webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
ИМХО, после того как с первого захода фантики вернули, не надо было наступать на те же грабли. Или вы думали, что сможете сдать билеты и получить за них реальные бабки?
Нет, я и не собиралась их сдавать, решила оплатить перелеты, а оказалось все как и в июле 2015 происходит сейчас. Вообще компания позиционировала себя честной и просила закончить хайпомышление, а оказалось всё как было так и осталось, обманывают на всем... Вложения все просрочились последние на сутки, биржа не работает на ней висит огромный баннер их же обменника и так во всем.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
прибыль, но по официальной информации всё что на счете DEBIT кроме займов и арбитража - это свои :wink2:

по вашей логике получается, что займ и арбитраж можно вывести через обменники и p2p? по мне так свои это свои, ну возможно прибыль со своих, а вся прибыль, полученная с займов и арбитража через обменники и p2p
 
Последнее редактирование:

Dmitriy3M

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
О, и у меня пропала. :dirol:

Видимо возможность постановки на вывод на карту - это был глюк, который пофиксили.
задавал такой вопрос в саппорт, вот что ответили:
"В данный момент настройки идут в системе, в разделе перевести, карты как способ вывода могут не отображаться. Это временно"
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
задавал такой вопрос в саппорт, вот что ответили:
"В данный момент настройки идут в системе, в разделе перевести, карты как способ вывода могут не отображаться. Это временно"

временно пока не появится новый счет :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
по мне так свои это свои, ну возможно прибыль со своих, а вся прибыль, полученная с займов и арбитража через обменники и p2p

А по мне так вообще в мире существует деление на свои и заемные. А если свои (которые не заемные) подразделять еще на свои-свои и свои-цузие, то это какая-то чушь собачья. Если прибыль - это не свои, то чьи это тогда? И зачем она тогда нужна, прибыль, если заработал ее не для себя, а для кого-то? (она же "не своя").

Условно, взяли вы в банке кредит под какое-то свое дело, сделали оборот, получили прибыль, кредит в банке погасили, а тут вдруг какой-то дядя вам заявляет, что прибыль это не ваша, потому, что вы ее получили, не на свои, а на кредитные, поэтому прибыль пока побудет на счете у этого дяди, а вы себе найдите дурака, который выкупит у вас вашу прибыль через этого дядю, тогда вы получите свою прибыль, а дядя свой процент за то, что он придумал такую справедливую схему.

Чтобы не было "лишнего" дяди, немного видоизменю условие. Банк дает вам кредит на развитие своего дела только в том случае, если ваш ИПшный счет открыт именно в этом банке, а вся выручка от вашего дела сначала обязательно должна быть зачислена на этот расчетный счет. После того как вы получили прибыль на этот свой счет, банк списывает с него оплату кредита, а то, что останется сверху, банк вам не отдает, так как по мнению банка для вас это не "свои". Ищите дурака, который заплатит вам за то, чтобы банк списал средства с вашего расчетного счета и перевел их на расчетный счет того дурака.
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Одну заявку на $50 по выводу на карту ВТ Виза выполнили.
Это ещё ничего не значит,в поддержке есть сообщения о том,что с карты люди поставили на вывод и ждут,денег нет.
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Карты это не в класическом понимании карты, если позвоните в банк то узнаете что на ваше имя там не открыто никакого счета, все карты прикреплены к одному счету и он принадлежит ВТ, Карты это как видимость что деньги у вас, но на самом деле это не так
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Это ещё ничего не значит,в поддержке есть сообщения о том,что с карты люди поставили на вывод и ждут,денег нет.

Это с виртуалки. А про пластик есть сообщения, что не получается обналичить в банкоматах?
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Это ещё ничего не значит,в поддержке есть сообщения о том,что с карты люди поставили на вывод и ждут,денег нет.

Выводят с карты,правда ждать сейчас приходится по 20 часов,но деньги приход.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Вложения

  • 66.png
    66.png
    67 KB · Просмотры: 188

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Утро доброе, банкиры и финансисты! Понимаю всеобщее уныние, но всё что могу сказать - ВТ умеет удивлять. И обломаться в недалёком будущем могут как адепты в очередной раз, так и паникёры с вангователями, убеждённые в повторении летнего сценария, появлении нового счёта и.т.д. Мой опыт пока что говорит, что в ВТ ничего не повторяется дважды... поживём - увидим, как говорится.
Продолжаю выводить исключительно прибыль, тело кружится. Сегодня вечером возвращаются трёхдневки, с которых капнет 100 диабета, на бирже вытанцовывать сегодня времени нет, так что кого интересует приобрести их за 70 перфекта - пишите.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Карты это не в класическом понимании карты, если позвоните в банк то узнаете что на ваше имя там не открыто никакого счета, все карты прикреплены к одному счету и он принадлежит ВТ, Карты это как видимость что деньги у вас, но на самом деле это не так
Только что проверяли -отключили перевод с карты на карту

504 ошибка - gateway time-out для страницы обработки платежа.
или мб у кого-то получится? проверьте
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
по вашей логике получается, что займ и арбитраж можно вывести через обменники и p2p? по мне так свои это свои, ну возможно прибыль со своих, а вся прибыль, полученная с займов и арбитража через обменники и p2p

ознакомитесь с официальной информацией за последние 3 месяца ... нет желания вступать в диспут, думайте что хотите :wink2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Выводят с карты,правда ждать сейчас приходится по 20 часов,но деньги приход.

Вчера я оплачивал покупки с ВТ Виза, причём с виртуальной, в магазине на сумму $190. Магазин штатовский
Деньги с карты были списаны почти мгновенно. Данные карты ввёл, платёж подтвердил и почти сразу посмотрел на карте. Денег уже не было. Счёт уменьшился на сумму $190

Сейчас опять пополнился.
То ли в магазине потратить, то ли выдать на месячишко.

И ещё вот что.
С карты ВТ Виза карты российских банков не пополняются. На карты российских банков перевод с этой карты не получается, трчно так же нельзя и отправить деньги с этой карты в российскую ЭПС.
Я пытался - не получилось. Отказано было. Карта не распознаётся.
Но на карты, выданные не российскими банками переводы проходят мгновенно.

Кто то тут говорил про карту виртуальную, которую можно получить в каком-то оффшорном банке.
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я оплачивал покупки с ВТ Виза, причём с виртуальной, в магазине на сумму $190. Магазин штатовский
Деньги с карты были списаны почти мгновенно. Данные карты ввёл, платёж подтвердил и почти сразу посмотрел на карте. Денег уже не было. Счёт уменьшился на сумму $190

Сейчас опять пополнился.
То ли в магазине потратить, то ли выдать на месячишко.

И ещё вот что.
С карты ВТ Виза карты российских банков не пополняются. На карты российских банков перевод с этой карты не получается, трчно так же нельзя и отправить деньги с этой карты в российскую ЭПС.
Я пытался - не получилось. Отказано было. Карта не распознаётся.
Но на карты, выданные не российскими банками переводы проходят мгновенно.

Кто то тут говорил про карту виртуальную, которую можно получить в каком-то оффшорном банке.
выводите все))) я пожалел что 1 февраля все не вывел под чистую))) :t-1doh: теперь походу у меня 850 дебита превратятся в фантики :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу