webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Начинается массовый невозврат по картам, у меня уже примерно 45% займов не вернулось. Хотя прождал двое суток. Уже наверное и карточкам конец приходит....

да нет картам еще не конец это вт мудрит. что бы народ дебит покупал любым способом да и прибыль по картам урезать. вт вообще не выгодны карты по ним он очень много денег своих теряет а фантики для него очень выгодно. вот по этому и не возвраты. и при том очень от мазка хороша по не возвратам у них.:thumbsup::i-yes::i-yes:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
не понимаю.., ну хотите вы работать дальше, так сделайте человечески рестарт, уберите ВСЕ счета скамовые и пусть будет один, новый, с которого без проблем и всяких оговорок типа свои, не свои, выводится.

Теперь же даже старые участники не понимают ничего с этой постоянно меняющейся чихардой с кучей счетов и условий, а уж новичкам так надо месячные курсы пройти и то не факт что в процессе обучения все опять не поменяется)
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Теперь же даже старые участники не понимают ничего с этой постоянно меняющейся чихардой с кучей счетов и условий, а уж новичкам так надо месячные курсы пройти и то не факт что в процессе обучения все опять не поменяется)
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Уже наверное и карточкам конец приходит....
Ага. Теперь Дебит кокаин рулит.
уберите ВСЕ счета скамовые и пусть будет один, новый, с которого без проблем и всяких оговорок типа свои, не свои, выводится.
А вот это навряд ли. Это сама стратегия ВТ. "Свои" выводят на вновь открывшийся счет, чтобы по сути вам и не выводить, т.к. счет этот невыводной. Ну, если конечно, впарить кому- нибудь успеете.
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько карты еще продержаться?
Кто какие ставки делает? ))
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем. Я от нечего делать продолжаю выставлять сердечные, хотя ни на что уже не надеюсь. Так вот , даже сердечные уже третий день не возвращаются, у вт дефицит фантиков начинается, а что говорить про остальное))))
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Сколько карты еще продержаться?
Кто какие ставки делает? ))

Думаю карты будут всегда, пока трест не лопнет. Так как это единственный более менее адекватный счет, вопрос только в том, что какая будет доходность. Все зависит от новых мишуток, пожелавших вложиться на карту.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, только виртуал

А, ну тогда мое предположение ошибочное. Я подумал, что раз вывод только на карту, то у кого нет карты, когда подходит их очередь, автоматически должны перекочевывать в конец очереди. Двойная выгода для ВТ. И вывести ничего не вывели, и очередь продвинулась. Для кого-то вперед, для кого-то назад. :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
у вт дефицит фантиков начинается,
Сконвертируют 1000 к одному, а потом опять можно будет раскручиваться с нуля до предела дефицита. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Мое место в очереди сдвинулось на сотку. Не прошло и полгода. Если такими темпами продолжится и дальше, то ждать вывода первого полтоса мне надо будет не 20, а всего каких-то 17 лет. :d-thumbup:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Мое место в очереди сдвинулось на сотку. Не прошло и полгода. Если такими темпами продолжится и дальше, то ждать вывода первого полтоса мне надо будет не 20, а всего каких-то 17 лет. :d-thumbup:

готовь завещание дети и внуки будут в шоколаде.:i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Гы... Попробовал обменять дебит на на дебиткоин... На удивление процесс пошел - счет выставился, с дебита списалось, но вот только небольшое "недоразумение"... На дебиткоин ничего не зачислилось! ВТ как обычно рулит по полной, с одного счета списывает, на другой ничего не зачисляет! Красавцы! И нах тогда очередь? Проще таким макаром всем и все списать...

http://www.tubechop.com/watch/8274396
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Начинается массовый невозврат по картам, у меня уже примерно 45% займов не вернулось. Хотя прождал двое суток. Уже наверное и карточкам конец приходит....

у меня в этом месяце тоже много невозвратов было. фиг его знает с чем связано.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Немогуржу! С момента резервации дебитов в апреле не заходил на "любимый" сайт. Зашел на днях. Весело там, однако! Придумали деноминацию старых фантиков: "принято решение о конвертации следующих внутренних валют в новую более крупную единицу CREDIT путем изъятия из оборота излишней массы этих валют". Просто порвало! Для кого излишней-то? Покажите мне того человека, который скажет, что какие-то заработанные (пусть даже и в ВТ) деньги ему не нужны, лишние. Модер в общем чате ВТ несет чушь в стиле Псаки Майсовой (всем все выводится, нужно искать пути и т.д.) За невинный вопрос вылезла надпись о том, что меня заблочили в чате до 13.08.2027г.:crackup: Короче, продолжаем любить ВТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу