webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Пусть пропадут самым ****ым образом мои 32 доллара. Повторяю, САМЫМ СРЫНЫМ!!!
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну умер этот домен и что? Они уже давно на нем не сидят... WEBTRANSFER.COM их домен - он продолжает также работать, как и работал в последнее время... В чем проблема, кипиш в чем?
Да мне по... я это и хотел сказать умер так умер нет так нет мне по...
Я там не бываю
Никаких проблем:)
 
Последнее редактирование:

dl1ok

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Вебтрансфер - это был гигант, который дал многим ( в.т ч. и мне) заработать.
Но уже давно соскамился. Чего ещё тут обсуждать ?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
О,Кричмарь опять бухой видео снял!

 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Похож на Дэвида Духовны из Секретных материалов. Материалы есть, секреты тоже. Духовности нет....
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Умерла тема ... хотя ВТ ещё трепыхается :i-yes:
Кто-нибудь играется с ВТешеой визой?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется что те, кто сидит на этом форуме уже нет, не играются.

что бы играться надо принести еще, а я так понимаю те кто тут давно все узрели что да как. вот по этому дураков и нет!:i-yes::t-1doh:
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
что Майсова говорила на последнем вэбинаре?


и почему Димир Майсович перестал зазывать здесь людей в этот "прекрасный" проект?
 

Nordsiber

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Майсовой вроде и не слыхать, зато Кричмарева в новостном блоге поздравляют.:t-1doh:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Почитал про telegram.Все говорят что класно что есть функция "создания ботов".
"Telegram > FAQ > Как создать бота в Телеграмм инструкция
Как создать бота в Телеграмм инструкция

Рано или поздно активного пользователя Телеграмм посещает вопрос, как создать бота в Телеграмм. Что для этого нужно знать и что уметь?
Немного о ботах

Боты в Телеграмм – это специально обученные программные роботы, которые могут выполнять за своего создателя множество всяких вещей. Например, рутинный поиск и отфильтровывание информации. Или организовать массовую рассылку всем абонентам. Или переводить с одного языка на другой. Или заглядывать на новостные ленты и выдавать самые свежие новости. Или даже играть с пользователем. Или… список возможностей можно продолжать и продолжать.

Существуют даже боты, имитирующие живое общение. Об искусственном интеллекте таких ботов, конечно, говорить не приходится, однако разработки в этом направлении ведутся. Как знать, вдруг вскоре в Телеграмме появится бот, не отличимый от живого человека…"

Стало понятно почему WT перешел на этот telegram:biggrin2:.
Решил проверить установил...Зашел на чат WT. Почитал и точно там либо боты либо "идиоты":rolleyes:

Кстати про интелект для ботов ВТ и не нужен ...
Вопросы то однотипные типа

"Тут все работает"?
"ДА"
"А как тут Зарабатывать"?
"Вложить и Выдавать"
"А когда бабки будут"?
"Скоро"
"Отдайте деньги мошейники"
"Сам ДУРАК"
Вот этого достаточно для ботов ВТ :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Думается, это можно показать :_107: может быть кого-нибудь остановит:

Настоящий депозит, который пополнил своими кровными через Вебтрансфер-Виза-Виртуал.
Один круг отработал, соблазнился на второй :m-sad:
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
куплю аккаунт вебтрансфера с виртуальной картой,которая работает и есть ее реквизиты :номер , срок действия и cvv код . Пишите в личку или мне на мейл [email protected]
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
а пин не прилажить сразу до кучи
Тут не пин, а "Впопин" надо прикладывать ) Вот я изобрел новое лекарство, можно выпускать в таблетках, так и в виде мази, называется "Впопин", это для организаторов пирамид и рефоводов, действие лекарства проверено на нескольких админах, особенно хорошо действует в темное время суток, когда вокруг нет свидетелей - темный переулок, пустынное место. Действие лекарства проявляется в виде непроизвольного мочеиспускания, а так же выделения фекальных масс. После чего админ выдает карты, пины, и прочую нужную информацию, номера счетов платёжных систем, пароли для доступа, а так же подельников, которые могут сохранять некоторые материальные ценности. Отзывы на лекарство очень хорошие, практика применения с каждым днем увеличивается. Пока, лекарство выпускается в ограниченном количестве, только на заказ, после окончания клинических испытаний, планирую поставить на конвейер, чтобы как можно больше людей могли воспользоваться полезным средством. Сейчас создается широкая сеть представительств в разных странах и городах, для быстрой и качественной доставки лекарства по месту пребывания пациента, приглашаю к сотрудничеству грамотных мед братьев, для проведения терапевтических операций. На сегодняшний день имеются заказы на проведение операций, в Израиле, оперативное название операции "Овод в пустыне" и в Украине, оперативное название операции "Маем Майера". Средство "Впопин" - эффективное решение проблем обманутых вкладчиков!
Это была шутка, но в каждой шутке сами знаете...
Да, чуть не забыл, на проведение операции в США заявок пока не поступало, но оперативное название операции уже подготовлено "Чморимром",
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
В Украине СБУ взяла под белы ручки Нагуту, организатора Хеликса.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
значит сией пирамиды вожди тоже не за горами увидят свои браслетики

ой наврятли не тот маштаб денег.:i-yes:

вот анегдот дня.
два новых русских.
один - я своим уже пол года не плачу зарплату , а они все ходят и ходят на работу.
второй- ты им вход платный сделай.
это я у чем а ну да последняя новость вт для всех абоненская плата.

В соответствии с решением, принятым большинством членов НС, будет внедрена абонплата, как для каждого участника, так и для привелегированного пользователя, имеющего свой White Label.
:thumbsup::thumbsup::t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу