webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 856

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
хотел сейчас добавить платежную систему в настройках профиля , замучился ,честное слово , постоянно выскакивала ошибка , сначала вообще кнопка "отправить" не нажималась , вылечилось сначала отключением смс-подтверждения, затем , перевода на приложение вебтрансфер , затем опять отключение всей безопасности , и только тогда у меня наконец-то получилось и выскочило долгожданное окошко "данные успешно обновлены" , такие вот танцы с бубном у меня приключились ... Ну ничего , не зря проект до сих пор в стадии беты
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
если средняя ставка показывает 1,2-1,3 значить надо выставлять заявки по 1,4%-1,5%. Самая ходовая ставка это- 1,4%. По 1,4% всегда уходит, а когда средняя ставка больше 1,3%, значить и по 1,5% должно уйти без проблем.

Очень грамотный подход. Сам руководствуюсь им. А если еще добавить к этому, что у многих в проекте уже хороший депозит и люди работают от оборота, а не от ставки, то жалобы некоторых участников, что заявки по 1,5-1,6% висят сутками, вызывают только недоумение.
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
хотел сейчас добавить платежную систему в настройках профиля , замучился ,честное слово , постоянно выскакивала ошибка , сначала вообще кнопка "отправить" не нажималась , вылечилось сначала отключением смс-подтверждения, затем , перевода на приложение вебтрансфер , затем опять отключение всей безопасности , и только тогда у меня наконец-то получилось и выскочило долгожданное окошко "данные успешно обновлены" , такие вот танцы с бубном у меня приключились ... Ну ничего , не зря проект до сих пор в стадии беты
Сегодня тоже целый день не мог поставить на вывод и вложить не получалось (хотя сто раз уже чистил куки и все такое) - сделал как вы написали все заработало лол)) спасибо :thumbsup: эта бета такая бета))
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Друзья , решил поделиться с вами своей радостью ,наконец-то я увидел эту долгожданную тысячу на балансе ) начинал в середине декабря с 200 своих долларов , работаю без рефов вообще , всем успехов !


Мои поздравления! Примерно похожая ситуация! Завёл в октябре $160 ещё по старому курсу из другого проекта. До $500 не выводил. Потом стал половину от дохода выводить. Вывел и в долларах и в рублях уже в несколько раз больше вложенного и баланс превысил $1000. Прощайте займы-гаранты. ((:)

добавлено через 3 минуты
Я тоже вывожу с WM на счет в сбербанке, на книжку. Как настраивала, уже не помню, но значит, разобралась.)


В личке могу рассказать. Это отдельная тема.

добавлено через 7 минут
все-таки перевод с вебтрансфера на паеер, это не то же самое что перевод с паеер на паеер. и в выложенных тут скринах я видел процент паеер при выводе денег. Хотя возможно я что-то неверно понял.


Когда выводите через Payeer $75, то списывают $75, а комиссия на ввод в Payeer'е ложится на плечи WF. Если выводите на другие ПС, то комиссия списывается уже с Вашего счёта в WF.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Сегодня тоже целый день не мог поставить на вывод и вложить не получалось (хотя сто раз уже чистил куки и все такое) - сделал как вы написали все заработало лол)) спасибо :thumbsup: эта бета такая бета))

рад , что хоть кому-то это помогло :)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Сегодня тоже целый день не мог поставить на вывод и вложить не получалось (хотя сто раз уже чистил куки и все такое) - сделал как вы написали все заработало лол)) спасибо :thumbsup: эта бета такая бета))


Сегодня немного лагало, когда гасил займы. А во остальном, выставил заявку на вывод и всё закрыл без проблем. :)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас пришлось помучиться с выставлением 6 заявок. Все время ошибка 555. При обновлении страницы оказывалось, что ничего не выставлено. Раза с десятого получилось. Улетели минут за 5. Выставлял гораздо дольше. 21 день под 1,4%.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

svenx

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Никому не кажется подозрительным, что они не работают с вебмани вообще никак? Работа с вебмани - это гарант надежности, а здесь получается, что такой надежности нет, ибо с вебмани не работают. Такой подход не вызывает доверия
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Никому не кажется подозрительным, что они не работают с вебмани вообще никак? Работа с вебмани - это гарант надежности, а здесь получается, что такой надежности нет, ибо с вебмани не работают. Такой подход не вызывает доверия

таких шерлоков как вы за 2500 страниц уже столько здесь повидали , не нравится - проходите мимо
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Никому не кажется подозрительным, что они не работают с вебмани вообще никак? Работа с вебмани - это гарант надежности, а здесь получается, что такой надежности нет, ибо с вебмани не работают. Такой подход не вызывает доверия
А вам не кажется, что в ПАММах надежности никакой нет?
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Как думаете, долго этот хайпец проработает? А то тоже вот хочу свои деньги на баланс закинуть.

Это не ХАЙП.
Система сводит людей желающих отдать деньги (займодавцев) и желающих взять деньги этих людей в пользование за ту плату (заёмщиков), которую просит займодавец и на какую согласен заёмщик.
При этом система гарантирует возврат денег займодавцам (с маленьким процентом) при отказе их вернуть заёмщиком.
А право требовать возврат долга система при этом забирает себе. С заёмщика система будет деньги выбивать сама.

Эта система проработает столько времени пока не иссякнут желающие дать денег в долг под высокий процент и пока не закончатся желающие эти деньги взять.

Ну и, естественно, если заёмщики будут деньги возвращать в срок.
А если не будут, то с них деньги выбьют специально обученные люди.

В хайпе всё не так.
 
Последнее редактирование:

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
а вам не кажется, что нигде нет никакой надежности?))
Не только кажется, но я в этом уверен. Ни в чем и нигде нет никакой надежности.
Человек выше с подписью участия в ПАММах пытается говорить о какой-то надежности.
Лично не имею никакого отрицательного отношения ни к ПАММ, ни к webtransfer-finance и почти ко всем другим вещам...
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Не только кажется, но я в этом уверен. Ни в чем и нигде нет никакой надежности.
Человек выше с подписью участия в ПАММах пытается говорить о какой-то надежности.
Лично не имею никакого отрицательного отношения ни к ПАММ, ни к webtransfer-finance и почти ко всем другим вещам...

а положительное имеете?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу