webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 980

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Прикольно в низу копирайт сайта, что работает с 2009 года...
1. внизу копирайт с 2006 (© All rights reserved Webtransfer, 2006—2015)
2. где написано что что-то там работает с 2009?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
УХУ , очередной вывод , сегодня что-то долговато , замешкали , поставил зявку в 11:14 , а вывели в 11:23 ... Шучу:d-thumbup: , конечно же, в последнее время вебтрансфер платит просто инстантом !!! вчера было 5 минут , сегодня ВСЕГО 9 !!! Спасибо , Вебтрансфер :):_106:
 

Вложения

  • vava.png
    vava.png
    8.2 KB · Просмотры: 97
  • vavav.png
    vavav.png
    6.9 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в подписи... Устроит?

Ваш калькулятор учитывает % не возврата в месяц? Ваш калькулятор учитывает отчисление 45% ? Чистая прибыль высчитывается без вычета в фонд ?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ваш калькулятор учитывает % не возврата в месяц? Ваш калькулятор учитывает отчисление 45% ? Чистая прибыль высчитывается без вычета в фонд ?
Процент невозврата - не учитывает... Потому что по опыту работы в данном проекте у меня из многих тысяч заявок с августа-месяца был всего 1 (ОДИН!) невозврат и то я поторопился продать сертификат, может и вернулся бы... Но было просто на тот момент интересно как работает продажа сертификатов... Да и у подавляющего большинства участников кол-во невозвратов примерно такое же... Так что закладывать в формулу расчета просто не вижу смысла.
Отчисление в гар.фонд естественно учитывает так, как и должно быть. То есть если 3-10 дней, то 50%, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%. Это все делается автоматом. Можете проверить точность расчетов хоть по внутреннему калькулятору ВТ при выставлении заявки, хоть ручками на листочке, хоть в экселе - дело Ваше где проверить)))
Чистая прибыль - именно чистая, со всеми отчислениями...
 
Последнее редактирование:

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Процент невозврата - не учитывает... Потому что по опыту работы в данном проекте у меня из многих тысяч заявок с августа-месяца был всего 1 (ОДИН!) невозврат и то я поторопился продать сертификат, может и вернулся бы... Но было просто на тот момент интересно как работает продажа сертификатов... Да и у подавляющего большинства участников кол-во невозвратов примерно такое же... Так что закладывать в формулу расчета просто не вижу смысла.
Отчисление в гар.фонд естественно учитывает так, как и должно быть. То есть если 3-10 дней, то 50%, 11-20 - 45%, 21-30 - 40%. Это все делается автоматом. Можете проверить точность расчетов хоть по внутреннему калькулятору ВТ при выставлении заявки, хоть ручками на листочке, хоть в экселе - дело Ваше где проверить)))
Чистая прибыль - именно чистая, со всеми отчислениями...

Реально самый зачетный калькулятор, спс Diesel Diesel, а невозвраты никто не считает, их просто мизер...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ваш калькулятор учитывает % не возврата в месяц?.......
интересно, а как его можно посчитать?
вы что заранее знаете сколько и кто не вернёт?:t-1doh:
с августа месяца не было НИ ОДНОГО не возврата!!!!
тфу-тфу-тфу!:biggrin2:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Если у моих рефов 2-го уровня уже открыты вклады, которые закончатся после 1-го апреля, у меня пересчитают и отберут профит с баланса, или же оставят, как есть на сегодняшний день, знает кто-нибудь?
Судфя по всем предыдущим действиям - отнимут и пересчитают... Так что ждем снижения суммы партнерки 1 апреля. Такая вот шутка ВТ))))
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Если у моих рефов 2-го уровня уже открыты вклады, которые закончатся после 1-го апреля, у меня пересчитают и отберут профит с баланса, или же оставят, как есть на сегодняшний день, знает кто-нибудь?
есть вероятность что оставят действующие,потому как заранее предупреждают,обычно резко снимаю если как в последний раз было,когда вдруг очередную дыру латают)..Посмотрим,чего гадать.

..они наверняка понимают,что эти изменения вызовут реакцию,потому вот как они решат это сделать по "мягкому" или нет будет видно в указанное число.
 
Последнее редактирование:

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Моя сестра решила войти в проект. Не подскажете, как лучше всего провести процедуру её "интеграции в проект"? Мы живём в одной квартире => у нас одинаковый IP.
Не возникнет ли у СБ вопросов, что у меня с баланса половина средств пропала, а у неё - прибыло?
У меня не загружены документы и даже страница социальной сети не привязана.
Почему вообще никто не боится светить свой домашний адрес (прописку) неизвестно где?
Чем вообще это в худшем случае чревато? (Это я к вопросу о документах)
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Почему вообще никто не боится светить свой домашний адрес (прописку) неизвестно где?
Чем вообще это в худшем случае чревато? (Это я к вопросу о документах)
А чего бояться? В худшем случае кто-то (кому это на*рен не надо) узнает где ты прописан :biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
"Окончание акции - 15%" начало скама...следующий шаг порежут арбитраж
каждый раз вы пишите что вот вот будет скам, зачем вам это? вы вообще учавствуете в проекте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу