webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 980

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
УХУ , очередной вывод , сегодня что-то долговато , замешкали , поставил зявку в 11:14 , а вывели в 11:23 ... Шучу:d-thumbup: , конечно же, в последнее время вебтрансфер платит просто инстантом !!! вчера было 5 минут , сегодня ВСЕГО 9 !!! Спасибо , Вебтрансфер :):_106:
 

Вложения

  • vava.png
    vava.png
    8.2 KB · Просмотры: 97
  • vavav.png
    vavav.png
    6.9 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в подписи... Устроит?

Ваш калькулятор учитывает % не возврата в месяц? Ваш калькулятор учитывает отчисление 45% ? Чистая прибыль высчитывается без вычета в фонд ?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Антон Фармила,
Всем (на форуме) все возвращали до сих пор, случались всего лишь небольшие задержки (не более суток)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ваш калькулятор учитывает % не возврата в месяц? Ваш калькулятор учитывает отчисление 45% ? Чистая прибыль высчитывается без вычета в фонд ?
Процент невозврата - не учитывает... Потому что по опыту работы в данном проекте у меня из многих тысяч заявок с августа-месяца был всего 1 (ОДИН!) невозврат и то я поторопился продать сертификат, может и вернулся бы... Но было просто на тот момент интересно как работает продажа сертификатов... Да и у подавляющего большинства участников кол-во невозвратов примерно такое же... Так что закладывать в формулу расчета просто не вижу смысла.
Отчисление в гар.фонд естественно учитывает так, как и должно быть. То есть если 3-10 дней, то 50%, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%. Это все делается автоматом. Можете проверить точность расчетов хоть по внутреннему калькулятору ВТ при выставлении заявки, хоть ручками на листочке, хоть в экселе - дело Ваше где проверить)))
Чистая прибыль - именно чистая, со всеми отчислениями...
 
Последнее редактирование:

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Процент невозврата - не учитывает... Потому что по опыту работы в данном проекте у меня из многих тысяч заявок с августа-месяца был всего 1 (ОДИН!) невозврат и то я поторопился продать сертификат, может и вернулся бы... Но было просто на тот момент интересно как работает продажа сертификатов... Да и у подавляющего большинства участников кол-во невозвратов примерно такое же... Так что закладывать в формулу расчета просто не вижу смысла.
Отчисление в гар.фонд естественно учитывает так, как и должно быть. То есть если 3-10 дней, то 50%, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%. Это все делается автоматом. Можете проверить точность расчетов хоть по внутреннему калькулятору ВТ при выставлении заявки, хоть ручками на листочке, хоть в экселе - дело Ваше где проверить)))
Чистая прибыль - именно чистая, со всеми отчислениями...

Реально самый зачетный калькулятор, спс Diesel Diesel, а невозвраты никто не считает, их просто мизер...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ваш калькулятор учитывает % не возврата в месяц?.......
интересно, а как его можно посчитать?
вы что заранее знаете сколько и кто не вернёт?:t-1doh:
с августа месяца не было НИ ОДНОГО не возврата!!!!
тфу-тфу-тфу!:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый вывод сегодня 250 на перфект мани без галочки за 15 мин.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Если у моих рефов 2-го уровня уже открыты вклады, которые закончатся после 1-го апреля, у меня пересчитают и отберут профит с баланса, или же оставят, как есть на сегодняшний день, знает кто-нибудь?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Если у моих рефов 2-го уровня уже открыты вклады, которые закончатся после 1-го апреля, у меня пересчитают и отберут профит с баланса, или же оставят, как есть на сегодняшний день, знает кто-нибудь?
Судфя по всем предыдущим действиям - отнимут и пересчитают... Так что ждем снижения суммы партнерки 1 апреля. Такая вот шутка ВТ))))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Если у моих рефов 2-го уровня уже открыты вклады, которые закончатся после 1-го апреля, у меня пересчитают и отберут профит с баланса, или же оставят, как есть на сегодняшний день, знает кто-нибудь?
есть вероятность что оставят действующие,потому как заранее предупреждают,обычно резко снимаю если как в последний раз было,когда вдруг очередную дыру латают)..Посмотрим,чего гадать.

..они наверняка понимают,что эти изменения вызовут реакцию,потому вот как они решат это сделать по "мягкому" или нет будет видно в указанное число.
 
Последнее редактирование:

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Моя сестра решила войти в проект. Не подскажете, как лучше всего провести процедуру её "интеграции в проект"? Мы живём в одной квартире => у нас одинаковый IP.
Не возникнет ли у СБ вопросов, что у меня с баланса половина средств пропала, а у неё - прибыло?
У меня не загружены документы и даже страница социальной сети не привязана.
Почему вообще никто не боится светить свой домашний адрес (прописку) неизвестно где?
Чем вообще это в худшем случае чревато? (Это я к вопросу о документах)
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Почему вообще никто не боится светить свой домашний адрес (прописку) неизвестно где?
Чем вообще это в худшем случае чревато? (Это я к вопросу о документах)
А чего бояться? В худшем случае кто-то (кому это на*рен не надо) узнает где ты прописан :biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
"Окончание акции - 15%" начало скама...следующий шаг порежут арбитраж
каждый раз вы пишите что вот вот будет скам, зачем вам это? вы вообще учавствуете в проекте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу