webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
если я хочу отменить заявки и перевыставить их под другой процент, мне нужно их по одной удалять? нет какой нибудь автоматизированной системы?

по одной заявке удалять
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Не верю что они преследуют данную цель, у них другая цель, какая они конечно не скажут!
Нет никакой цели. Боятся денег вложить, но хочется и завидно. Вот и плачутся прикрываясь утверждением, что это всё развалится, это обман, так не бывает.
Так это и без них все знают. Что:
Развалится, рухнет, закончится.

Конечно, будет жалко
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
(01:43:21) Максим: Такое ощущение, что они у вас все время эти технические работы... все непонятные вопросы на них списываются...

хорошо что еще не ДДОС атаки :d-thumbup:
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется сначала демагогию устроить, а потом войду не войду...
Думал как обычно зайду в тему, полистаю выплаты, почитаю тролей, пошлю их по известному адресу, а тут у нас взрыв мозга, целый конструктив, их цели тоже не до конца понятны, то что они говорят, что хотят правды, дык и это не правда! Не верю что они преследуют данную цель, у них другая цель, какая они конечно не скажут! А я и знать не хочу.
Хорошо пытаться что то делать прикрываясь благой целью, а на самом деле... хорошего дня!

Ой, всемирный заговор! Массоны! Конец света! ппц...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Сколько угодно. Почти в каждом магазине более менее крупном киоски такие стоят и там по предъявлении паспорта лохам дают в долг под 1 -2-3 и даже 5 процентов в день.
Микрофинансовая организация это называется.
Да киоски в реале стоят и чаще всего пустые, лишь изредка там находятся клиенты. И там клиент пришёл и получил живые деньги. Тут же их ещё надо вывести из проекта и не факт. что выведут куда надо клиету, а не удобно системе.
Есть в сети проекты, где оформляется займ и там средства падают на карту Кукуруза которую клиент получает в ближайщем к нему салоне Евросети и потом может их обналичить или использовать карту, тут же такого удобного механизма нет, Так откуда клиенты возьмутся, что бы прокормить всех кредиторов?
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Кстати, проект ненавидят все больше и больше )))) это радует, он многим высокопроцентникам как кость в горле и хайпам не чета) так жет форексу.. и т.д. и т.п. )) А Вы удивляетесь откуда их столько ) нашествие :)
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Странно, что у вас не 0 в счетчике сообщений. Я думал на меня набежали только нулевые ))))) :d-thumbup: я люблю вас за вашу искренность. честно. и страшно не люблю лодки, боюсь воды. тем более расшатывать ее - не по мне.

Я к вам ровно отношусь, да вы не переживайте, наша лодка прошла много воды, в конце концов, кнопка OFF у ... на сайте вт спрятана.
У вас не хватит сил её потопить!
Кстати я тоже люблю правду, только не люблю её клящами доставать что бы потом жалеть о том что сделал, возможно у вас как то по другому.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Подскажите, а выводить прибыль лучше маленькими суммами но чаще, или суммами побольше, но реже?
ни какой разницы нет
Я снимал.
Но по сообщениям на форуме, становится ясно, даже если её убирать, все равно могут на другую платежную систему вывести, если на той куда хотите не будет хватать резерва.
выводят преимущественно на пеер.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
если я хочу отменить заявки и перевыставить их под другой процент, мне нужно их по одной удалять?
Если сможете найти свои заявки набирже, то там справа от них кнопка должна быть. где можно ставку изменить.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
если я хочу отменить заявки и перевыставить их под другой процент, мне нужно их по одной удалять? нет какой нибудь автоматизированной системы?
Есть способ как быстро закрывать кучу заявок в ВТ если надо перевыставить например... Нужно на кнопку "Удалить заявку" нажимать колесом мыши... Будут открываться соседние вкладки, которые мешать не будут... А потом все открывшиеся вкладки можно просто закрыть... К примеру Щелкнуть по своей нужной вкладке ПКМ и выбрать "Закрыть все вкладки справа"...
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кисоки в реале стоят и чаще всего пустые, лишь изредка там находятся клиенты. И там клиент пришёл и получил живые деньги. Тут же их ещё надо вывести из проекта и не факт. что выведут куда надо клиету, а не удобно системе.
Есть в сети проекты, где офрмляется займ итам средства падают на карту кукуруза которую клиент получаетв ближайщем к нему салоне Евросети и потмоможет ихобналичить или использовать карту, тут же такого удобного механизма нет, так откуда клиенты возьмутся, что бы прокормить всех кредиторов?

Абсолютно верно. Стабильность системы, юзабилити и удобства функционала (причем того функционала, который не составляет труда наладить в четкости работы) есть естественная реклама системы. Например, чтобы привязать страницу в соцсети, нужно поменять ее име на то, как прямо в паспорте написано. Это что за Х? Трудно учесть, то страница в соцсети годами так называлась и никто из разумных людей не будет именовать ее по паспорту, потому что нужно выиграть немного денег? Да и зачем это? Сканы паспорта есть. Вклады есть. Что еще надо? Разве страница, созданная с нуля но с паспортным именем имеет больший вес, чем та страница, на которой вся личная жизнь вкладчика с его контактами, картой перемещений и друзьями? Ппц просто... Хотя, может быть и разумное объяснение - небольшой пунктик, за который можно позже ухватиться, чтобы заблокировать вкладчика и не выдать денег. Не должно это так быть, просто не должно! Потому что это больше пугает, чем вызывает доверие. Ну или либо просто неграмотный подход к клиентам...
Но, не смотря на все это, я оптимист.
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ктото может подсказать ---можно ли регистрировать несколько своих номеров а если можно то как тогда их верифецировать ? спасибо.
Номер ТОЛЬКО один, к сожалению... И со сменой его большой геморрой...
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А Вы можете мне хотя бы примерно объяснить, что на таком сайте (техническая сторона особыми наворотами не блещет) могут постоянно делать программистЫ (не один даже)? При учете что весь сайт состоит из БД и около десятка страниц (php-скриптов).
Вы просто, по всей видимости, не имеете представления что такое высоконагруженный проект. И как трудно и сложно его оптимизировать... Даже 1000 человек онлайн на сайте требует уже серьезной оптимизации как "железа", так и базы данных и прочих деталей сайта... А с такой нагрузкой как у ВТ... Это реально сложнейшая работа по постоянной оптимизации, хотя на первый взгляд она вроде и не видна...
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу