webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 754

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно, чтобы Вашу заявку забрал конкретный человек, точнее чтобы вы на бирже нашли его заявку и выдали ему кредит, можете конечно писать всем подряд, чтобы они взяли кредит, попробуйте, другой возможности система не предоставляет. Телефон то у вас есть наверное, смс подтверждения достаточно для вывода средств с проекта, приложение на смартфоны это альтернатива смскам.

добавлено через 1 минуту
Если заявка долго не уходит, снижайте процент, сейчас утром уходят по 1,5%, днём по 1,4%
 
Последнее редактирование:

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно, чтобы Вашу заявку забрал конкретный человек, точнее чтобы вы на бирже нашли его заявку и выдали ему кредит
Об этом подробнее, расскажите, пожалуйста.
Где эта биржа находится? И как там выдать кредит конкретному человеку?

Телефон то у вас есть наверное, смс подтверждения достаточно для вывода средств с проекта, приложение на смартфоны это альтернатива смскам.
Если достаточно смс, то это хорошо. Т.к., у меня самый простой мобильный телефон, туда никакие приложения невозможно установить.

Если заявка долго не уходит, снижайте процент, сейчас утром уходят по 1,5%, днём по 1,4%
Для этого нужно удалить заявку и создать новую?
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Alex237, не нужно снижать днем заявку до 1,4%. Ждите, ждите и ещё раз ждите и к вечеру или ночи обязательно заберут по 1,5%. Сейчас уже с неделю отлично уходят под 1,5%. Нужно только несколько часов подождать, а не нервничать...
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Нужно только несколько часов подождать, а не нервничать...
Если бы речь шла о нескольких часах, я бы не волновался...
Но у меня уже пару раз было, что по несколько дней заявка висела, поэтому я в недоумении, как система их распределяет и как выдать займ вручную тому человеку, которому он нужен.
Да и как при таком подходе рассчитать, на сколько дней брать кредит на арбитраж.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Об этом подробнее, расскажите, пожалуйста.
Где эта биржа находится? И как там выдать кредит конкретному человеку?


Если достаточно смс, то это хорошо. Т.к., у меня самый простой мобильный телефон, туда никакие приложения невозможно установить.


Для этого нужно удалить заявку и создать новую?

Зайдите в ЛК и пройдитесь по всем доступным пунктам (биржа, настройки, профиль, блог, ...), тогда вопросы 1 и 2 у Вас пропадут.

Да, но создавать такую лучше уже в последний час по серверному времени.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Внесла вчера 100, с бонусными выдала кредиты под 1.4, один аж по 1.5 удалось спихнуть))

Что волнует. Лишних денег нет, а заработать хотца, чо уж...
Как поняла, все крутят арбитраж, а я что-то боюсь его брать - хотела взять 100 арбитражных, но свои вернутся только через 10 дней, потому и мучаюсь в сомнениях, как буду возвращать, если не смогу раздать кредиты, повторюсь, лишних еще 100 ввести нет возможности, чтобы в случае чего покрыть убытки.
И еще непонятно, как брать, на какой срок, если на 11 дней, то по логике арбитражные вернуть придется раньше по времени, чем получу по вкладам с процентами. Может неправа?
Если арбитраж берете чисто под свои (без использования займа гарант), то арбитраж можете брать на сколько дадут, вплоть до 40 дней. Только выставляя заявки по своим кредитам, рассчитайте срок их возврата таким образом, чтобы возвраты были как минимум на день раньше, чем необходимо будет вернуть арбитраж. Например, можно взять арбитраж на 30 дней, сразу продлить до 40, а свои заявки 13 раз перевыставить по 3 дня. Или, если ставите по 10 дней, то 3 раза по 10, на 4-й раз на 9 дней. Как-то так.

Кстати удобная штука - напоминалка когда погасится арбитраж. У меня только что загорелась, что через 18 часов арбитраж погасится сертификатами. Я удивился, так как все арбитражи брал до 3 марта. Стал проверять. При второй проверке нашел, что один арбитраж у меня почему-то был выставлен до 20-го февраля. Продлил его до 3 марта, но все равно странно. По идее он уже бы должен был погаситься максимум сегодня утром. А он что получается, лишние сутки мне предложил?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Выплата за сегодня!

08:27 21.02.15 Receive 81816136 U8258953
Webtransfer Europe Ltd +81.00 Received Payment 81.00 USD from account U8258953. Memo: №16839768
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Ефим Юрковецкий - ну тогда Вам на базар точно нельзя. ;)

Оно в офлайне-то "не айс", а уж про онлайн что говорить?
Вот сейчас, к примеру, проверяют очередной банк и вполне может быть ему "совсем ку-ку" будет. А может - и не будет. Как договорятся/захотят...
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите где можно увидеть прошла ли проверка моих данных? И требуется что - то или нет для вывода денег.

Проверку проводят при выводе денег. нет никакого смысла делать это раньше времени. Если будете выводить суммы более 500$ или брать займы (кроме арбитража), то залить сканы документов.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная выплата получена :


:thumbsup:
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят подскажите ,если деньги завел мне старший партнер выводить туда же или я могу себе ?
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Ребят подскажите ,если деньги завел мне старший партнер выводить туда же или я могу себе ?
Можете вывести их из системы, прокрутить где нибудь, где проценты выше, чем в Webtransfer завести обратно и отдать долг старшему партнеру.
Или в чем вопрос? Деньги то вы у него заняли, а как ими распорядиться вы должны сами выбирать. Но, в основном люди вкладывают тут же, в саму систему.
Все вопросы подробно описаны в теме, если лень искать можете в личку обратиться, помогу, чем смогу)
 
Последнее редактирование:

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет.деньги мои ,просто он ввел,со своего.спрашиваю,выводить могу на другой, не с которого вводили ?
 

genxgen

Любитель
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
106
Реакции
101
Поинты
0.000
Спрошу-ка здесь, а то мой "старший партнер"( фу-фу, какое слово!) чет морозится.( Фурсов! Мишаня! Аууу!!)
Хочу закинуть 1000 на один круг. Есть ли какие-то проблемы-нюансы при выводе? И сколько арбитража можно взять под эту тысячу? Спасибо.
 

fod1

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Спрошу-ка здесь, а то мой "старший партнер"( фу-фу, какое слово!) чет морозится.( Фурсов! Мишаня! Аууу!!)
Хочу закинуть 1000 на один круг. Есть ли какие-то проблемы-нюансы при выводе? И сколько арбитража можно взять под эту тысячу? Спасибо.

арбитраж даетса 1 к 3 тоить если ваша тысча на кошельке акаунта то вы можете 3000 взять арбитража
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу