webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5058

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Есть прямой вывод на пластик!!! Цена на р2р ниже номинала не упадет.Так что в этой модели шансов больше! Так как ВТ на одних комиссиях неплохо зарабатывает!

не в первый раз пишут, что вт на комиссиях нормально зарабатывает. что зарабатывает? валюту, котрую сами уже не в первый раз придумывают?

вот депнул я косарь, за месяц вт накидал мне 1500 фантиков сверху, профит я вывел через р2р, и покупатели заплатили 15 баксов комиссию. яебукакмного вебтрансфер заработал на комиссии.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
валюту, котрую сами уже не в первый раз придумывают?

Которую все с таким ажиотажем скупают...думаете среди продавцов на р2р нет засланных казачков ВТ...которые выводят свои фантики на ЭПС или даже на прямую в банк.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
хм странно-у меня было 100 и я взял 100 гранта и 3 сотни арбы.....
Здесь писали, что у кого есть 100, тот может взять 2 полтинника гаранта, а на них 300 арбы. И на суммы больше 100 такая схема работает.

А у кого есть только 50, тому гарант не дают. Минимум 52 надо под обеспечение.

добавлено через 1 минуту
ну щас на 2р2 продают 100 за 130 живых.. а что будет, когда на майские праздники народ уйдет в запой и перестанет скупать диабеты, которых будет дешевеющих все больше скапливаться на бирже...

Ну до майских праздников чуть побольше месяца, который вы спрогнозировали. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
не в первый раз пишут, что вт на комиссиях нормально зарабатывает. что зарабатывает? валюту, котрую сами уже не в первый раз придумывают?
Они этой валюты могут нарисовать сколько хошь и продавать ее также на потупи за ЭПС и банковские переводы.

добавлено через 3 минуты
вот депнул я косарь, за месяц вт накидал мне 1500 фантиков сверху, профит я вывел через р2р, и покупатели заплатили 15 баксов комиссию. яебукакмного вебтрансфер заработал на комиссии.

А если таких как вы тысяча наберется?
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
вот депнул я косарь, за месяц вт накидал мне 1500 фантиков сверху, профит я вывел через р2р, и покупатели заплатили 15 баксов комиссию. яебукакмного вебтрансфер заработал на комиссии.


Если выводить раз в месяц,тогда да! Приблизительно хотя бы прикиньте сколько в день операций проходит на р2р. Да хотя бы mulysh13 спросите сколько он операций в сутки проводит
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Если вложения дебит. Подскажите, в каком случае будет идти партнерская прибыль, когда отчисления делаются СС или нет? Или и в том, и в другом случае? И я правильно понимаю, если отчисления СС, то партнерка упадет на счет СС, а если не СС, то партнерка упадет на партнерский счет? :k-unsure: запуталась уже совсем...
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Если вложения дебит. Подскажите, в каком случае будет идти партнерская прибыль, когда отчисления делаются СС или нет? Или и в том, и в другом случае? И я правильно понимаю, если отчисления СС, то партнерка упадет на счет СС, а если не СС, то партнерка упадет на партнерский счет? :k-unsure: запуталась уже совсем...

Правильно понимаете! Чем партнер отчисляет,тем и получите.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
И я правильно понимаю, если отчисления СС, то партнерка упадет на счет СС, а если не СС, то партнерка упадет на партнерский счет? :k-unsure: запуталась уже совсем...

все верно.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вложения дебит. Подскажите, в каком случае будет идти партнерская прибыль, когда отчисления делаются СС или нет? Или и в том, и в другом случае? И я правильно понимаю, если отчисления СС, то партнерка упадет на счет СС, а если не СС, то партнерка упадет на партнерский счет? :k-unsure: запуталась уже совсем...

Партнерка с отчисления СС пойдет на этот же счет то есть в CREDS
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
За последние дни участились попытки введения в заблуждение контрагентов на бирже P2P. Участники выставляют заявки, указывая в сумме точки, что придает сумме двусмысленное значение. (К примеру, сумма 1.056$. Некоторые понимают эту сумму как 1 тыс. 56$). Невнимательные пользователи берут такие заявки, что ведет к возникновению конфликтных ситуаций.
Большинство участников, выставляющие такие заявки, отделались предупреждениями на первый раз, кроме тех, кто с особым упорством настаивал на своей правоте. В результате их аккаунты были заблокированы по п.5.5 Правил и Условий Социальной Сети, а именно: "Попытки введения в заблуждение других участников".
Позиция заблокированных: "Я не могу отвечать за невнимательность контрагента, соответственно правил я не нарушил". Администрация же считает, что выставляя такую заявку пользователь специально создает условия для того, чтобы невнимательный контрагент ошибся. А это введение в заблуждение. Мы не позволим никого обманывать на п2п.
Главный принцип П2П биржи - принцип добросовестности контрагента. Можно сколько угодно искать лазейки в правилах. Операторы все вопросы рассматривают только из принципа добросовестности


От поддержки
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Тоже не идут, весь день жду....

а мне вообще надо в гости уже уходить(( а после гостей ой как тяжко займы гасить будет))

может нам как бы намекают, что 3-х дневки - это не самая удачная стратегия?
 
Последнее редактирование:

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
возвратов нет, а кол-во сделок, судя по статистике не меньше, чем вчера... забыли притормозить счетчик))

Так сегодня не только трех дневки приходят))) чьи то 4,5,6 и т.д а кому то и 30 дневки...так.что это не показатель
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
по времени сайта так только 17,17 непонятно чье время:) либо утром просыпаться, либо еще чего. придется лучше выдавать на длительный срок, чтобы каждый раз просрочку не платить, каждые три дня, хотя бы раз в месяц и то
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу