webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
кстати да, на вебмани недавно начали деньги за смс снимать. Походу вебмани хайп явный, скоро закроется :_4:.

а еще сбербанк абон плату берет за мобильный банк - тоже походу скоро закроется.

Вы молодец:_107::_107: по вашему все что есть и берет плату за смс закроется да?:_1: Думаю вы сами раньше них соскамитесь:_2: в том числе и Вебтрансфер буду молиться чтоб жил дольше Вас уважаемый коллега
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Вы можете в личном кабинете отключить функцию смс, у меня например вот так:

 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания, ща тролли повоняют тут, а потом сами будут стучаться в личку, расспрашивать как лучше задепиться, какую стратегию выбрать, с лета не привыкли еще что ли к этому?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания, ща тролли повоняют тут, а потом сами будут стучаться в личку, расспрашивать как лучше задепиться, какую стратегию выбрать, с лета не привыкли еще что ли к этому?

надо же куда-то злость выводить ,пока собираешь на свои первые 50 $ для ввода , не покупая пирожки в школе )
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вы молодец:_107::_107: по вашему все что есть и берет плату за смс закроется да?:_1: Думаю вы сами раньше них соскамитесь:_2: в том числе и Вебтрансфер буду молиться чтоб жил дольше Вас уважаемый коллега

так это не я так решил))) это предыдущие писаки так решили - раз за смс плата берется - значит скоро закроется, значит явный хайп.

я о вебтрасфере положительного мнения, и с каждым разом все больше доверия к нему испытываю :)
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Если отключите СМС или не установите приложение, то:

Webtransfer Модератор • 4 часа назад
Вам не выведут средства без смс подтверждения. Мы на себя не возьмём такую ответственность.

Не повезло тем у кого нет смартфона и они не хотят платить. Придется!
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Да отключи ты в настройках СМС и не будешь платить. Кто тебя заставляет платить?

Вот здесь на русском языке написано webtransfer-finance.com/ru/novost/smspay

Мы с Вами на "ты" уже? Я просто написал, там более ИМХО добавил. На сайт проекта не заходил, тк. сегодня заявок у меня нет, так что этого объявления не видел. А про 5 баксов - мне фиолетово, если зарабатываешь 1000, я не буду отключать, тк. смс лично мне всегда приходят без проблем, а по 50 баксов я не выдергиваю.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Для кого то 5$ это большие деньги чтоль? :t-1doh:
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Если отключите СМС или не установите приложение, то:

Webtransfer Модератор • 4 часа назад
Вам не выведут средства без смс подтверждения. Мы на себя не возьмём такую ответственность.
Это откуда? Оф инфы нет про это.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
в любом случае это деньги, и менять условия- не есть хорошо

Если не было бы обновлений и не менялись бы условия проект стоял бы на одном месте без развития. Не было бы бонусов новогодних,интернет магазина, смс подтверждения итд.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
в любом случае это деньги, и менять условия- не есть хорошо


Доброго дня, Резеда!


Быть гибким - это хорошо (на мой взгляд). Кому что не нравится - всегда есть возможность уйти. Сегодня к Вам приходят SMS, а завтра перестанут. Что будете делать? :)
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Для кого то 5$ это большие деньги чтоль? :t-1doh:

Некоторые даже за СМС в Сбербанке 30 руб. или 60 руб. готовы удавиться. Не подключают, а потом сидят дома и думают, перевели им з/п или нет?? А тут же целых 5$, которые таким, практически, халявным способом достаются. Лучше заплатить, но быть уверенным, что твой аккаунт в безопасности.

добавлено через 1 минуту
Это откуда? Оф инфы нет про это.

Это в новостном блоге модератор кому-то из участников так ответил. А инфы такой нет, верно) https://webtransfer-finance.com/ru/novost/smspay
 
Последнее редактирование:

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
а как же офисы микрозаймы, те самые что занимают до зарплаты? у них в день от 0.5 процента, так что этот проект ничем не отличается от оффлайн офисов по микрозаймам. Чтобы взять кредит, нужен рейтинг, а без вложений его не накрутишь.
Ну в отличии от этого проекта, в офисах микрозайма не нужно сначала вносить свои средства. Здесь же, что бы взять займ, нужен рейтинг, а что бы его повысить, нужно заводить свои деньги.
Логичным кажется вопрос: а зачем брать кредит под такие проценты, когда у тебя уже есть свои на счете? Вот поэтому люди и интересуются, есть ли такие, кто брал не для того что бы их прокрутить. Меня тоже интересует этот вопрос, хотя мне без разницы, хайп это или нет, лишь бы все платилось)
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
в любом случае это деньги, и менять условия- не есть хорошо

Условия никто не менял. Когда ввели СМС-подтверждение, сообщили, что в будущем за это будет взиматься плата.
 

Dude Postal

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда выводишь ни одну сотню каждый месяц, конечно пофиг на 5 баксов(
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
не совсем. точно утверждать не буду, насколько я понимаю, это приложением связано с номером который был введен при регистрации на ВТ. Подобная штука с таким приложением есть и у других сайтов. Так что, можете "спать спокойно". В общем не сможет кто-то другой воспользоваться вашим аккаунтом не имя доступа к вашему аппарату

Спасибо еще раз Алексей. Я пожалуй оставлю sms подтверждение, потому как $5 не предмет для обсуждения. А приложение на мой взгляд it's nothing. Еще раз спасибо, что потратили время.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
А что много хайпов пишут приложения для андроид и яблока?
Чет ни одного не могу вспомнить :thumbsup:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Не господа, проект же берет комиссию с дохода с оборота всех участников, в эти деньги и входит доход проекта и расходы на накладные расходы. в том числе и на СМС. Чем больше вкладов от участников тем больше СМС. Я так понимаю, а логики админов не понимаю. Ведь дают же за счет конторы 50 баксов и арбитраж - значит всем все просчитано.
Тут логики немало, кроме уже озвученных немалых средств, получаемых фактически на ровном месте, есть ещё и те, которые помогут проекту:
1. Дополнительно усложнить жизнь мультиводам, т.к. НЕ установившие бесплатный Webtransfer Auth, а зачем-то выбрав платные СМС или акк без защиты себя скомпрометируют и "встанут на карандаш" у следящих.
2. Те, кто отключат у себя всё - при желании организаторов могут послужить хорошей пищей для их хайпа, когда любой депо такого терпилы можно попросту обнулить и при возмущении свалить на "трояна у пользователя" и "мы же вам говорили и предостерегали".


Ну а местная клоунада что "во многих местах СМС-подтверждение, значит скам" и де у многих оно платное - нелепа, как и всегдашний троллинг от местной недалёкой алчной биомассы.
Именно тем, что в остальных то местах не хайпы, т.е. лишняя копейка идёт как раз от прибыли за услуги от РЕАЛЬНОЙ деятельности, а не свехприбыль(даже безо всяких СМС) от прогрессии банального вовлечения новых волн буратин.

добавлено через 3 минуты
А что много хайпов пишут приложения для андроид и яблока?
Чет ни одного не могу вспомнить :thumbsup:

Приложения для Андроидов и АйОСов пишут даже одинокие васи и джоны в своих избушках.
Для этого не надо быть "владельцами корпораций".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу