webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 911

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А какой смысл покупки этих сертификатов, можете объяснить?
сдается мне смысл тут в реферальных...
простой пример
100 под 1,5% на 10 дней прибыль 7,5 отчисления в гарантийный фонд 7,5
старший получает из 7,5 50%, т.е. 3,75
покупая такой серт за 107,5 на день раньше вы в итоге ничего не потеряете. просто ваши средства не будут день использоваться, но если старший будет делиться половиной прибыли... то мы получаем прибыль в 1.74% за сутки! что как бэ больше просто своих вложений даже с использованием арбитража... не правда ли ;)
правда это при условии, что от купленных сертификатов идут отчисления старшему, чего я лично не знаю :)
 
Последнее редактирование:

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
буксы?
слышал, тут или нет, уже не помню, могут ещё и забанить если дальше будете с них звать.:rolleyes:

с буксов все рефы были,более 200 человек,бана не было....и кстати....на данный момент 188 человек,а из них вкладываются только 2)))так что эти 25 это капля в море
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
про 72 часа - это уже знакомая байка , здесь парень какой-то был , у него аж с 10 числа висят заявки , и где же этот вывод до 72 часов ? и да проверять акк целые сутки , у которого 0 рефов ?

угу. это я. так и висит. уже письмо в техпо написал (даже два, на разные адреса). не паникую абсолютно. но напрягает время ожидания. да и жалко эту неделю. лишние 400 баксов реала покрутил бы лучше. так не отменить((( все так же "в процессе"

добавлено через 2 минуты
Если через 72 часа не будет выплат, обращайтесь в тех.поддержку.
У меня была невыплата 12 дней, ничего страшного не произошло, на 11 день решил написать в тех.по, на след.день деньги были уже в кошельке

писал в живой чат раз 5. вежливо и культурно все 5 раз) но пока рез-та нету
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ничего себе:k-unsure: , а что, есть разница откуда рефералы?

ну я слышал на вебинаре от Яны такие слова,но на самом деле как то не очень понял,сути предостережений),если их не устраивают источники трафика,то как то об этом должно заявлено быть официально,ну или просто не принимать регу тех кто с буксов конкретных зашел или еще там от куда,пущай конкретно список сервисов неугодных тогда предосавят,они что эти с буксов зашедшие отверженные что ли теперь по жизненно)),ну понятно мультили когда все кому не лень,так теперь то все меры приняты..ну даже если толку от этого трафа не какого,ну или почти,это дело рефовода а не ВТ.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
угу. это я. так и висит. уже письмо в техпо написал (даже два, на разные адреса). не паникую абсолютно. но напрягает время ожидания. да и жалко эту неделю. лишние 400 баксов реала покрутил бы лучше. так не отменить((( все так же "в процессе"

добавлено через 2 минуты


писал в живой чат раз 5. вежливо и культурно все 5 раз) но пока рез-та нету

не паникуете ? уже неделю заявки на вывод и не паникуете ? это как так вообще ?
 

Mihail Shimanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ха ха, хотел просто взять денег в долг, а тут и в долг брать не пришлось, так 15шка привалила

просто преждевременно какие либо выводы о человеке не нужно делать - как минимум не красиво.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
угу. это я. так и висит. уже письмо в техпо написал (даже два, на разные адреса). не паникую абсолютно. но напрягает время ожидания. да и жалко эту неделю. лишние 400 баксов реала покрутил бы лучше. так не отменить((( все так же "в процессе"

добавлено через 2 минуты


писал в живой чат раз 5. вежливо и культурно все 5 раз) но пока рез-та нету

Вот как так ? У некоторых одних и тех же выплаты приходят за минуты , а некоторым не выплачивают вообще , вебтрансфер уже не тот
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, Он заказывал на киви, это раз. Не тот- выходи.
Выплачивают всем кто работает честно.
а некоторым не выплачивают вообще
Думай немного хоть что пишешь.Здесь тысячи людей новичков за день проходят. У увидев недостоверную инфу поверят.
 
Последнее редактирование:

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот как так ? У некоторых одних и тех же выплаты приходят за минуты , а некоторым не выплачивают вообще , вебтрансфер уже не тот

Да нормально все в ВТ. Вчера вот выводил на перфект и плюсом перевел через внутренние переводы знакомой $400, не мой реф и тп., просто знаю ее в реале. Все обработали в течении получаса, время по МСК было после 22. Бывало конечно по утрам на перфект - сигарету не успеваешь выкурить, а деньги уже в кошельке. Но в течении получаса-час всегда выводили. Правда аккаунты полностью верифицированы везде, с паспортами, прописками, телефонами и тп.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
MirinTheAesthetics brah, Он заказывал на киви, это раз. Не тот- выходи.
Выплачивают всем кто работает честно.
Думай немного хоть что пишешь.Здесь тысячи людей новичков за день проходят. У увидев недостоверную инфу поверят.

У него не только киви , у него несколько заявок на разнвее платежки , ни одна не пришла

добавлено через 9 минут
MirinTheAesthetics brah, Он заказывал на киви, это раз. Не тот- выходи.
Выплачивают всем кто работает честно.
Думай немного хоть что пишешь.Здесь тысячи людей новичков за день проходят. У увидев недостоверную инфу поверят.

Так пусть знают , сто могут так же попасть на то , что уже неделю не приходит выплата , и что заявку это не отменить , чтобы поставить на другую платежку
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
У него не только киви , у него несколько заявок на разнвее платежки , ни одна не пришла

Просто нужно поставить на вывод с галочкой быстрый вывод, к примеру на перфект или пайеер, и ждать, если в профиле не один кошелек, а больше, то выводят на тот на котором у вт достаточно средств, Яна об этом говорила на вебинаре.



Я всегда так делаю, на перфект либо на пайер запрос отправляю, а там в течении суток, либо через сутки может упасть либо на перфект, хотя заказывал пайеер, либо на окпей (один раз на окпей перевели).
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Просто нужно поставить на вывод, к примеру на перфект или пайеер, и ждать, если в профиле не один кошелек, а больше, то выводят на тот на котором у вт достаточно средств, Яна об этом говорила на вебинаре.

и ставить нужно галочку на быстрый вывод.

Я всегда так делаю, на перфект либо на пайер запрос отправляю, а там в течении суток, либо через сутки может упасть либо на перфект, хотя заказывал пайеер, либо на окпей (один раз на окпей перевели).

У меня висят уже вторые сутки на перфект всего 50 $ и очень сомневаюсь , что у них нет в резерве жалкого полтинника
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
У него не только киви , у него несколько заявок на разнвее платежки , ни одна не пришла

добавлено через 9 минут


Так пусть знают , сто могут так же попасть на то , что уже неделю не приходит выплата , и что заявку это не отменить , чтобы поставить на другую платежку

нет. у меня одной суммой в 385. на киви
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
мне вчера инстантом выплатили) ручным. не успел кнопку заказать нажать

До поры до времени , мне до этого тоже в течение часа выводили , теперь же кже 2 суток держат , что неужели много урвал у них ? О да , депо-то 100 баксов всего , лол
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу