webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Подскажите, под займ взятый на карту арбитраж дается? Если да, то, доход на карту идет или на счет какой-то?
Заранее спасибо за ответ!
нет. арбитраж только на дебетах
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • ВТ.JPG
    ВТ.JPG
    67 KB · Просмотры: 204

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Не видитесь , майсова dimirовна реально тут пустомелет и ничего у вас не купит. ВТ ДАВНО СКАМ.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
я говорю про 150 за 50

Давай 150 твои ДБ, а 50 мои USD/

Порядок расчётов пишу в личку.

добавлено через 16 минут
Не видитесь , майсова dimirовна реально тут пустомелет и ничего у вас не купит. ВТ ДАВНО СКАМ.

Ты то что лезешь не в своё дело?
Это для тебя ВТ скам, т.к. у тебя вместо головы кочан капусты. Двоечник. Не вИдитесь:_24::biggrin2:
У меня ВТ платит. И моим рефам тоже платит.
 
Последнее редактирование:

sven001

Интересующийся
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, если мой дебит заморожен, будет ли идти прибыль на дебит с сердечного счета?
 

DIMON6260

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
75
Реакции
92
Поинты
0.000
dimir i Diesel Diesel проплаченные Вебтрансфером. Все что они здесь пишут полная ложь, не видитесь! Уже больше года здесь нет выплат. СКАМ! Есть ли и есть парочка - то выборочные чтобы вселить надежду в новых и старых буратосов и отнять у них последние.
Если еще есть сомнение то можете полистать последнюю тысячу страниц... Очень много выплат с июля 2015года? :rolleyes:

прежде чем писать свою ложь,подумай немножечко своей головой для начала если она у тебя есть.а после созвонись с людьми и посмотри через скайп ихнии платежи и кабины.всем все платится,те кто захотел работать дальше.а те кто не захотел как ты видимо,продолжайте дальше ныть и ждать свои кровные.
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Гадят сидят) других оскорбляют ) А сами бегают по другим проектам))) А какая разница пойти на рестарт в старый проект или бежать в новый?))) Шансы везде одинаковы)))Тошно наблюдать просто со стороны :l-1no: То, что кто то любит этот проект, и готов рисковать своими деньгами (заметьте, не вашими) , совершенно не дает вам повода оскорблять их. До чего же смелые бывают в интернете люди... :t-1doh: :t-1doh:

P.S. Не лезьте в чужой карман и оставайтесь людьми. Вы ведь помните? - Мы, инвесторы, все по одну сторону барикад в этих проектах :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
То, что кто то любит этот проект, и готов рисковать своими деньгами (заметьте, не вашими) , совершенно не дает вам повода оскорблять их. До чего же смелые бывают в интернете люди... :t-1doh: :t-1doh:
P.S. Не лезьте в чужой карман и оставайтесь людьми. Вы ведь помните? - Мы, инвесторы, все по одну сторону барикад в этих проектах :zzz-hugs:
Эх, хорошо если бы эти правильные канонические принципы исповедовали все форумчане, того глядишь и проекты бы подольше жили, но большинство так обречены - заглядывают в чужие карманы и/или гадят друг другу. :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ПЗДЦ... ВТ заблокировал мой акк без объяснения причин... И как его разблокировать? Или вообще йух уже забить на этот охреневший ВТ....
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
ПЗДЦ... ВТ заблокировал мой акк без объяснения причин... И как его разблокировать? Или вообще йух уже забить на этот охреневший ВТ....

вчера в чате вт что про это писали. и вроде это из-за п2п по продажи дебита. причем народу много заблокировали. так что как то так.:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
ПЗДЦ... ВТ заблокировал мой акк без объяснения причин... И как его разблокировать? Или вообще йух уже забить на этот охреневший ВТ....

У меня так же заблочили не зачто, выставил 50 дебита на п2п...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу