webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро. Вчера перед сном обновила заявку на р2р на продажу 50 дебетов. Сегодня проснулась, деньги на перфекте, что очень обрадовало. До этого сутки висела. Ещё висит 100, пока не берут. А ещё есть 2 проблемные заявки хотела продать 1000 кешей, уже сутки не подтверждает... Написала есть проблема, т.к. самой не удалить. И ещё один тугой контрагент уже полторы суток назад отправила деньги на перфект за 50 сердечек( чтоб были) , а ответа так и нет! Тоже написала есть проблема. Вот зачем выставлять что то на продажу на бирже, если не могут зайти сутками и посмотреть что там с их заявками твориться!!!....
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
не не... я имел ввиду арбитраж без обеспечения как быстро продаются сертификаты?
счетчик появится, что 24 часа дается на погашение.

Alenk78, будьте добры выложите скрин. Чтобы тут паники по-меньше было. спасибо
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
счетчик появится, что 24 часа дается на погашение.
Спасибо большое-значит смогу взять гаранты на недостающее количество дней и арбовые сертификаты не продадутся? это вероятно? вообще странно придумано вот это среднее. а насчет подарочных карт-можно подарить любому? там просто вводишь айди и все?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
И ещё один тугой контрагент уже полторы суток назад отправила деньги на перфект за 50 сердечек( чтоб были) , а ответа так и нет!
тут оператор должнен завершить сделку. может человек последнее продал и убежал из проекта. нафиг ему что-то подтверждать в таком случае
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем доброе утро. Вчера перед сном обновила заявку на р2р на продажу 50 дебетов. Сегодня проснулась, деньги на перфекте, что очень обрадовало. До этого сутки висела. Ещё висит 100, пока не берут. А ещё есть 2 проблемные заявки хотела продать 1000 кешей, уже сутки не подтверждает... Написала есть проблема, т.к. самой не удалить. И ещё один тугой контрагент уже полторы суток назад отправила деньги на перфект за 50 сердечек( чтоб были) , а ответа так и нет! Тоже написала есть проблема. Вот зачем выставлять что то на продажу на бирже, если не могут зайти сутками и посмотреть что там с их заявками твориться!!!....
__________________[/q То же самое, 1000 крыс не подтверждается.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Спасибо большое-значит смогу взять гаранты на недостающее количество дней и арбовые сертификаты не продадутся? это вероятно? вообще странно придумано вот это среднее. а насчет подарочных карт-можно подарить любому? там просто вводишь айди и все?
у вас всегда столько вопросов подряд:biggrin2:
скорее всего сможете. а со средним правильно сделали, чтобы всяких мухляжей не было.
с подарочными картами вводите id и дарите. Но часто вижу в вк вопрос: заработал ли выпуск гифта
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Но часто вижу в вк вопрос: заработал ли выпуск гифта

А что, он прекращался? Или это вопрос про вебтрансферовский гифт, а не про тот гифт, который каждый может выпустить самостоятельно?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Иначе я просто не вижу смысла в таком маниакальном желании доказать как ВТ плохо работает. Или может у Вас действительно мания
Вы считаете нормально работает Вт, когда была убитая партнерка(я писал что изменят но будет поздно),когда тупые акции, наконец когда людям нельзя продавать дебет ниже номинала, а блатным барыгам из обменникам можно, и их банеры повесли так, как ни одна нормальная кампания не сделает никогда, на пол экрана! прямо при заходе на биржу!
Чтоб редкий клиент случайно не у людей купил дебет , а перешел по банеру и купил дешевле у обменников.
И кому эти обменники принадлежат Вы тоже не догадываетесь??
И в чем я не прав?? Просветите!

Приведу пример для наглядности:
Например какой нибудь солидный банк, вдруг запретит клиентам продавать чтол-либо(акции, валюту..) ниже определенной цены, а по соседству сотрудники и их кореша откроют контору которая продает дешевле спокойно и этот банк повести их рекламу таким гопническим банером на весь экран!)),
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
А что, он прекращался? Или это вопрос про вебтрансферовский гифт
наверно про который сами могут выпускать. просто постоянно вижу вот такого типа вопросы:
Когда уже будет возможен выпуск GIFT карт? Каким еще способом, кроме этого, я могу перевести средства своему младшему партнеру?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
наверно про который сами могут выпускать. просто постоянно вижу вот такого типа вопросы:

Ну не знаю. У меня выпуск гифта на месте. Единственное, что в данный момент я не могу его выпустить так как в кошельке на диабетном счете нет как минимум 57,5, свободных от обеспечения. А на гифт-бирже при выборе 100 записей на страницу 2 страницы показывает готовых гифтов на продажу.

Может такие вопросы задают те, у кого в кошельке (а не в выданных займах) тоже нет свободных диабетов в достаточном количестве?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Может такие вопросы задают те, у кого в кошельке (а не в выданных займах) тоже нет свободных диабетов в достаточном количестве?
все может быть... сам не пробовал
 

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_20160219_090254.jpg
    IMG_20160219_090254.jpg
    37 KB · Просмотры: 183

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю. У меня выпуск гифта на месте. Единственное, что в данный момент я не могу его выпустить так как в кошельке на диабетном счете нет как минимум 57,5, свободных от обеспечения. А на гифт-бирже при выборе 100 записей на страницу 2 страницы показывает готовых гифтов на продажу.

Может такие вопросы задают те, у кого в кошельке (а не в выданных займах) тоже нет свободных диабетов в достаточном количестве?

При попытке создания гиф карты выскакивает сообщение что выпуск оных временно не доступен по техническим причинам, проводятся работы по выводу их на Р2Р. Уже где то неделю так. :biggrin2:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
При попытке создания гиф карты выскакивает сообщение что выпуск оных временно не доступен по техническим причинам, проводятся работы по выводу их на Р2Р. Уже где то неделю так. :biggrin2:
Понятно. Если что-то хорошее, да еще и работает, так обязательно надо испохабить. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу