webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
выдал кому-нибудь?)
Конечно выдал! Причем всем 10 миллионам участников! Выдал огромное количество обещаний и пламенных речей! А также несколько новых валют... Так что ВТ живет!))))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А также несколько новых валют... Так что ВТ живет!))))

После длительного отсутствия на проекте вернулся и просто ужаснулся плюрализму разных фиктивных валют... ребятам ну совсем уже делать нечего)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я вообще думал мб новый рестарт намечается как -то и купил новую модную валюту Дебет коин,
потом вывод ее закрыли, играться тоже нельзя, там только стандарт гопнически, т.е не отдают и все)
Вообщем все таки выдал...рискнул и отжали


лоханулся -признаю))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
После длительного отсутствия на проекте вернулся и просто ужаснулся плюрализму разных фиктивных валют... ребятам ну совсем уже делать нечего)

Да нет там никакого плюрализма. Полнейшее единообразие. Все имеющиеся "валюты" невозможно ни обналичить, ни выдать в кредит ботам. Если какую-то "валюту" дают "выдать в кредит", то ...

... гопнически, т.е не отдают и все)
Вообщем все таки выдал...рискнул и отжали
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да нет там никакого плюрализма. Полнейшее единообразие. Все имеющиеся "валюты" невозможно ни обналичить, ни выдать в кредит ботам. Если какую-то "валюту" дают "выдать в кредит", то ...

Я писал не про единообразие при работе с валютами, а про их факт существования вообще. Раньше, помнится, были только доллары. Что заставило их перейти на всякие кредитсы и кардио(это вообще бредово смотрится)?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я писал не про единообразие при работе с валютами, а про их факт существования вообще. Раньше, помнится, были только доллары. Что заставило их перейти на всякие кредитсы и кардио(это вообще бредово смотрится)?

https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=1083#post11003748
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Яна явно что употребляет последние ее вебинары как терминатор в юбке.:_44:
всем смотрю сб дала команду поменять таблицу. молодцы зачет и заодно посчитать всех. сколько там еще осталось Буратин. и стоит ли собирать бабло или закрыть все и тю-тю.:i-yes:
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Как-то зашёл в аккаунт, спустя полгода или год. Почту за спамили бандеровцы под фотками аля-гарная девица. Какие-то ссылки на голимые лохотроны. Даже тошнит теперь туда заходить. Они уже штампуют другие волшебные кошельки. Пусть сосут вялый ... у Обамы.
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку на виртуальной карте есть 12$ их хоть куда-нибудь можно потратить? Китайцы на али показали хрен)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А я блин был 142-й в очереди стаб. фонда. Даже был шанс в очередной раз немного поиметь с ВТ)
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну в свое время проект выстрелил и дал заработать. На этом спасибо, а сейчас идет обычный баблосбор с тех, кто даже не удосужился информацию про него поискать.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну если уже епнутый димир чертыхается на вт, то наверное Усе
Сообщил модератору.

добавлено через 6 минут
все хорошо, просто денег нет но вы держитесь

Кто его знает?
Что будет дальше? Но, как тут пишут, и с карт уже нельзя денег использовать или забрать.

добавлено через 14 минут
А я блин был 142-й в очереди стаб. фонда. Даже был шанс в очередной раз немного поиметь с ВТ)

С Стабфонде очередь не движется уже два с лишним месяца как.
Денег нет.
Интересно. Всё же удастся ли им вывернуться и всё же запустить заявленную услугу по организации выдачи денег без посредничества банков напрямую людьми друг другу.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Ничего здесь уже не будет хорошего, кто ждет выплат - не дождуться. Но, думаю, новые влошенцы ещё будут... к сожалению :_120:.

Всем кто сюда ещё завлекает буратин - персональное родовое проклятие :_91:.
:rip3::smert::rip3::smert::rip3:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем очень рекомендую посмотреть внимательно фото монеты дебит. найдете много интересного в ней и ответы на многие вопросы по вт. ответы все лежат там и что и как будет дальше с вт.:eek::i-yes::i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ВТ уже не стесняясь говорит что при вложении чего-то ни было нихрена ничего не получишь: http://prntscr.com/dcmvht - здесь прекрасно видно это))
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
всем очень рекомендую посмотреть внимательно фото монеты дебит. найдете много интересного в ней и ответы на многие вопросы по вт. ответы все лежат там и что и как будет дальше с вт.:eek::i-yes::i-yes:

Вижу там масонскую символику и надписи. На долларе тоже есть и надписи и символика. А вот что будет дальше с вт монетка мне не подсказала
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вижу там масонскую символику и надписи. На долларе тоже есть и надписи и символика. А вот что будет дальше с вт монетка мне не подсказала

если управляют масоны хорошего не может быть. смотрим и читаем историю.
вот только интересно Яна приняли в ложу великих каменщиков или нет. если приняли какой у нее статус теперь наверное магистр- по трепотни.:wink2::wink2::t-1doh:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Наверно они свое придумать не могут и украли чужие символы, и тексты. Правительство США, может подать в суд на сайт ВТ за кражу их символов с долларов (или кто там у них такими делами занимается). Написал бы, но, не знаю куда.
Или они решили налепить кучу символов и они им притянут денег со всей планеты, как изображено на одной стороне.

янка - лесбиянка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу