webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Я про то что у вас нет доказательств что это хайп, так же как у меня нет доказательств что это реальная компания.
Как же, а 100 бестолковых постов с криками " Я самый умный, а вы тут ничего не знаете"??

добавлено через 2 минуты
Вот!
Это верный подход.
Тут главное самое - это НЕ реинвестировать прибыль пока не удвоитесь.
Лишь после снятия своего занесённого можно быть спокойным.
А если кого-то вовлекаете - то надо однозначно предупредить что проект ТОЧНО закроется, т.е. целесообразно и ему поступить в точности как вы.
Но кто-то всё равно будет последним. И именно из-за того что их будет намного больше чем предыдущих - вырастут обязательства и они будут кинуты на депо АБСОЛЮТНО со 100%-ной вероятностью.
Я думаю те кто на форуме сидит, знает все риски и всех предупреждают о них. А вот всякие Мамошины этого точно не делают
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Я вот сюда вообще именно СВОЁ бабло занёс, но голову на плечах сумел оставить. И соседа своего предупредил что это ТОЧНО хайп. И не перестанет им быть, даже если он или я удвоиться таки успеем.
Ясно, что не успеют как раз самые многочисленные последние. Как и у всех пирамид.

Голова на плечах, теперь осталось только мозг включить!
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Я думаю те кто на форуме сидит, знает все риски и всех предупреждают о них. А вот всякие Мамошины этого точно не делают
Если эти "мамошины" такие - то позор им.
И тогда вместо них - ВАША прямая обязанность как гражданина предупредить новичка что здесь и как. И как ему, на ваш взгляд/опыт следует минимизировать риски.
Если мы в конторе дольше чем он. Т.е. фактически получили свои выплаты в т.ч. и его деньгами.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Если эти "мамошины" такие - то позор им.
И тогда вместо них - ВАША прямая обязанность как гражданина предупредить новичка что здесь и как и как ему, на ваш взгляд/опыт следует минимизировать риски.
В моей структуре всё под контролем. А у граждан должен мозг быть, а не только полагаться на других- не дети ведь тут участвуют.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Хмм.. Тоже вариант. Если можно поподробней о выводе из Okpay - вывод оттуда на свою карту стоит всего лишь 1%? Или это вывод на карту самого Okpay стоит столько?
Это уже с выводом на свою карту, кроме того, у них своя Мастер карта есть, которой можно рассчитываться.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Я про то что у вас нет доказательств что это хайп, так же как у меня нет доказательств что это реальная компания.
Ну вы даёте!
Это только у вас нет доказательств, кроме банальных выплат.
А у меня моих куча. Хоть в логике, хоть в экономике, хоть в действиях самого хайпа. Всё же выше представлено и мной разжёвано на предыдущих 10 страницах.
Зайдите в хистори моих постов и попробуйте оспорить ХОТЬ ОДНО из доказательств.

добавлено через 5 минут
В моей структуре всё под контролем. А у граждан должен мозг быть, а не только полагаться на других- не дети ведь тут участвуют.
А вы видели уровень обсуждения здесь?
Тут не то что дети - тут такой "сон разума", что ремня всыпать руки чешутся.
Упоение к любви деньгам с людьми делают такое, даже сильнее чем любовь к женщине.
За второе мы любим великосердечных, а за первое - презираем жлобов.
 
Последнее редактирование:

rfinvestor

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, а как у ВТ с открытием филиалов на земле? Пока этот этап раскрутки не начинался?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Упоение к любви деньгам с людьми делают такое, даже сильнее чем любовь к женщине.
Потому что если будут деньги будет много любви со многими женщинами:biggrin2: На этом и построена раскрутка проектов и все это рушется от негатива. МММ 2011 как разрушилась мавроди забрали , паника началсь режим спокойствие потом непонятки потом руководители поняли что отток большой идет и все деньги себе оставили. Еслиб шло как шло то проработало бы еще полгодика или год. Так же вы вложили сюда деньги свои как говорите и негатив льете, завтра все схлопнется что будите делать кого винить?
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
На мой взгляд, тут вообще должны быть вопросы только по проекту, а не споры, что это хайп не хайп. Я думаю на этом форуме все компании когда-нибудь соскамятся.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Что то у меня партнеры совсем взбесились, активно пополняют :d-thumbup: я страницу обновляю и все растет :d-thumbup:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
На мой взгляд, тут вообще должны быть вопросы только по проекту, а не споры, что это хайп не хайп. Я думаю на этом форуме все компании когда-нибудь соскамятся.
А невыясненных вопросов нет. Всё понятно как день.
В том то и проблема :m-sad:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ddimka, насчет ваших доказательств это всего лишь инсинуации, доказательства должны быть как в суде аргументированные и подкрепленные, несущие в себе догму неоспоримую, желательно в письменном виде
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ddimka
Он молодец тема апается вкладчики идут проработаем очень долго:d-thumbup:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А невыясненных вопросов нет. Всё понятно как день.
В том то и проблема
Тогда идём и занимаемся более полезными делами) А то мы своей писаниной, заставляем потом людей читать 20 страниц бреда)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. Может кто-то уже проверял. На какую сумму быстрее забирают кредиты: на 50, 100 или 200$?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Тогда идём и занимаемся более полезными делами) А то мы своей писаниной, заставляем потом людей читать 20 страниц бреда)
Тут бреда нет. Кроме флуда на последней странице.
А до неё было как раз самое полезное - что у нас тут вообще есть КРОМЕ хайпа.
Ибо многие даже этого не могут осилить.
А десятками страниц ноют про "а скока сёдня процент поставить".
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Добрый вечер всем. Может кто-то уже проверял. На какую сумму быстрее забирают кредиты: на 50, 100 или 200$?
Ставьте 50. Не из-за скорости, а исключительно из-за диверсификации.
Боты-не боты, а нет-нет да и реальный заёмщик пожалует. Согласитесь лучше полтосами отдать ботам, которые автоматически их вернут, чем безвозвратному кидале-свежерегу, который не разобравшись постарается взять явно кусочком побольше.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Пока флудили, упали очередные)
Дата операции: 10 Янв 2015 18:49
ID операции: 39282541
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 302.88 $
Комиссия сайта: 2.88 $
Сумма к зачислению: 300.00 $
Комментарий: Перевод денег из
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу