webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 755

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
арбитраж даетса 1 к 3 тоить если ваша тысча на кошельке акаунта то вы можете 3000 взять арбитража
И с этих денег Вы заработаете 630 баксов если вкинете на 30 дней под 1,5%. Кстати, 1,5% довольно неплохо разбирают в последние дни, но лучше берут утром или поздно ночью...
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Спрошу-ка здесь, а то мой "старший партнер"( фу-фу, какое слово!) чет морозится.( Фурсов! Мишаня! Аууу!!)
Хочу закинуть 1000 на один круг. Есть ли какие-то проблемы-нюансы при выводе? И сколько арбитража можно взять под эту тысячу? Спасибо.

Ньюансы есть. Тысячю вы свою после одного круга не снимите.

Прибыль да снимете.

PS. По собственному опыту. Выход я кстати всетки нашел. Вывести мне собственые средства не дали, но кредит то я мог выдавать) Старожилы поймут.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
можно поподробнее? т.е. нельзя вывести всю сумму с прибылью, почему?

Мне во всяком случаее не дали вывести. Вкраци обяснили так наработайте сначала столько же сколько внесли. Потом выводите хоть все. Просто так ввести средства прокрутить пару раз и все вывести у нас нельзя.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Ньюансы есть. Тысячю вы свою после одного круга не снимите.

Прибыль да снимете.

Полный бред. Снимайте все, кто вам запрещает? Сделайте несколько транзакций и все. Там ограничения на вывод в 1000 уе за одну транзакцию.

Сам не раз заводил штукарь и выводил полностью с процентами в один день.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Полный бред. Снимайте все, кто вам запрещает? Сделайте несколько транзакций и все. Там ограничения на вывод в 1000 уе за одну транзакцию.

Сам не раз заводил штукарь и выводил полностью с процентами в один день.


В вашем случае аккаунт у вас был наработан... Мне пришлось снимать свои кровные обходными и так понимаю нечесным способом. Был вынужден так сказать.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
можно поподробнее? т.е. нельзя вывести всю сумму с прибылью, почему?
Можно вывести.

добавлено через 1 минуту
В вашем случае аккаунт у вас был наработан... Мне пришлось снимать свои кровные обходными и так понимаю нечесным способом. Был вынужден так сказать.
Скрин переписки с поддержкой предоставьте и скрин вашего лк , а иначе это просто вода. И вы троль который вводит народ в заблуждение. Народ заводит деньги потом передумывает вкладывать и выводит и все норм у всех даже с нераскрученных акков.
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Мне во всяком случаее не дали вывести. Вкраци обяснили так наработайте сначала столько же сколько внесли. Потом выводите хоть все. Просто так ввести средства прокрутить пару раз и все вывести у нас нельзя.

Выводил все полностью четыре раза, разбивал на части по $200 и выводил пачками безостановочно потоком. Последний раз в конце января. Проблем не было вообще.

Основные проблемы с банкоматами у нас в районе, не снять больше 5000 фублей за раз, и очереди большие.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Сергей Береговой, вот сколько от Вас эту историю не слышу - а чёткого и однозначного ответа на аргумент от техпо по поводу такого финта так и не слышал.
Если таки пропустил - ткните, plz, мышой в пост...
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот переписка с техпо.
 

Вложения

  • фыкаифыкаи.png
    фыкаифыкаи.png
    23.8 KB · Просмотры: 277

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
В терминалах по всей России появился вебтрансфер)
 

Вложения

  • CAM00006[1].jpg
    CAM00006[1].jpg
    537.8 KB · Просмотры: 238

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
В терминалах по всей России появился вебтрансфер)

Он уже был давно. Яна неоднократно говорила в вебинарах, что ни в коем случае туда деньги не отправлять. Это старые их реквизиты, от платежки. Их просто не убрали из терминалов. А, то отправите на деревню к дедушке. :m-sad:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я как-то писал здесь о проблемах по смене телефона у моего рефа. Так он ввел деньги - вкинул на три дня (700 баксов вроде, не помню точно), потом занялся сменой номера телефона. Когда за эти три дня понял что номер телефона очень тяжко сменить - дождался закрытия заявок, погасил арбитраж и вывел все вложенное плюс проценты. И НИКАКИХ проблем не возникло, все вывели и даже не заикнулись даже несмотря на активные тикеты о том, что данные неверны, в частности номер телефона! Так что слова о том, что нельзя вывести свои вложенные деньги считаю бредом! А с этим рефом я сам все смотрел и контролировал, и писал он все по моим подсказкам и под мою диктовку, так что я полностью в курсе как будто сам это проделывал....
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
"жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" с аргументами против вывода начальной суммы... :(
;)
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
можно поподробнее? т.е. нельзя вывести всю сумму с прибылью, почему?

Вывести можно без проблем, если вы наработали прибыли 50$ и выше. Допустим, вкинули свои деньги, прокрутили, но прибыли не наработали 50$, то вывести вы не сможете, т.е. если вы захотите снять свои вложенные, то нужно будет написать письмо в саппорт, и вам выведут без проблем именно свои деньги. Если вы вкинули свои, прокрутили и заработали прибыли 50$ и выше, то снять можете всё до нуля вместе со своими вложенными деньгами. Т.е. вывод делается без проблем, без ограничений ИМЕННО если вы наработали ПРИБЫЛИ 50 и выше. Об этом рассказывала Яна на вебинаре, кажется последнем или предпоследнем. Особенно, если это бонусный полтинник, то просто долить своих будет не достаточно, чтобы снять 3,5$ прибыли с него.

добавлено через 2 минуты
Сергей Береговой, думаю по этой причине, которую я описала вам и не вывели. Так, что вы не правы.
 
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Если под свои 100 возьму арбитраж, будет 400. Какая прибыль через месяц будет? 48? Правильно?
 

genxgen

Любитель
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
106
Реакции
101
Поинты
0.000
К сожалению, нет пымпочки "спасибо". Но все равно спасибо заразвернутый ответ.
To Juliastar.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Бред про нельзя вывести. Мой родственник только так и делает. Заводит 500 долларов, пару раз прокрутит, и все сразу выводит. Через какое-то время снова заводит 500 долларов и так по кругу.
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Nasty Palatova, Возможно не прав , поправьте- если вложить 100 долл. с арбитражем под 1,4% , прокрутить месяц получиться 39 долл. прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу