webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 585

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Нет, там такое кидалово... описывать даже не буду, объехали на кривой кобыле... теперь разве что в Лондон ехать, ага за 9 тыщами, самому смешно...

добавлено через 1 минуту

Она много чего говорит, а всякие Стасы с Сергеями думают иначе, а забанят вас именно они, не Яна !

Моего реферала тожа на кривой кобыле запустили на 138 долларов посчитав 14 партнеров с разных айпи мультами!!! Бред! 100% .Ну не реально что бы мультов сделали 14 и все. И потом три месяца работал человек с реинвестом..Такого быть НЕ МОЖЕТ. Этот уе..ан стас себе на приколе-решил заблокировать акк. Не советую сюда идти. Скрины я выставлял. так что это не пустой треп.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Написано что на перфект вывод 2%. Это потому что вебтрансфер там неверифицирован? Ведь для верифицированного пользователя комиссия 0,5%.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
санаторий, не бывает дыма без огня, возможно что-то ваш реф скрывает насчет бана, с большой долей вероятности! не надоело писать каждый день про рефа этого?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
санаторий, не бывает дыма без огня, возможно что-то ваш реф скрывает насчет бана, с большой долей вероятности! не надоело писать каждый день про рефа этого?

Ну так я же скрины кидал. Там стас назвал причину -мультоводство. И выслал сам на почту рефа скрин из скрипта трансфера, где все! были с разного айпи! А он с умным лицом пишет о мультоводстве! А пишу потому что бы все знали что приглашать по ходу опасно тут. Правил не нарушаю, скрины давал. Так что писать могу дооолго.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
А толку то тут писать не вступайте, всеравно все вступать будут и зарабатывать. А вашему рефу не повезло просто)
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
да, странно, средний % 1,29, а 1,5 стоят мертво
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Нет, там такое кидалово... описывать даже не буду, объехали на кривой кобыле... теперь разве что в Лондон ехать, ага за 9 тыщами, самому смешно...

добавлено через 1 минуту

Она много чего говорит, а всякие Стасы с Сергеями думают иначе, а забанят вас именно они, не Яна !

Расскажи свою ситуацию ,всем здесь ,думаю ,будет интересно

добавлено через 12 минут
Начиатлся тут постов про бан за рфефралов , от греха подальше поудалял к чертям всех неактивных рефов , осталось всего 8 лол
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Расскажи свою ситуацию ,всем здесь ,думаю ,будет интересно
В свое время отсылал скан 3-4 и 5-6 страниц паспорта, ну как все в общем то и ВНЕЗАПНО, недавно, этак через три месяца после проверки документов, оказалось что паспорт я отослал фальшивый, то есть когда проверяли был нормальный, а когда поставил вывод 5 тысяч долларов, сразу фальшивым стал, ну я отослал селфи с паспортом в руках, так они говорят, что я не такой паспорт в аккаунте посылал ! Еще раз - верификацию прошел, при прохождении паспорт их устроил, при выводе денег перестал устраивать...
 

res111

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
заберут, я еще и по 1.6 выставила, к утру схавают
Арбитраж брал на 11 дней,выставил под 1,5% на 11 дней,а если до конца серверного дня не заберут,гасить кредит до 24 часов сервера и брать снова?Понижать процент не хочется.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Тинкофф, продолжение:Екатерина
пожалуйста, обращайтесь!
Екатерина left the chat
Денис
Что-то непонятное происзодит , у нас также человек интересовался выводом на тинкофф валет,техподдержка на сайте написала, что у них нет вывода на tinkoff wallet
Екатерина joined the chat
Екатерина
одну минуту, пожалуйста, уточню
да ,сейчас нет туда вывода
Денис
А будет ли восстановлен вывод?
Екатерина
Не могу сказать, не дали нам пока такую информацию
Денис
Спасибо

Ответ от альтернативной поддержки:
Социальная кредитная сеть Webtransfer•3 часа назад
Здравствуйте. Указывается номер телефона. Если он совпадает с номером указанным и подтвержденным в профиле, то он будет рассматриваться как подтвержденный реквизит
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
ну я отослал селфи с паспортом в руках, так они говорят, что я не такой паспорт в аккаунте посылал !
Ну тут все просто, пас был все таки видимо не твой.Который первый высылал.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Ответ от альтернативной поддержки:
Социальная кредитная сеть Webtransfer•3 часа назад
Здравствуйте. Указывается номер телефона. Если он совпадает с номером указанным и подтвержденным в профиле, то он будет рассматриваться как подтвержденный реквизит
Че то не понятно с этим тинкофф валет, то работаем, то не работаем! Если и будите выводить в ближайшее время, то только небольшие суммы, от греха подальше!
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Че то не понятно с этим тинкофф валет, то работаем, то не работаем! Если и будите выводить в ближайшее время, то только небольшие суммы, от греха подальше!
Да. Или сначала на перфект, а оттуда на карту эту тинькофф.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Арбитраж брал на 11 дней,выставил под 1,5% на 11 дней,а если до конца серверного дня не заберут,гасить кредит до 24 часов сервера и брать снова?Понижать процент не хочется.
Кстати, а на сколько серверное время отличается от московского и в какую сторону?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну тут все просто, пас был все таки видимо не твой.Который первый высылал.
Угу, я вообще на самом принцесса Монако, теперь согласись поздно спорить ибо, ну вот я утверждаю, что паспорт мой, они говорят не мой, уже 50/50, а учитывая, что скан хранился у них на сервере... В любом случае, если подходить с юридической точки зрения, то прав я, но вот ехать в Лондонский арбитражный суд, за 9 тысячами, даже за 21, никто не будет, на это и расчет. Не будем пытаться поделить мнение присутствующих, что случилось, то случилось, надеюсь они когда-нибудь нарвутся на того кто им не спустит с рук. Один маленький пример из их прошлого - мошенником человека может признать только суд, однако Яна легко раскидывается этим словом на конференции, это повод для различного рода наездов от правоохранительных органов, даже заявлений не надо, ибо она сотрудник, вот кстати сотрудник какой организации, американской, английской или все же российской ? Опять же повод для проверки, так как работать в иностранных компаниях в россии не так чтобы просто можно... Однако, прошу прекратить весь этот флуд, сам я заниматься задаванием всех этих вопросов в лондоне не буду, а кому надо, те сами думаю найдут что и у кого спросить, главное чтоб буратны из соцсетей не прилипли, остальное пох...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу