webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Точнее с 19 июня 2015 начались первые проблемы насколько я помню этот черный день))

У меня 22 июня 2015 еще было все пучком, а проблемы начались с 29-го.

добавлено через 1 минуту
что интересно после 25 будет петь майсова:biggrin2:

То же самое, что и всегда. Ее репертуар разнообразием не отличается.

добавлено через 2 минуты
Всем, здравствуйте!
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь!
Пытался разобраться, что сейчас происходит с WT.... так ничего и не понял!
Сейчас у меня в кошельке WT- 1745 $CREDS(Cash)
Есть ли какой-нибудь шанс это всё обналичить?
Огромное спасибо!

Продать на потупишной бирже за копейки.
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
что интересно после 25 будет петь майсова
будем посмотревать... у меня все возвраты всеравно в августе... а... я забыл про дебет заблоченый и кредсы... :)

добавлено через 1 минуту
Всем, здравствуйте!
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь!
Пытался разобраться, что сейчас происходит с WT.... так ничего и не понял!
Сейчас у меня в кошельке WT- 1745 $CREDS(Cash)
Есть ли какой-нибудь шанс это всё обналичить?
Огромное спасибо!
ну помимо п2п, как предложили, есть и другой вариант... купить дебетов через п2п или вебтрансфер.эксченджь. их выдавать в займы - отчисления в гарфонд гасить кредсами :)
сейчас курс 1 кредс=1.34 доллара в гарфонд...
и если с выводом дебетов таки все наладицца...


кстати да. через вебтрансвер эсченджь покупал 50 дебетов по 1.07 пееробакса, а сейчас они готовы купить за 1.47
гг. жалко поздно заметил, а то б попробовал вывести :)
притом что на тот полтинник уже накапало больше 60 :) правда все они, ну прибыль, как и у всех заблокировались...
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот опять сообщение о поступлении денег на карту.

Dear Vladimir,

Webtransfer Europe LTD has disbursed an amount of $60.08 to your card number XXXXXXXXXXXXхххх on Sun Jul 10 22:11:18 BST 2016. Your available balance is $120.34.

Sincerely,
Webtransfer Europe LTD Customer Service

Your security is important to us. If you have received this email in error, please write to us at [email protected] or contact us immediately at +44-01133200312. Fees may apply*.

*Please refer to the Terms and Conditions for a complete list of fees.
Размещаю $100 по $50 опять в заём, а около $20 выведу. Будет 1200 рублей приблизительно.

С тех, что размещу, доход уже выводить не буду, буду реинвестировать когда он достигнет более 50$, т.к. $100 в виде дохода со $100 уже получил.

Вот и усё.
А те, кто тут кричит о скаме так называемом, пусть кричат. Неудачники.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
В кошельке появилась ссылка.
Курс ограничен 1 ДБ = или больше $1.25
 

Вложения

  • Ссылка об установлении цены продажи ДБ.jpg
    Ссылка об установлении цены продажи ДБ.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 155

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот. Как и писал забрал 1200 рублей или $19.21. Курс 62.467руб/$
Предварительно выдал $100 в займы по $50.
Остаток из $120.34 на карте на момент вывода 1200 руб был $19.64, сейчас на карте $0.43

Сегодня, 3:39
Dear Vladimir,

You have authorized a transaction on your Webtransfer Europe LTD Visa Prepaid Card at xxxxxx BANK CARD2CARD~~MOSCOW~ 340

Transaction Details

Amount: RUB1200.00
Transaction ID: 6879532
Please keep this Transaction ID for future reference.


Sincerely,
Webtransfer Europe LTD Customer Service
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
купить дебетов через п2п или вебтрансфер.эксченджь. их выдавать в займы - отчисления в гарфонд гасить кредсами :)
А вывести потом можно будет (если реально можно будет) только то, что ввел (за вычетом комиссий при вводе-выводе). То, что накрутится от займов, останется на мониторе в виде пикселей. Вопрос, на хрена покупать диабеты?
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
останется на мониторе в виде пикселей
у меня реф и его реф не вывели тысячи 2,5 короче проект тот еще) даже свое не отдает. думают если запустят криптокоины свои, то они моментом по доллару стоить будут, учитывая что большая часть населения уже профит не видит, как своих ушей, а часть и свое не вывела.
 

perat

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А вывести потом можно будет (если реально можно будет) только то, что ввел (за вычетом комиссий при вводе-выводе). То, что накрутится от займов, останется на мониторе в виде пикселей. Вопрос, на хрена покупать диабеты?
через вт.ех? хз если честно. сам не пробовал, но скорее всего. там ведь написано где-то было, что покупают назад только купленные через них
а про комиссии... это я удачно вошел, ведь сейчас они выкупают дебеты дороже, чем я покупал :)
1.48 против 1.07
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Давай на спор - я вкину 50 баксов, если смогу обратно вывести - весь профит твой. Если не смогу - с тебя 50 баксов)

А то языком молоть все горазды.

Эх, молодой человек. Вам нужно учиться, учиться и учиться. Просто хотя бы для того, что бы внимательно читать и смысл понимать. Не в обиду, друг мой, не обижайтесь. Задумайтесь над смыслом прочитанного, посмотрите на картинку, перечитайте текст.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
у меня реф и его реф не вывели тысячи 2,5 короче проект тот еще) даже свое не отдает. думают если запустят криптокоины свои, то они моментом по доллару стоить будут, учитывая что большая часть населения уже профит не видит, как своих ушей, а часть и свое не вывела
Я думаю что никто уже не полезет-второй год лапшу вешают..
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
Добрый день. Пока хз оживёт проект или нет, но мне не трудно, и я играюсь с дебитом. Пока что с $50 поднял до $800. Сейчас смотрю, какие то изменения идут (если честно радуюсь, надежда живёт всё таки). И пока, как я понимаю, ещё не всё настроено, поэтому Debit никак не вложить, никак не вывести, показывает $0 (ну это я на днях пробовал).
Но читая последние страницы здесь, не пойму, никто про это не пишет, как будто только у меня так. Или может теперь с Debit только можно играть только со специальной картой? Об.ъясните пожалуйста этот момент. И прошу, без излишней иронии.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Добрый день. Пока хз оживёт проект или нет, но мне не трудно, и я играюсь с дебитом. Пока что с $50 поднял до $800. Сейчас смотрю, какие то изменения идут (если честно радуюсь, надежда живёт всё таки). И пока, как я понимаю, ещё не всё настроено, поэтому Debit никак не вложить, никак не вывести, показывает $0 (ну это я на днях пробовал).
Но читая последние страницы здесь, не пойму, никто про это не пишет, как будто только у меня так. Или может теперь с Debit только можно играть только со специальной картой? Об.ъясните пожалуйста этот момент. И прошу, без излишней иронии.

весь дебит в сф перевели принудительно. поэтому у вас 0. все ждут начала выплат по нему 25 числа. щас можно вложить дебит который вы купите на п2п или в обменнике. крексы отчисляются тогда при выдаче займа. потом можете продать в обменнике сумму купленную у них а прибыли только продать на п2п.:i-yes::i-yes::wink2:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
все ждут начала выплат по нему 25 числа.yes::wink2:

не 25го,а после,конкретных сроков нет.
и кстати открыли продажу дебета из кошелька,кому надо обращайтесь,все сделаю быстро и по минимальному курсу :wink2:
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
не 25го,а после,конкретных сроков нет.
Как мне напоминает это прошлый год ;)

Пока что с $50 поднял до $800.

Когда они будут на кошельке 800, то да. А так. Я с того года уже бы миллионером на виртуальных кошельках стал бы.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
и кстати открыли продажу дебета из кошелька,кому надо обращайтесь,все сделаю быстро и по минимальному курсу

Если можно, подробнее пожалуйста. Думаю, многим будет интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу