webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5443

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А чем чревато не пойму ну менял он и что тут такого многие меняют.

Я так понимаю Вы из какого- то эльфийского поселения и не знаете в чем опасность на улицах менять крупные суммы нала?
 

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток! Не подскажите у всех сайт тормозит или только у меня? Не могу провести ни одной операции на Р2Р.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Всё-таки пришли мои 37$ :_378:

prntscr.com/cfts4j

prntscr.com/cftson

Ожидание сутки.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Embargo, А можно как-нить этот бред немного форматировать? Не уподобляйся Майсовой - она много бреда несет, а ты его еще бредовее делаешь в такой куче... Реально читать невозможно... Ведь несложно после каждого вопроса-ответа клавишу Enter нажать прежде чем постить...

+1 Практически то что я хотел написать попытавшись прочитать первые три пункта :)

добавлено через 3 минуты
У меня почему-то не заходит ни на сайт ни на страницу СФ...
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я так понимаю Вы из какого- то эльфийского поселения и не знаете в чем опасность на улицах менять крупные суммы нала?

Не грубите, я знаю в чем опасность в том то и дело что деньги у него не были забраны. Убили не из за нала, скорее всего кто то по его призыву крупно вложился куда то и прогорел
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Не грубите, я знаю в чем опасность в том то и дело что деньги у него не были забраны. Убили не из за нала, скорее всего кто то по его призыву крупно вложился куда то и прогорел

поэтому прежде когда звать куда-то подумай, а надо это и как потом будет.
и не надо хапать ртом и попой может быть не сварение.:i-yes::i-yes::t-1doh:
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вероятно с ВТ всё.
Замах был рублёвый (миллиардный), а удар оказался копеечный.
Буду удивлён, если они сумеют вывернуться и вернуть доверие к себе.

добавлено через 10 минут
Но всё же люди стараются.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну наконец стало доходить до кого-то! может пора расширить кругозор?

До меня никогда не дойдёт то, что организаторы мошенники и воры.
Я всегда утверждал, что они люди более или менее добросовестные.
Если у них не получится, то это не от того, что они задумали всех ограбить, а не получается из-за плохой подготовки, недостаточного профессионализма.

Просто у них не получилось стать миллиардерами, потратив миллионы.

Но может быть ещё выкрутятся? Ведь идея то очень здравая.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Я всегда утверждал, что они люди более или менее добросовестные.
Если у них не получится, то это не от того, что они задумали всех ограбить, а не получается из-за плохой подготовки, недостаточного профессионализма.
Не думал, что буду комментировать это.
Добросовестные люди не врут, не банят в чатах за правду, не удаляют за попытку задать неудобный для них вопрос и открыто говорят про проблемы. Потому что они Добро и совестные. А тут ни того ни другого не наблюдается. И факт ограбления людей остаётся фактом. Так может их пожалеть и на курорт отправить расслабится, ведь они так напрягались бедолаги, бедные несчастные. Абсурдная логика. Но даже если втянуться в такое русло, то получается если у автослесаря "не получается из-за плохой подготовки, недостаточного профессионализма" в авторемонте починить тормоза и семья потом разобьётся на этой машине, то слесаря надо пожалеть, ведь он же не хотел. Или в аптеке по той же причине не те лекарства выдали. Бред короче. И пишет его существо которое утверждает про многолетний стаж юриста :t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Вах, Димир Майсович начал прозревать, когда это коснулось лично его,

а когда здесь десятки людей писали про своих младших партнёров, которые вообще ничего не вывели из своих собственно введённых средств и потеряли здесь тысячи долларов,
то онО нёс свои бредоахинеи в стиле Яны Майсовой:
- такого не может быть;
- вы всё врёте;
- всем всё платится и выводится и всегда так было, а кто говорит иначе - тот проплаченный завистник, который не умеет зарабатывать деньги в вэбтрансфере и неправильно работает.
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
:l-1no:Уже Демкина приплели.... вот же не живется спокойно всяким имбицилам то неадекватным. Парня просто хотели грабануть и не додумались что деньги могут лежать не в барсетке.
Выходит убили зря....жаль очень парня. А зазывала или нет...не забывайте о том, что даже без рефералов вы косвенно принимаете участие в отьеме чужих денег,выходя в профит. Нашли же себе оправдание :rolleyes:
Люди, добрее будьте. На горе чьем то уже интриги наплели :m-sad:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Вах, Димир Майсович начал прозревать, когда это коснулось лично его
это вряд ли
До меня никогда не дойдёт то, что организаторы мошенники и воры.
Я всегда утверждал, что они люди более или менее добросовестные.
Если у них не получится, то это не от того, что они задумали всех ограбить, а не получается из-за плохой подготовки, недостаточного профессионализма.

Просто у них не получилось стать миллиардерами, потратив миллионы.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А зазывала или нет...не забывайте о том, что даже без рефералов вы косвенно принимаете участие в отьеме чужих денег,выходя в профит.
Да не косвенно. а напрямую, все, что свыше того, что внес получено с тех кто не вернет своих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу