webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000
А мне жалко выводить отсюда деньги ... смотрю как счет растет и балдею ... просто торчу на процессе. Сначала думал, что удвою и выведу те несколько сотен, что вложил, а теперь понимаю, что минимум тысяч 20 должно набежать, чтобы рука поднялась выводить что-то. На жизнь мне от бизнеса хватает ... а здесь просто в удовольствие!!!
:_106: Вот я понимаю, человек ловит кайф именно от процесса:_106:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы думаете они уже начали вывод? или пузырь можно и дальше раздувать?
ну в планах же к декабрю 10 млн участников. почему бы дальше не раздувать, прикиньте сколько население в СНГ, плюс еще немножко за пределами СНГ. при грамотной рекламе участников можно привлекать несколько лет.

Мне вот вообще интересно почему только в этой ветке такие расследования и домыслы на десятки страниц? что-то как не посмотрю в другие, такими размышлениями никому мозг не выносят. Платит? - платит! Что надо еще?
видимо в этой теме проплаченные писари.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Мне вот вообще интересно почему только в этой ветке такие расследования и домыслы на десятки страниц? что-то как не посмотрю в другие, такими размышлениями никому мозг не выносят. Платит? - платит! Что надо еще?
потому что платит больше чем все остальные, а по размаху и доходности на данный момент другого не существует),вполне понятно что много сомнений и вопросов такая стабильность вызывает,это нормально,человек привыкший сам решения принимать сделает соответствующие выводы,так же много новичков которые шарахуються от всего по вполне понятным причинам,ну а остальные так,мимо проходят или отрабатывают свои посты за копейки,видимо потому что на большее не способны или ленивы по натуре своей.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
видимо в этой теме проплаченные писари
Да количество защитнигов проекта набрасывашихся на людей отписавшихся оп проекту не в облизалетельных тонах наталкивает на их проплаченность.
Ладно бы они хотя бы без оскорблений обходились. :_107:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
кинул десяточку для пробы, буду добрасывать, думаю годочек-то они еще точно прошкондыбают

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U107****->U8258953. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета от Владислав Литвиненко 87258253 [email protected].. Date: 18:01 07.05.15. Batch: 89015312.
 

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
кинул десяточку для пробы, буду добрасывать, думаю годочек-то они еще точно прошкондыбают

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U107****->U8258953. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета от Владислав Литвиненко 87258253 [email protected].. Date: 18:01 07.05.15. Batch: 89015312.

извините,а если не секрет,что вы там хотите делать с десяточкой то???)))
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Да количество защитнигов проекта набрасывашихся на людей отписавшихся оп проекту не в облизалетельных тонах наталкивает на их проплаченность.
Ладно бы они хотя бы без оскорблений обходились. :_107:

все потому что малограмотную молодежь с отсутствием уровня воспитанности нанять гораздо дешевле. Такова природа экономии финансов, то есть сокращения издержек по маркетингу. Что мы можем поделать - ничего. Лучшее средство - игнор :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Да количество защитнигов проекта набрасывашихся на людей отписавшихся оп проекту не в облизалетельных тонах наталкивает на их проплаченность.
Ладно бы они хотя бы без оскорблений обходились.
Ну я например 4 месяца в проекте, много раз выводил деньги. Уже за эти 4 месяца видел много постов аля "Завтра/через неделю/через месяц скам". Все эти писари лоханулись, потому что их сроки прошли, а проект всё еще не соскамился. Их слово теперь не значит ничего, ноль.
А представьте как весело наблюдать тем кто в проекте с лета 2014 и СКОЛЬКО они видели таких постов.
Самое забавное это когда люди вообще не вкладывающие в ВТ отписываются тут мол, что это пирамида, никто не будет брать кредиты под такие высокие проценты... Да вроде у всех есть глаза и все видят в каком разделе находится тема. Дураку понятно что это пирамида. Вот только пройдёт пару дней - и опять приходят "разоблачители" и пишут то же самое. Это всё уже было написано 100500 раз до них.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Webtransfer user, Продублируйте запрос. Больше суток прошло, а денег нет.

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Webtransfer user, Здравствуйте, посмотрите. Нужна ваша помощь. Мой реферал делал пополнение кошелка WT через перфект мани на сумму 250 дол. Деньги с перфекта списались, но в кошель WT не пришли. Статус "в ожидании" несколько часов. Прошу ускорить пополнение кошелька. Его ID 89915894 Скрины пополнения скинул в личку.
Я уже все скинул ))
 

korigo

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще раз задам вопрос. Кто в последнее время выставлял сертификаты на биржу? Их кто-нибудь забирал? Или после того как прикрыли дыру по перепродаже активность резко упала.

Мне кажется любителям пообличать, порасследовать и пованговать на тему WT пора организовать отдельную ветку, собраться и там заниматься этим групповым он...змом а не заси..ть здесь тоннами флуда.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
Дураку понятно что это пирамида.
Ну кидающиеся ****oм в задающих неправльные вопросы участников, как раз и пытаются доказать, правда без доказательств, что проект не пирамида.
И кажется Webtransfer user тутнамедни отписал, что прект типа в неправильном разделе находится, так что не всё так одназначно. как вы пишите.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Мне вот нравится в вебтрансфере что у них не все так просто. Фигурируют такие термины - обеспечение, гаранты и прочие ). Возникают какие то ситуации, сколько можно вывести, сколько нельзя ). Это же хорошо. Вот возьмите какой нить хайп, да любой. Там все тупо - бабло давай и все, больше ничего не надо ).
Если по сравнению с какими-нибудь фермами, то да
А так все они любят нарочитую замороченность, чтобы было что активно обсуждать, что в этой ветке мы и видим
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
извините,а если не секрет,что вы там хотите делать с десяточкой то???)))

ну Москва не сразу строилась, так, в недельку по десяточке, глядишь и прикоплю сотку-другую
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
ну Москва не сразу строилась, так, в недельку по десяточке, глядишь и прикоплю сотку-другую

насколько я понимаю, 10 вы не прокрутите ))) смысл было ее кидать? или это в качестве копилки? :)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Мне вот вообще интересно почему только в этой ветке такие расследования и домыслы на десятки страниц? что-то как не посмотрю в другие, такими размышлениями никому мозг не выносят. Платит? - платит! Что надо еще?

Дайте ссылку на другую ветку, очень хочется посмотреть)))
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну кидающиеся ****oм в задающих неправльные вопросы участников, как раз и пытаются доказать, правда без доказательств, что проект не пирамида.
И кажется Webtransfer user тутнамедни отписал, что прект типа в неправильном разделе находится, так что не всё так одназначно. как вы пишите.
Ну какой-то небольшой процент от всех займов берут реальные люди, а не боты. Поэтому ВТ всё-таки не на 100 % пирамида. Будем надеяться, что эта непирамидальная часть со временем вырастет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу