webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Так и будет, не он, так другой. Лето 2015 уже должно было научить .

добавлено через 1 минуту
Тоже, Ден, не вкурил логическую цепочку...
Предполагаешь фейковый вброс 1,000 долларовых заявок и тут же их забрали боты? Типа, имитация бурной работы р2р?:biggrin2:

не боты, а Партнеры
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тоже, Ден, не вкурил логическую цепочку...
Предполагаешь фейковый вброс 1,000 долларовых заявок и тут же их забрали боты? Типа, имитация бурной работы р2р?:biggrin2:

Заявки как раз взяли реальные люди. И пока что не видно радостных постов о полученной 1000 долларов. Я вот тоже взял вчера заявку на 1000. Чел обещался утром перевести, но с момента выставления заявки до сего часа он так и не появлялся. А почти сутки прошли.
Я буду рад ошибиться, если их выплатят, но пока что-то не видно.
Если я не сильно ошибся в расчетах, то четверть объема дебита p2p просто висит без дела - продать нельзя, заявку выставить нельзя, вложить нельзя.
Вариантов для чего это было сделано может быть не один. Последим пока за ситуацией. Там видно будет.

добавлено через 1 минуту
Нет. Хуже чем 0.5 доллара там же:
https://ex-wt.com/xchange_WTDEBIT_to_NIXUSD/

резервы-то только на киви, на никсе минус
 
Последнее редактирование:

KlubNika-EgeVika

Интересующийся
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами модеры фейки вчера пускали с номиналом 1000. думаю у многих были заявки от Ground Ivan. вообщем тухляк полный. Ни кто выплату по этим заявкам не получил и не получит. Вчера форумчане правильно предположили, что это заявки ботов - для мороза. 100 про - сегодня ни одного скрина мы не увидим. Просто не сдержалась, в целом по ВТ опять те же грабли.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
О, уже по 0.33 ?
Напрасно вы...
Такой демпинг только напрочь убивает рынок.
Причем не только продавцам, но и скупщикам!
У последних из-за такой стимулирующей паники столь же стремительно падает их маржа. Ибо дороже(т.е. по-предыдущей цене) тоже уже не продашь. Да ещё и закупаться на нисходящем тренде опасно.

Начну с того, что у обменников не маржа, а спред. Маржа предполагает маржинальную торговлю, т.е. с плечом и залогом.
Ничего опасного в закупке на нисходящем тренде нет: столь любимые мной Penny Stocks( дешевки) торгуются, в основном, на падающем рынке.:i-yes:
Да и демпингом цену, что запросил коллега, сейчас трудно назвать...
Данная цена сейчас очень близка к цене рынка. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Заявки как раз взяли реальные люди. И пока что не видно радостных постов о полученной 1000 долларов. Я вот тоже взял вчера заявку на 1000. Чел обещался утром перевести, но с момента выставления заявки до сего часа он так и не появлялся. А почти сутки прошли.
Я буду рад ошибиться, если их выплатят, но пока что-то не видно.
Если я не сильно ошибся в расчетах, то четверть объема дебита p2p просто висит без дела - продать нельзя, заявку выставить нельзя, вложить нельзя.
Вариантов для чего это было сделано может быть не один. Последим пока за ситуацией. Там видно будет.

Понял. Есть только сомнения относительно реальности людей: вкинуться сейчас в проект на штуку грина весьма неблагоразумно. Либо истинно верующий, либо совсем не в теме. ИМХО.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
0.33 доллара лучше, чем 10 рублей
https://ex-wt.com/xchange_WTDEBIT_to_QWRUB/
Тем более что меня сегодня там забанили с формулировкой(за использование бота) которого я никогда не видел).хотя и предлагали.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Понял. Есть только сомнения относительно реальности людей: вкинуться сейчас в проект на штуку грина весьма неблагоразумно. Либо истинно верующий, либо совсем не в теме. ИМХО.

Либо это боты Вт:rolleyes:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Понял. Есть только сомнения относительно реальности людей: вкинуться сейчас в проект на штуку грина весьма неблагоразумно. Либо истинно верующий, либо совсем не в теме. ИМХО.

если вчерашние косари окажутся вдруг реальностью - там не на штуку чел закидывается, а на несколько десятков тысяч. была куча заявок от одного контрагента.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
если вчерашние косари окажутся вдруг реальностью - там не на штуку чел закидывается, а на несколько десятков тысяч. была куча заявок от одного контрагента.

что скорее всего фейки и никто ничего не оплатит, уж думаю хотя бы один радостный пост тут бы был
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Если я не сильно ошибся в расчетах, то четверть объема дебита p2p просто висит без дела - продать нельзя, заявку выставить нельзя, вложить нельзя.
Вариантов для чего это было сделано может быть не один. Последим пока за ситуацией. Там видно будет.

Ну может все это шоу как раз и было задумано, чтобы уменьшить такое большое генерирование дебета? А то вон СС 4 миллиарда накрутили, вот чтобы с дебетом не случилось также. Все ИМХО, могу и ошибаться
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
если вчерашние косари окажутся вдруг реальностью - там не на штуку чел закидывается, а на несколько десятков тысяч. была куча заявок от одного контрагента.

Тогда все и скажем: " Да придёт спаситель " (с) :biggrin2:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Тем более что меня сегодня там забанили с формулировкой(за использование бота) которого я никогда не видел).хотя и предлагали.

забанили на р2р? из-за того что заявки часто перевыставляли?
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Да уж, случилось то чего и следовало ожидать, лето 2015 повторилось и с дебитом, теперь осталось дождаться когда сайт отключат, в любом случае ВТ дал заработать многим на первом кругу и во втором кто хотел заработал, за что ему спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу