webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Деньги с карты могут забрать и не вернув займы, а "компенсацию" начислить на диабет (эта процедура отработана). Типа все по честному, диабет - счет для обеспечения.

Лично проверено, чет оч много получилось невозвратов, продал сетрификаты, все поступило обратно на визу.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
у меня есть 3000 КЕш Кредс что с ними можно сделать?

Можете попробовать их продать на р2р - сегодняшняя цена - 1500р - вам примерно за них дадут...

Прошу совета.
На P2P взял заявку на покупку WT Visa, оплатил ее.
Но контрагент до сих пор не подтвердил получение и заявка до сих пор висит.
Это все было больше недели назад. Оператор написал, что контрагент под проверкой СБ и попросил подождать. Уже неделю жду. Бабки зависли, Оператор молчит. Кто-то с подобной ситуацией сталкивался?

Попробуйте написать в группу https://vk.com/wt_p2p - Августине ВТ или в личке Контакта с ней поговорить... Может сдвинут с места ваш вопрос... Возможно мошенничество со стороны контрагента - если покупали Визу с дисконтом к примеру 50 дол на Визу купили за 3000р киви, если контрагент не скинет вам на Визу, оператор - закроет вам сделку дебитом...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Оператор написал, что контрагент под проверкой СБ и попросил подождать. Уже неделю жду. Бабки зависли, Оператор молчит.
Они могут "проверять" сколь угодно долго.
Теперь получите средства на дебит, когда оператор проснётся )))
Сам он никогда не проснется. Его пинать все время нужно.
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, у меня арбитражные ушли на день позже, что теперь сертификаты продадутся?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, у меня арбитражные ушли на день позже, что теперь сертификаты продадутся?

У меня два арбитражных ушли на день позже. А еще один арбитражный мне задержали возврат на сутки. Сертификаты не продались. "Новые" арбитражные все погасились автоматом после возврата заявок, выданных с арбитражных. "Свои" выдались без проблем при висящих просроченных арбитражных. Сертификаты не продались даже когда погасил гаранты. Причем в кошельке хватало и на погашение всех арбитражных. Но со "своих" они теперь видимо не гасятся.
 
Последнее редактирование:

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо за ответ, Алексей
 

Sergio09

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
84
Реакции
125
Поинты
0.000
а что мешало прямым пополнением воспользоваться? повелись на дешевизну? Теперь получите средства на дебит, когда оператор проснётся )))

Ну почему сразу "повелись на дешевизну", хотел заработать ))
Средства кстати уже на ДЕБЕТ перевели. Сделку закрыли. И таки, да, на ДЕБЕТ. ВТ свой косяк решил за мой счет. ((

давно уже везде писалось, что на р2р визу лучше пока не пополнять, вас могут легко обдурить. Пример..... у меня есть дебит и мне система позволяет создать заявку на продажу визы, я выставляю, вы покупаете типо визу, я не оплачиваю, вы получаете дебит. Вот поэтому на р2р появляются заявки на продажу визы с приличным дисконтом.
Значит пропустил, т.к. за Темой здесь стараюсь следить. Это была лазейка по выводу Дебета и естественно, что она не "светилась".

alexgor76, Irbis333, Алексей Шапиро За ответы, спасибо.
 
Последнее редактирование:

serko2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
За такие действия
давно уже везде писалось, что на р2р визу лучше пока не пополнять, вас могут легко обдурить. Пример..... у меня есть дебит и мне система позволяет создать заявку на продажу визы, я выставляю, вы покупаете типо визу, я не оплачиваю, вы получаете дебит. Вот поэтому на р2р появляются заявки на продажу визы с приличным дисконтом.
 

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
За такие действия

заблокируют наверное, но не сразу, несколько раз так сделает, тогда да...
Вероятно, тот, кто так зарабатывает, учитывает такую возможность
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Есть особо приближенные, которых ни за что не блокируют. ВТ прогнил насквозь, сплошная коррупция и кумовство.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть особо приближенные, которых ни за что не блокируют. ВТ прогнил насквозь, сплошная коррупция и кумовство.

хуже коллега на много. правила есть, но у вт они свои. да и во обще нас всех готовят к изменению пола там же все в платице. но а это ведет ну сами знаете куда.:i-yes::i-yes:
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Долгожданные новости: :d-thumbup:
Есть идеи - нужны инвесторы? Краудфандинг - совсем СКОРО!!!
2016-03-13 20:45:24
Дорогие, друзья!

В рамках дальнейшего развития партнерской программы и популяризации социальной сети Webtransfer объявляет о запуске пилотного проекта (Краудфандинг), целью которого является объединять людей по социальным, профессиональным и финансовым факторам.

Для пользователей Webtransfer уже далеко не секрет, что проект развивается не только и не столько как кредитный проект, но и как мультиплатформенный портал, который стремится быть не только местом встречи заёмщиков и кредиторов, но и стать многофункциональной площадкой, которая бы на принципе P2P смогла объединить продавцов и покупателей, потребителей услуг и их поставщиков, бизнесменов и стартаперов.

Например, владелец рекламного бизнеса в интернете заинтересовался бы в услугах креативного дизайнера, который смог бы элегантно оформлять безумные идеи и воплощать в жизнь самые смелые образы и тайные желания заказчиков). Владелец шикарной пятизвездочной гостиницы в курортном городе, желающий удивить своих постоянных, но привередливых, гостей, поэкспериментировал бы с услугами организатора зажигательных ретро-вечеринок в стиле диско. Руководитель частной стоматологической клиники смог бы расширить спектр своих услуг с помощью виртуоза своего дела в области ортопедической стоматологии.

Многим известно, что узкие специалисты в какой-либо специфичной сфере деятельности обычно имеют скромный нрав, и не особо наделены предпринимательской жилкой либо у талантливого человека попросту нет материальных ресурсов для возможности всестороннего развития и стимуляции развития талантов в той или иной сфере. Либо такие люди банально боятся перемен или каких-либо сложностей и нуждаются в покровителе(спонсоре, инвесторе) для масштабной реализации своих безумных, но перспективных планов!

Данное предложение будет интересно как начинающим предпринимателям, так и экспертам своего дела либо просто талантливым людям. Если Вы заинтересованы найти грамотного и ответственного специалиста в своей сфере, то обращайтесь к нам. Если же Вы талантливый, но скромный, мастер своего дела, то сотрудничество с нашей площадкой может круто изменить Вашу дальнейшую жизнь! Всё, что требуется – всего лишь написать нам на электронную почту [email protected] и сообщить некоторые сведения о себе:

1. Ф.И.О, возраст, город и страна проживания
2. Образование и специальность
3. Краткая информация о себе (опыт работы, свои цели и задачи, круг своих интересов)
4. Какой результат Вы хотите получить от сотрудничества с нами
5. Портфолио (ссылки на интернет-ресурсы выполненных работ, либо ресурса, посвященному Вашему бизнесу или творчеству)
6. Ваши контакты (электронный почтовый ящик, Ваш сайт, ссылка на профиль в социальной сети)

Желаем всем взаимовыгодного сотрудничества и успехов!!!
I ❤ WEBTRANSFER
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
В рамках дальнейшего развития партнерской программы и популяризации социальной сети Webtransfer объявляет о запуске пилотного проекта (Краудфандинг)
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Долгожданные новости: :d-thumbup:

офигенно долгожданная новость:rolleyes:
особнно про то что про то что они "развиваются не только и ни столько"-прям в точку попали :d-thumbup::crackup:
вСЕ БЕЖИМ РЕГИСТРИРОВАТСЯ ПО ССЫЛКЕ И ВНОСИМ ВЗНОСЫ ЗА УЧАСТИЕ...
я побежал в банк деньги снимать,а то опоздаююююююююю:crackup:
Собрали бабки с "не умных" буратин и хотят отдать каким нибудь "умникам" это же "хороршоу".
Если есть умники напишите на каких условиях вам кредит предоставят или "партнера" под ищут :i-yes:

Может быть за 1000 wt-долларов по курсу питупи,так это и не дорого...:crackup:
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Долгожданная новость в вэбчтрэнсфере может быть только одна - вывод хотя бы собственных средств по нормальному курсу, про прибыль я уже и молчу :mad:

опять скам :scam2::rip::rip3:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
я так понял судя по новости, что если не снять видео постановку и не отправить ее им , то отчислений с сердец не будет?
и про комиссию при пополнении через терминалы не понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу