webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Никогда раньше не выставлял сертификат на биржу: вопрос такой, если я его выставлю, но его никто не купит, все останется, как обычно, как если бы я его не выставлял? Он просто закроется в срок и я получу свои деньги?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Никогда раньше не выставлял сертификат на биржу: вопрос такой, если я его выставлю, но его никто не купит, все останется, как обычно, как если бы я его не выставлял? Он просто закроется в срок и я получу свои деньги?

Совершенно верно. А если он продастся - то получите свои деньги раньше. Поэтому есть смысл сделать маленькую скидку , чтобы он был привлекательней.
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят, я раздал 150 арбитраж и 50 своих. Если я сейчас возьму кредит у кого нибудь, мне дадут еще арбитраж?

Раздал 550 арбитраж + 150 своих. Потом взял гарант 50, под него дали 150 арбитража, все раздал. Взял еще 50 гаранта опять дали 150 арбитража и все раздал. Еще 50 гаранта взял, уже дали только 50 арбитраж. Еще раз 50 взял но арбитраж уже не дали. Вот такая математика, дальше разбирайтесь сами))
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
да что же это такое ? у вас заявка от 17 числа и уже выведено , а у меня жалки полтинник еще со вчерашнего утра не могут вывести !


У меня, тоже со вчерашнего дня заявки на вывод "В процессе", и кнопки "Отменить" пропали. Раньше кнопки "Отменить" всегда были.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
если я его выставлю, но его никто не купит, все останется, как обычно, как если бы я его не выставлял? Он просто закроется в срок и я получу свои деньги?
немного расширю вопрос:
выставляю сегодня сертификат на биржу, который закрывается ПОСЛЕзавтра.
сегодня у меня его не покупают
он останется на бирже по той цене, по которой изначально я выставил и его кто угодно может купить или он снимется с биржи?
если останется, а мне на след.день уже не выгодно по той цене продавать, то надо перевыставлять?
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
немного расширю вопрос:
выставляю сегодня сертификат на биржу, который закрывается ПОСЛЕзавтра.
сегодня у меня его не покупают
он останется на бирже по той цене, по которой изначально я выставил и его кто угодно может купить или он снимется с биржи?
если останется, а мне на след.день уже не выгодно по той цене продавать, то надо перевыставлять?

Перевыставлять не обязательно. Можно отредактировать цену.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
У меня, тоже со вчерашнего дня заявки на вывод "В процессе", и кнопки "Отменить" пропали. Раньше кнопки "Отменить" всегда были.

вот и у меня то же самое !и зачем они эти кнопки убрали ? а если человек указал отправку на карту , не зная о том , что вывод туда не работает , то все , он получается просто потерял эти деньги , зачем это было делать ? мда уж ... после таких приколов , когда одним улетают за 5 минут , а другие ждут по несколько суток и (дожидаются ли вообще ? ) отпадает весь энтузиазм .
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вывод один, так распинаются только ради кидка. По скайпу так и не связался.

Для Балабола - готов прямо сейчас перекинуть деньги гаранту, и если ты докажежешь свою платежеспособность, они твои!

добавлено через 1 минуту


Так тебя же не устраивало под такую ставку!!! Ты просил 1,2 стандарта!!! И даже под 1,4 нахрена тебе давать, если боты под 1,5 разбирают!!!

)))) по гаранту я и сам взять могу, а балабол тут ты, очкуешь уже спорить на 300 баксов?))))))) просил 1.2 стандарта, но если тут некоторые тупят, как я написал выше, пришлось гарант займ взять немного не выгодней чем стандарт под 1.2.

а хотел бы кинуть, не предлагал сначала связаться по скайпу (изначально)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Решил попробовать выставить на биржу сертификаты, которые сегодня/завтра закрываются.
Штук 10 максимум успел выставить - первые уже улетели. Выставлял по цене, которую получил бы по ним.
Объясните - какой профит покупателям? :k-unsure:
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и у меня то же самое !и зачем они эти кнопки убрали ? а если человек указал отправку на карту , не зная о том , что вывод туда не работает , то все , он получается просто потерял эти деньги , зачем это было делать ? мда уж ... после таких приколов , когда одним улетают за 5 минут , а другие ждут по несколько суток и (дожидаются ли вообще ? ) отпадает весь энтузиазм .


Сегодня выставил еще одну заявку на вывод. Понаблюдал: кнопка "Отменить" пропала ровно через час.


Я как-то вывод ждал 3 дня, но кнопка "Отменить" не исчезала.

По регламенту еще пара суток в запасе. Подождем.
Если Вас не затруднит, сообщите когда выведут.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
вот и у меня то же самое !и зачем они эти кнопки убрали ? а если человек указал отправку на карту , не зная о том , что вывод туда не работает , то все , он получается просто потерял эти деньги , зачем это было делать ? мда уж ... после таких приколов , когда одним улетают за 5 минут , а другие ждут по несколько суток и (дожидаются ли вообще ? ) отпадает весь энтузиазм .
так не работайте, у всех все хорошо, и как всегда найдется один у которого все плохо, как выясняется в итоге неспроста
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом редактировать цену выставленного на продажу сертификата?

После выставления сертификата, найдите его на бирже. Вместо кнопки "Купить" будут две кнопки "Редактировать" и "Удалить".
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Сегодня выставил еще одну заявку на вывод. Понаблюдал: кнопка "Отменить" пропала ровно через час.


Я как-то вывод ждал 3 дня, но кнопка "Отменить" не исчезала.

По регламенту еще пара суток в запасе. Подождем.
Если Вас не затруднит, сообщите когда выведут.

3 дня ждали , вывели в итоге ? на какую плаетжку вывод делали ?
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
После выставления сертификата, найдите его на бирже. Вместо кнопки "Купить" будут две кнопки "Редактировать" и "Удалить".
Я почему-то не нахожу свой выставленный сертификат на бирже.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
А можно я, пока вы тут умные разговоры ведете последние 10-15 страниц :t-1doh:, пожалуюсь мимо ходом, до сих пор не вернули не один займ на сегодня ((( да, да, знаю, времени еще полно, только как % приличный вечно до ночи не возвращают, а как ставка падает, так с утра все в кошельке :wallbash:
 

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил попробовать выставить на биржу сертификаты, которые сегодня/завтра закрываются.
Штук 10 максимум успел выставить - первые уже улетели. Выставлял по цене, которую получил бы по ним.
Объясните - какой профит покупателям? :k-unsure:
Странно, я много раз пытался выставлять по разным ценам, даже немного в убыток себе, лишь бы оборот быстрее происходил, всё равно за все время экспериментов купили 1-2 сертификата. Поэтому тоже не понимаю кто их берёт по цене возврата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу