB · Просмотры: 171

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Мне эта дамочка тоже попадалась и так же я дурачком оказывался)))):biggrin2:

в итоге вот что она мне написала. надеюсь введут функцию добавления в черный список быстрей, чем вт вновь соскамится))
 

Вложения

  • Скриншот 23-01-2016 113750.png
    Скриншот 23-01-2016 113750.png
    5.5 KB · Просмотры: 214

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
в итоге вот что она мне написала. надеюсь введут функцию добавления в черный список быстрей, чем вт вновь соскамится))

Я не понимаю таких людей,неужели трудно одну буквочку поставить:t-1doh:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Интересно,как отреагируют местные правозащитники на сей факт,я сейчас выставил заявку на покупку CC по курсу 1.7$(без всяких там ноликов и т.п) за 1000,заявка стала активной,я перевел,подтвердил и сейчас мне контрагент пишет,что он ошибся и просит оператора отменить сделку и вернуть мне мои 1.7$,оператор в свою очередь спрашивает меня,согласен ли я на такое,я пишу,что не согласен и оператор проводит сделку.Ну что,я опять мошенник?Кто что скажет?
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,как отреагируют местные правозащитники на сей факт,я сейчас выставил заявку на покупку CC по курсу 1.7$(без всяких там ноликов и т.п) за 1000,заявка стала активной,я перевел,подтвердил и сейчас мне контрагент пишет,что он ошибся и просит оператора отменить сделку и вернуть мне мои 1.7$,оператор в свою очередь спрашивает меня,согласен ли я на такое,я пишу,что не согласен и оператор проводит сделку.Ну что,я опять мошенник?Кто что скажет?

Как можно ошибиться, когда вводишь код , и нажимаешь кнопку подтвердить? Ошибка того кто проглядел чего то)
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,как отреагируют местные правозащитники на сей факт,я сейчас выставил заявку на покупку CC по курсу 1.7$(без всяких там ноликов и т.п) за 1000,заявка стала активной,я перевел,подтвердил и сейчас мне контрагент пишет,что он ошибся и просит оператора отменить сделку и вернуть мне мои 1.7$,оператор в свою очередь спрашивает меня,согласен ли я на такое,я пишу,что не согласен и оператор проводит сделку.Ну что,я опять мошенник?Кто что скажет?

Что тебе писать... Спасибо за науку может я хоть на чужих ошибках поучусь
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А я вот все остатки вывела, благо возможность появилась, теперь со стороны наблюдаю. ВТ дал мне огромный профит за все время... Сейчас пока не решаюсь заливать. В других местах капет денежка и хорошо, тут свои риски оцениваю пока как недопустимые к инвестированию. Эх... такой проект был космический!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто что скажет?

Я не считаю необходимым читать морали на форуме про хайпы, да еще и в мусорке. Просто сам перед тем как провести какой-либо платеж в терминале или тем более в интернете по 4-5 раз проверяю все реквизиты сделки. То же самое относится и к сделкам на потупи. Вообще там все видно. Чего и скока отдаешь, чего и скока получаешь. Даже на колонку "дисконт/надбавка" смотреть необязательно. Если параметры заявки не устраивают, то зачем ее хватать? А если уж накололся, то накололся сам.
Кому-нибудь на базаре возвращали деньги за ореховую скорлупу, проданную заместо орехов?
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот все остатки вывела, благо возможность появилась, теперь со стороны наблюдаю. ВТ дал мне огромный профит за все время... Сейчас пока не решаюсь заливать. В других местах капет денежка и хорошо, тут свои риски оцениваю пока как недопустимые к инвестированию. Эх... такой проект был космический!

Пока он еще более космический: доход в мес 130% против предыдущего вт 65%. надолго ли вот в чем вопрос
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Эх... такой проект был космический!

Если поток новых влошенцев создать, то он опять взлетит. Еще и выше. Сейчас по сути ВТ не сам оплачивает заработанное, а участники продают прибыль от "микрокредитов" другим участникам. Т.е. ВТ сейчас не испытывает прежней нагрузки по обязательствам. Пока будет спрос на приобретение диабетов, можно и рискнуть хотя бы малой суммой.
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А я вот все остатки вывела, благо возможность появилась, теперь со стороны наблюдаю. ВТ дал мне огромный профит за все время... Сейчас пока не решаюсь заливать. В других местах капет денежка и хорошо, тут свои риски оцениваю пока как недопустимые к инвестированию. Эх... такой проект был космический!

Вы если получили огромный профит, то можно и рискнуть маленькой его частью. Люди вон даже на трехдневках неплохой профит имеют. На бирже и в обменниках цены все выше http://wt-change.com/EXCHANGE/6/WTDEBIT-OKUSD/
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Если поток новых влошенцев создать, то он опять взлетит...

думаю было большой ошибкой в свое время "обидеть" крупных рефоводов. да вобщем-то и рефоводить сейчас нет смысла, получая отчисления кредсами...

сейчас в вт вернулись старички, а проход новичков (предполагаю) ничтожен.
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
а проход новичков (предполагаю) ничтожен.

Тут однозначно и не скажешь,в последнее время очень много азиатов развелось,если они конечно реальные,а не боты ВТ)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Если поток новых влошенцев создать, то он опять взлетит
да как его создать только в такой ситуации?
Вы если получили огромный профит, то можно и рискнуть маленькой его частью
а смысл работать копейками? Да и жалобы на невозвраты и кидки напрягают

Р.S. по какому алгоритму выходит заработать 130%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу