webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Скажите насчет обменника ВТ, если выводить с ВТ на Вебмани, то 3% это конечная комиссия? т.е., если я вывожу 100 долларов, я получу 97.12, и со счета ВТ дополнительно не спишется комиссия? Если так, то это намного лучше, чем напрямую на Перфект выводить)
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Скажите насчет обменника ВТ, если выводить с ВТ на Вебмани, то 3% это конечная комиссия? т.е., если я вывожу 100 долларов, я получу 97.12, и со счета ВТ дополнительно не спишется комиссия? Если так, то это намного лучше, чем напрямую на Перфект выводить)
А потом с Вебмани как выводить будете?
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите.
Если выставил сертификаты на биржу, срок сертификатов - сегодня, то, как я понимаю, у меня сертификат закроется и в случае покупки его на бирже, и в случае возврата денег по выданному кредиту (по этому сертификату)?
Надеюсь, доступно объяснил...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Скажите насчет обменника ВТ, если выводить с ВТ на Вебмани, то 3% это конечная комиссия?
Скорее всего да. Там же указана в обменнике сумма к получению. Я так понял там идёт обмен с внутренним переводом в вебтрансфер, если я правильно понимаю. А во внутреннем переводе нет комиссии.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
А потом с Вебмани как выводить будете?

Эмм, это один из самых странных вопросов, что я слышал) С вебмани потом куда угодно)

Скорее всего да. Там же указана в обменнике сумма к получению. Я так понял там идёт обмен с внутренним переводом в вебтрансфер, если я правильно понимаю. А во внутреннем переводе нет комиссии.

Тогда надобность в прошлой системы вывода просто отпадает):_106:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите насчет обменника ВТ, если выводить с ВТ на Вебмани, то 3% это конечная комиссия? т.е., если я вывожу 100 долларов, я получу 97.12, и со счета ВТ дополнительно не спишется комиссия? Если так, то это намного лучше, чем напрямую на Перфект выводить)
Намного корректнее спросить это в поддержке самого обменника.

А потом с Вебмани как выводить будете?
Смотря куда. Если нужны будут рубли, то выводится выгодно сначала через автоматический обмен wm.exchanger.ru на WMR, а далее на банковский счет через guarantee.ru
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Эмм, это один из самых странных вопросов, что я слышал) С вебмани потом куда угодно)
Это дополнительные комиссии, я вот это имела в виду)
Сама с Беларуси, поэтому не все так гладко)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это дополнительные комиссии, я вот это имела в виду)
Опять же, смотря куда вы выводите. Если рассматривать приведенную выше схему, то получается выгоднее, чем через перфект.

Сама с Беларуси, поэтому не все так гладко)
А вот это другой разговор.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это дополнительные комиссии, я вот это имела в виду)
Сама с Беларуси, поэтому не все так гладко)

Ну, а где их нет? На Перфекте чуть меньше, на 0.3%, но стоит учесть, что Перфект ценится меньше Вебмани, поэтому Вебмани выгоднее выходит.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это поворот, "лидер p2p кредитования" оказывается не имеет даже банковского счета. Или имеет, но вместо реальных данных сообщает своим клиентам фейковые, по которым невозможно оплатить. Видимо, чтобы чарджбеки потом не делали. Не знаю зачем еще скрывать свой банковский счет. Чтобы организаторов было найти сложнее? А может реально, просто нет счета в банке у вебтрансфера?
Мистер балабол, а как я через банк пополнял?:)
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Самое выгодное - это я.деньги, заказываете карту - присылают по почте, и платите ей где хотите, деньги прям с счета списываются. И не надо ни на что менять, все в одном получается и карта и электронка.
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Самое выгодное - это я.деньги, заказываете карту - присылают по почте, и платите ей где хотите, деньги прям с счета списываются. И не надо ни на что менять, все в одном получается и карта и электронка.
__________________
так же и окпай. есть карта и плачу где хочу
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Самое выгодное - это я.деньги, заказываете карту - присылают по почте, и платите ей где хотите, деньги прям с счета списываются. И не надо ни на что менять, все в одном получается и карта и электронка.
А если наличка нужна? Не везде карты принимают к оплате.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
ага, увидели что ставка подскочила и продают походу
Продать сертификат можно кто пожелает и по любой цене, по которой купят?
Не разобрался что-то с ними. То кто-то там десятки тысяч в них прокручивал, поймали. То продают их. То забанить могут за сертификаты.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Продать сертификат можно кто пожелает и по любой цене, по которой купят?
Не разобрался что-то с ними. То кто-то там десятки тысяч в них прокручивал, поймали. То продают их. То забанить могут за сертификаты.

Сейчас уже за сертификаты не забанят, так как партнерскую прибыль от купленных сертификатов не будут платить со вчерашнего дня.

Так что делайте что хотите крутите что хотите на бирже!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Люди не слушайте никого, думайте своей головой.Проект платит хорошо ,но и не расслабляйтесь,
Здесь засланных казачков много,как я думаю.

И для какой роли "засланные казачки"?
Что им надо? Какая у них цель?

А сомневаться каждый может.
 

Giraffe96

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000

faromant

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я вас слушаю!
Цитата:
Сообщение от faromant Посмотреть сообщение
Webtransfer user на связи?
Да, я вас слушаю!

При работе с ВТ возникла следующая проблема.
В начале марта подкопил деньжат на вывод. Ознакомился с правилами и условиями вывода.
В частности, что возможен вывод до 500 долларов за раз, но не более 2 тысяч в месяц, в случае когда отсутствуют сканы паспорта.
Соответственно вывел 400, потом 450. Затем поставил на вывод еще 450, но платеж завис. Обратился в службу поддержки, ответа не получил. На следующий день платеж был аннулирован, а вывод заблокирован, со ссылкой на недостаточно заполненный профиль.
Мой профиль был заполнен полностью, за исключением сканов паспорта. В тот же день сканы паспорта были загружены и спустя полчаса одобрены.
Только вот блокировку вывода не сняли. 10 марта я снова обратился в тех поддержку, описав ситуацию. С тех пор ответа не получал, блокировка не снята.
Сразу оговорюсь, что с момента регистрации в октябре, каких либо иных операций кроме как выдача займов не совершал. Вкладывал только свои, рефов не имею. Посторонних аккаунтов тоже. В махинациях не участвую. Просто вложил свои деньги и выдаю займы.
Вопрос к Вам в чем - можно ли как-то решить вопрос с разблокированием вывода моего профиля?
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
так же и окпай. есть карта и плачу где хочу

Окпей баксы насколько знаю, при обмене уже не выгодно.

добавлено через 1 минуту
А если наличка нужна? Не везде карты принимают к оплате.

Снимаешь в банкомате - это обычная мастеркард
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу