webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 753

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
здравствуйте, выдал кредит на 3 дня под 0.5%(по ошибке) 17.02, дата закрытия 20.02, но до сих пор не вернули денюжку. Теперь уже вряд ли вернут? кинули? что посоветуете делать?

Ждать, конечно :_1:
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня интересует несколько вопросов.

Можно ли свою заявку для выдачи займа предложить самому какому-то конкретному человеку, а не ждать, когда её распределит система? Есть для этого какой-то функционал на сайте?

А то бывает, что с утра взял 50$ кредит на арбитраж, оформил в виде выдачи займа, проходит почти весь день или больше, а заявку долго никто не принимает. Что вобще влияет на востребованность заяки?
Условия займа: 50$ на 10 дней, 1.5%, опция "Гарант" включена.

Ещё непонятно, что там намутили с подтверждением операций вывода. Вроде бы, нужно установить какое-то бесплатное приложение на Android или iPhone.
А что делать, если у меня ни того, ни другого нет?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
astera, а вообще такое бывает? (насколько обычно задержка) как долго ждать, я так понимаю если завтра до вечера не вернут, то уже всё, через гаранта возвращать?
просто только зарегался, первые 3 займа выдал и тут такое словил((
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
astera, а вообще такое бывает? (насколько обычно задержка) как долго ждать, я так понимаю если завтра до вечера не вернут, то уже всё, через гаранта возвращать?
просто только зарегался, первые 3 займа выдал и тут такое словил((

У Вас еще есть время до конца серверных суток, скорее всего всё вернут.
Вот тех. работы на сайте закончат - и вернут.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
здравствуйте, выдал кредит на 3 дня под 0.5%(по ошибке) 17.02, дата закрытия 20.02, но до сих пор не вернули денюжку. Теперь уже вряд ли вернут? кинули? что посоветуете делать?

Вы шутите? Многим возвращают за час-два до конца дня. Ждите, конечно.
У меня родственник вообще займы под стандарт выдавал, одна барышня вернула спустя 6 месяцев :D
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
atlant02, прошу прощения за такие, возможно, глупые вопросы.
и сразу что-то не обратил внимания, что по их времени только 21. по москве считал)
буду надеяться на лучшее
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Спокойствие, главное спокойствие, как говорил всем известный персонаж из мультфильма))) А если серьёзно всегда есть возможность продать сертификат, как крайняя мера.
 

Ефим Юрковецкий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
короче пришел к мнению что это пирамида и все с кем общаюсь с этим соглашаются, есть те кто меня смогут переубедить?)
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
короче пришел к мнению что это пирамида и все с кем общаюсь с этим соглашаются, есть те кто меня смогут переубедить?)

Ну молодцы, пришли и что дальше? Проект хуже от этого не стал. Безумно рад, что встретил его, он уже стал мне как родным, вместе с Анной Профит и Яной Майсовой, с которой мы встречаемся каждую неделю по вторникам.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
вы хотите сказать что займы под гарант это не пирамида?

Все хотят сказать, что выводят не по одной сотни $ и продолжают выводить, пока вы думаете) Ведь кто думает = нищеброд (тут закрепилось уже это слово), написали и идите дальше в свои хайпы)
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
короче пришел к мнению что это пирамида и все с кем общаюсь с этим соглашаются, есть те кто меня смогут переубедить?)

Пришли к мнению? Интересно долго Вы думали? Конечно пирамида, и переубеждать Вас здесь уж точно никто не будет, а если все скажут что нет не пирамида, Вы поверите? Обсуждение проекта в псевдоинвестициях и в разделе пирамид, что же это может быть? Я вот тоже недавно здесь, но прекрасно понимаю куда деньги вкладываю, главный вопрос сколько проработает, мне кажется инструментов для долгой жизни проекта множество может администрация применить, если захочет конечно)) Мне проект очень нравится!
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту буден ограничен до 24:00 по Гринвичу. Спасибо!
у всех так?
 

Ефим Юрковецкий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
меня просто убивает цинизм ЯНы и других людей которые утверждают что это не пирамида
 

Ефим Юрковецкий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже тоже давно зарабатываю и вывожу, но теперь стал понимать что мне сюда не стоит тянуть друзей и подставлять их, и так уже не мало притянул сюда людей которые зарабатывают
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
меня просто убивает цинизм ЯНы и других людей которые утверждают что это не пирамида

В монастырь может податься? Многих удивляет мелкий шрифт у банков при кредитах, ниче живут люди, а тут в интернете прям за живое задело... Сколько платят за сообщения? центов 30? вложись в ВТ, доход больше будет!
 

Ефим Юрковецкий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже тоже давно зарабатываю и вывожу, но теперь стал понимать что мне сюда не стоит тянуть друзей и подставлять их, и так уже не мало притянул сюда людей которые зарабатывают
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
я уже тоже давно зарабатываю и вывожу, но теперь стал понимать что мне сюда не стоит тянуть друзей и подставлять их, и так уже не мало притянул сюда людей которые зарабатывают

Ну Вы больно настойчиво-то не тяните знакомых в проект, понравится сами зайдут суммой, которую не жалко потерять
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Из вкладки "купить сертификат" пропала строка поиска по номеру своего сертификата, у всех так?
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня интересует несколько вопросов.

Можно ли свою заявку для выдачи займа предложить самому какому-то конкретному человеку, а не ждать, когда её распределит система? Есть для этого какой-то функционал на сайте?

А то бывает, что с утра взял 50$ кредит на арбитраж, оформил в виде выдачи займа, проходит почти весь день или больше, а заявку долго никто не принимает. Что вобще влияет на востребованность заяки?
Условия займа: 50$ на 10 дней, 1.5%, опция "Гарант" включена.

Ещё непонятно, что там намутили с подтверждением операций вывода. Вроде бы, нужно установить какое-то бесплатное приложение на Android или iPhone.
А что делать, если у меня ни того, ни другого нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу