webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 912

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
не паникуете ? уже неделю заявки на вывод и не паникуете ? это как так вообще ?
ну а че паниковать то? ничего не изменится от моей паники. разве для меня только. поседею чуть раньше)) все что от меня требовалось сделал. письма разослал, с чатом потрепался, сканы ипр.ипр. все в ажуре с сентября еще, бан один отсидел низачто, ну по осени все почти сидели как в 37 СССР))) выведут думаю вскоре. урок уловил во всяком. всегда быстрый вывод ставить. а пока работаем, и помним что задержка - не бан :dirol:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
ну а че паниковать то? ничего не изменится от моей паники. разве для меня только. поседею чуть раньше)) все что от меня требовалось сделал. письма разослал, с чатом потрепался, сканы ипр.ипр. все в ажуре с сентября еще, бан один отсидел низачто, ну по осени все почти сидели как в 37 СССР))) выведут думаю вскоре. урок уловил во всяком. всегда быстрый вывод ставить. а пока работаем, и помним что задержка - не бан :dirol:

Мда уж , всем бы такие нервы ...400 баксов уже неделю висят и тишина . Еще и как на зло кнопку отменить убрали
 

Sertte

Новичок
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
ну а че паниковать то? ничего не изменится от моей паники. разве для меня только. поседею чуть раньше)) все что от меня требовалось сделал. письма разослал, с чатом потрепался, сканы ипр.ипр. все в ажуре с сентября еще, бан один отсидел низачто, ну по осени все почти сидели как в 37 СССР))) выведут думаю вскоре. урок уловил во всяком. всегда быстрый вывод ставить. а пока работаем, и помним что задержка - не бан
Жму руку. Помню, как ты ворвался в проект. Я еще подумал:"Ну точно, безбашенный". А первое мнение оказалось обманчивым.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите мне как перейти на приложения вебтрансфер т.к. не приходит смс. Приложения установил не появляется штрих код т.к. требует смс которое не приходит оператор МТС Беларусь
юзай ватсап. там смс не нужно чтоб перейти на него.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
запомни ,если проблемы такого рода только у тебя ,то проблема в тебе!
Проблема скорее всего в его аккаунте - или с документами, или с кошельками. Может и в рефах быть проблема - вот и проверяют.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Проблема скорее всего в его аккаунте - или с документами, или с кошельками. Может и в рефах быть проблема - вот и проверяют.

как может быть проблема с кошельками ?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Проблема скорее всего в его аккаунте - или с документами, или с кошельками. Может и в рефах быть проблема - вот и проверяют.

кошельки - один перфект , доков нет вообще , реф один и то верифицированный .
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Sertte

Новичок
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Проблема скорее всего в его аккаунте - или с документами, или с кошельками. Может и в рефах быть проблема - вот и проверяют.

Да мне если честно всё равно с чем у него там проблема ,хоть с головой ,но писать об этом на каждой странице по моему перебор!
Был бы у него мозг ,то написал бы на вебтрансфер клабе и мы бы посмотрели на его грязные делишки...Нечист он ,не чист... :thumbsup:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да мне если честно всё равно с чем у него там проблема ,хоть с головой ,но писать об этом на каждой странице по моему перебор!
Был бы у него мозг ,то написал бы на вебтрансфер клабе и мы бы посмотрели на его грязные делишки...Нечист он ,не чист... :thumbsup:

скинь ссылку - напишу

добавлено через 2 минуты
Да мне если честно всё равно с чем у него там проблема ,хоть с головой ,но писать об этом на каждой странице по моему перебор!
Был бы у него мозг ,то написал бы на вебтрансфер клабе и мы бы посмотрели на его грязные делишки...Нечист он ,не чист... :thumbsup:

и если я не чист и занимаюсь грязными делишками , то почему бы меня не просто не забанить и не мучать невыплатой ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу