webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Если гумно переложить из одного кармана в другой, оно шоколадом не станет.:i-yes:
Не выводится с Debit счета никак, так с какого перепугу с карточного счета попрет?:biggrin2:
Ботва это. ИМХО.

Ну я с этого гумна неплохо вывел:biggrin2:

А с карточного сегодня один коллега целый червонец вывел)))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну я с этого гумна неплохо вывел:biggrin2:

А с карточного сегодня один коллега целый червонец вывел)))

Жить воспоминаниями долго нельзя, к сожалению. Желудок не позволит.:biggrin2:
А коллега свою дичку грина туда закинул ещё до всей этой шняги.:i-yes:
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
А с карточного сегодня один коллега целый червонец вывел)))[/QUOTE]

Коллеги, повторюсь. Это я вывел десятку, которая просто давным-давно там валялась (на виртуалке), а не ту, которая была выведена с дебита. Ну, конечно, мелочь, но приятно.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
Коллеги, повторюсь. Это я вывел десятку, которая просто давным-давно там валялась (на виртуалке), а не ту, которая была выведена с дебита. Ну, конечно, мелочь, но приятно.

Речь шла не о том,каким образом она там очутилась,а о том что с нее вообще реально вывести или нет.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
что самое обидное, что тем - кто не вывел свои средства ещё с лета, которые сейчас на сердечном счёте находятся, и которым дали мол как подачку с барского плеча акцию по 5% каждый месяц вкладывать с отчислением прибыли на диабет-счёт, сейчас получают\получат неликвидный мусор, такой же как юсд1, никому не нужный,
а Майсова придумает очередную свою флудобредо-сказку и скажет:"сами виноваты ..., неправильно работали в проекте..." :rip3:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Для меня и сейчас все просто...я и сейчас умудряюсь зарабатывать!

заработать дело не хитрое, а вот как в свой карман положить вот здесь проблема.:wink2:

да кстати народ кто свои выдавал не было такого, что выдал семь займов на 6 дней так вот крексы сняли для 5-ти а два остались без отчисления. так что наш вт как всегда на аннус-сате. просто будите выдавать смотрите свои заявки сразу.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
заработать дело не хитрое, а вот как в свой карман положить вот здесь проблема.
Когда я говорю зарабатываю,я не имею ввиду циферки в л.кабинете:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
да кстати народ кто свои выдавал не было такого, что выдал семь займов на 6 дней так вот крексы сняли для 5-ти а два остались без отчисления. так что наш вт как всегда на аннус-сате. просто будите выдавать смотрите свои заявки сразу.

Займы нужно выдавать по одной! И ни в коем случае не копируйте по несколько заявок!
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Когда я говорю зарабатываю,я не имею ввиду циферки в л.кабинете:thumbsup:

добавлено через 1 минуту


Займы нужно выдавать по одной! И ни в коем случае не копируйте по несколько заявок!

я рад за вас, что вы в шоколаде.

ну что делать век живи, век учись.:i-yes:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Займы нужно выдавать по одной! И ни в коем случае не копируйте по несколько заявок!
Не всегда это помогает.
У меня реф продал все дебеты со своего счета, кроме последних 50, которые никак не выставлялись на Р2Р, хотя в кредит их можно было выдать.
Так во при выдаче даже ОДНОЙ единственной, он мне сказал, даже когда ставил галку на отчисления кредсами, то при выставлении заявки всё равно писало что снимет дебетные. В итоге он плюнул пытаться переставлять, оставил так и когда заявка взялась там так и осталось - отчесления с дебета.
А так многие пишут, что последний полтос в выдаче получается с такой же проблемой.
Остальные не пишут видимо потому что выдавая пачкой проверяют не все, а лишь одну из десятка. Если вообще проверяют...
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Фигею я с этого "мега-проекта", как и его сотрудников. Тухлая кухня.
Задал вопрос, когда же меня разблокируют за правду в чате? Но пареньку не понравился мой тон. Хотя тон вполне адекватный, все по сути.

Добрый вечер.
Хотел бы узнать, а когда это меня разблокируют за то, что говорил правду в чате? Или деньги вернут, и забуду о вас навеки?
Я так понимаю, что в порядке очереди. И когда очередь дойдет? В этом году хотя бы?

✨ АЛЬБЕРТ АБЗАРОВ ✨
час назад
0
Здравствуйте.
При подобном общении, очередь вообще может не подойти. По всем вопросам блокировки, пишите в саппорт, здесь такие вопросы не решают - [email protected]
Ответить

SERGEY GUSAKOV
6 минут назад
0
✨ Альберт Абзаров ✨, то есть проект просто присвоил мои деньги и все? Некрасиво это, очень некрасиво.

Ответить

SERGEY GUSAKOV
6 минут назад
0
✨ Альберт Абзаров ✨, в саппорт я уже писал, 2 раза. Интересует вопрос когда?
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Задал вопрос, когда же меня разблокируют за правду в чате? Но пареньку не понравился мой тон. Хотя тон вполне адекватный, все по сути.
Боссам социалки не нравится все, что может навредить репутации проекта и уменьшит приток новых влошенцев, и правда - в первую очередь. На неудобные вопросы они минимум не отвечают, а максимум - блочат. Под настроение.
 

Ronin77

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вкладке "Перевести" появилась опция "Вывести займ" и доступна виртуалка и ЭПС. У меня как раз два займа было в кошельке. Ни один не вывелся, пишет "превышен лимит собственных средств"... Ну да, это я забыл. Чтобы занять 100 баксов, надо 150 в начале занести. Ясно, понятно...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотя, если в 00 по серверному взятые мной займы-гаранты автоматически погасятся из моих личных дебитов, то я опять попадАю. Или займы-гаранты автоматически не гасятся, даже если есть средства на счете?
Автоматически не гасятся. Только если контрагенты сертификаты продадут.

добавлено через 8 минут
Боссам социалки не нравится все, что может навредить репутации проекта и уменьшит приток новых влошенцев, и правда - в первую очередь. На неудобные вопросы они минимум не отвечают, а максимум - блочат. Под настроение.

Вредят репутации проекта и уменьшают приток новых влошенцев не неудобные вопросы пользователей, а действия боссов, вызывающие шквал этих самых неудобных вопросов.

добавлено через 12 минут
Опаньки. Новая акция по сбору бабла:

Пополнение Webtransfer VISA Card через платежные системы Payeer, Perfect Money, OkPay
2016-03-04 19:59:35

Уважаемые участники и партнеры!

По вашим многочисленным просьбам в личном кабинете добавлена возможность пополнения карты Webtransfer VISA с кошельков электронных платежных систем Payeer, Perfect Money и OkPay.

Если ранее вы не могли воспользоваться отчислениями со счета Webtransfer USD❤ по акции "1USD❤ = $1 при пополнении карты Webtransfer VISA любым методом!" из-за недоступности в вашей стране соответствующих методов пополнения, теперь вы сможете это сделать, пополнив вашу Webtransfer VISA Card с перечисленных выше ЭПС.

НАПОМИНАЕМ: в период действия акции ее участники имеют возможность получить кредит на Арбитраж 1 к 5.

Советуем поспешить - акция скоро закончится: с 10 марта 2016 г. погашать отчисления со счета Webtransfer USD❤ можно будет только для займов, выданных за счет заемных средств (займы Гарант).

Всем высоких профитов и хороших выходных!
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Например, 12 лет назад при мне нашпиговали тело пулями такого же как я предпринимателя, который в этот момент находился рядом со мной.
А уж разных менее драматичных историй я мог бы поведать ещё "несколько". (Вы бы там, наверняка, только портки испортили, а я вот вас здесь на вы называю)

Вот и обозначил свою компетенцию.
Умный предприниматель в такие ситуации не попадает. Хвастаться здесь абсолютно не чем.

Относительно же ВТ.
Я своё видение высказал.
Считаешь, что это не так? По этой причине ты меня называешь буратосом, лошарой и т.д.
Это тоже говорит о тебе многое и характеризует определённым образом.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
По вашим многочисленным просьбам

 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот и обозначил свою компетенцию.
Умный предприниматель в такие ситуации не попадает. Хвастаться здесь абсолютно не чем.

Много Вы знаете о предпринимателях, милейший.:biggrin2:
Будь ты хоть трижды умный предприниматель, а от случайностей и стечений обстоятельств никуда не уйдёшь. Судьба, есть такое слово, если слышали, конечно.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу