webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чатике не пробовали спросить?

пробовал, ответил один "не не смогу наверное, продайте серт"
и в чате тоже предложили подождать и продать

главное сейчас не пойму что делать, деньги так в займах и остались..., типа заявки на продажу сертификатов приняли и тишина

"эта музыка ВТ будет вечной"
 

Мережко

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Год назад ввёл в этот жидовский проект 700 баксов так и не вывел ни копья, идарастический "проект", так что кто то на что то ещё надеется,то думаю что надеятся не начто:mad::_35:
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Год назад ввёл в этот жидовский проект 700 баксов так и не вывел ни копья, идарастический "проект", так что кто то на что то ещё надеется,то думаю что надеятся не начто
__________________
то же самое, только в марте 15го, ни копья не вывел, а димир майсович утверждает что таких как мы нет)))))
 

sultanka

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вообще против всяких займов, это кабала. Хоть микро , хоть какие всё равно кредит и сиди постоянно как на сковороде, если отдать не получается.
 

housemakera77

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа , есть ещё кто продаёт дебет дёшево ?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Всем доброго времени суток)
Для тех,кто умеет играть в покер и имеет зарезервированный дебит 1-ой очереди,есть интересное предложение)
Вступаем в группу и участвуем в опросе https://vk.com/wt_azar_club?w=wall-119953055_1421

добавлено через 3 часа 32 минуты
Есть на форуме,кто хочет продать валюту вт???
покупаю кредсы,сердца и дебиты!
желающих прошу обращаться в личку)
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
я что-то видимо упустил. а что можно сделать с CREDIT?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
я что-то видимо упустил. а что можно сделать с CREDIT?

пока не чего не можно,только новостей ждать.
хотя видел на питупи пару заявок 50 дебета за 50 кредита,может тесты какие то..
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Основные положения вебинара Я.Майсовой /23.08.2016/

1. Вчера программисты сообщали, что продажа сертификатов готова, но оказалось, что не доделали и пользоваться ещё нельзя.

2. Партнёрская прибыль стала отображаться в разделе партнёрка неправильно: партнёрская прибыль повышается при пролонгации и увеличении процентов, отображение поправят.

3. DEBIT coin эмитирует СФ за счёт части прибыли от продажи зарезервированного Дебита.

4. Выплачивать Дебит, кроме карты, ещё и на ЭПС стали с целью балансировки валют.

5. Для мультоводов: цель акции по начислению бонусов за приглашённых – не в раздувании количества участников, которые не собираются дальше работать в проекте. Поэтому ВТ может вас заблокировать за то, что вы наносите вред проекту. В случае если вы активный участник, не замечены в чём-то, приносящем вред проекту и можете доказать, что все ваши партнёры – живые люди, которые работают в проекте, СБ может вас разблокировать.

6. Если в Кошельке не указаны ЭПС, деньги при выводе зарезервированного Дебита упадут в Отложенные пополнения и будут там до тех пор, пока вы не заведёте соответствующий аккаунт.

7. Пролонгация займов имеет смысл, если заёмщик обещает выплатить позже, или идут массовые невозвраты, то есть, возможно, системные. Продать сертификат вы, всё-равно, сможете в любой момент, наверное.

8. Сейчас в системе всё сделано для того, чтобы злоумышленники не могли вывести ваши деньги.

9. В данное время займы могут массово не возвращаться из-за того, что программисты не включают скрипт по возврату, чтобы он не мешал работам по модернизации системы.

10. Если кредсы и сердечки не конвертировать до 31 августа, вы сможете дальше ими отчислять в ГФ, но конвертировать их вы уже не сможете.

11. р2р, в принципе, уже должна работать, всё включили, в том числе и продажу сертификатов.

12. Просьба к тем, кто, в связи со служебными обязанностями, получил выход на программистов, не грузить их проблемами своих партнёров и своими, вам этот доступ предоставлен не для этого, а для работы.

13. При пролонгации займа отчисление сердечками и кредсами слетает.

14. Деньги в проекте есть. Сейчас всё делается так, чтобы к ВТ не могло быть претензий извне, и он мог работать и позволять участникам зарабатывать очень долго.

15. Сейчас не снимают оплату при переходе к новому старшему.

16. Perfect может задерживать перечисленные средства до 3 суток без уведомления, OKPay в таком случае присылает соответствующее сообщение.

17. Если при пролонгации выкидывает со страницы сайта – обращаться в Поддержку, поправят быстро.

18. Сейчас, пока СФ выводит Дебит из первой очереди, покупать его напрямую у участников можно, также, только из Дебита первой очереди.

19. Если не успеют перевести свои с сердец на Дебит, наверное, продлят конвертацию.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
7. Пролонгация займов имеет смысл, если заёмщик обещает выплатить позже, или идут массовые невозвраты, то есть, возможно, системные. Продать сертификат вы, всё-равно, сможете в любой момент, наверное.
Ключевая фраза в Вт.:dirol:

8. Сейчас в системе всё сделано для того, чтобы злоумышленники не могли вывести ваши деньги.
Первый злоумышленник - это владелец аккаунта. :biggrin2:

11. р2р, в принципе, уже должна работать, всё включили, в том числе и продажу сертификатов.
Где ключевое слово "наверное"?:t-1doh:

12. Просьба к тем, кто, в связи со служебными обязанностями, получил выход на программистов, не грузить их проблемами своих партнёров и своими, вам этот доступ предоставлен не для этого, а для работы.
Руки прочь от неприкасаемых жопоруков. :crackup:
14. Деньги в проекте есть.

Ну еще бы, кто бы спорил. Буратосы накидали. :dirol:


Сейчас всё делается так, чтобы к ВТ не могло быть претензий извне, и он мог работать и позволять участникам зарабатывать очень долго.

Мы в курсе, это уже второй год так делается.:i-yes:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
не вернули займы выставленные с карты виза и продать сертификаты не получилось, точнее обещают вывести на кошельки эпс.
кто-нибудь столкнулся уже с этим?
выводят?

выводят где то за сутки на перфект по крайней мере
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня вопрос.
Кому не вернулись займы на карту ВТ Виза?


9. В данное время займы могут массово не возвращаться из-за того, что программисты не включают скрипт по возврату, чтобы он не мешал работам по модернизации системы.

Когда это прекратится? Есть информация?
 

kupidon84

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени! Ребят подскажите те кто работает с картами или кто уверен на 100% с карты можно вывести тело займа гарант вместе со своими вкладами или только гарант? свои вывести не дадут?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
Кому не вернулись займы на карту ВТ Виза?

Мне.


Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Когда это прекратится? Есть информация?

Нет.

Это как называется? Приплыли наконец.

Ладно. Деньги из займа возвращаются через счёт ВТ и они могут их там присвоить в этот момент, оставить себе и не пополнить карту.

А вот что с теми суммами, которые на карте уже есть.
Их можно использовать? Оплатить товар в магазине, перевести на другую карту, ЭПС и т.д.?
Мне нечем на практике удостовериться, т.к. на ВТ карте Виза у меня пусто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу