webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1956

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал не столько для девушки, сколько для тех, кто дает советы. И еще, не забывайте, за последний месяц, а то и больше, не было такого дня, когда нельзя было отдать по 1.6 (речь идет о 21-дневках) ... просто не дергаться и не понижать ставки. Кроме того, я уже несколько раз говорил, что выгоднее отдать под 1.6 с задержкой в один день, чем под 1.5 в тот же день.
Ну да я так не дергалась и потеряла 2 дня арбитражных, а потом все равно под 1,5 выставила. Хотя средняя ставка на тот момент была 1,42. Это 28 мая было. Так, что все отслеживать еще и по бирже надо, а она сейчас работает как хочет (во всяком случае у меня).
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Жить вообще страшно, говорят от этого умирают. :_120:

Не слушайте никого. Бегите быстрее из этой жизни. А то ведь вот возьмете, да и умрете. Бегите из жизни, пока не умерли.:biggrin2:
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашел в соц сети заемщика, который у меня брал займ (???). Все совпадает, на страничке есть его рефссылка с ID. Возможно, все таки есть реальные заемщики?
Мы верим, они существуют!:_120:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Может быть из-за увеличения количества участников, сильно увеличилась нагрузка на их фин службу WT, и поэтому они хотят отказаться от прямых переводов, а сделать все выводы и пополнения через обменники,
Так там вечно денег не хватает, когда ни сунешься - "прием заявок прекращен". Правда, не знаю точно в каком именно. Они все похожие ) И еще я вроде как нажимала на все, которые добавлены в списке. Может, из-за разницы во времени? Подкорректировать мой график-то можно, чтобы время поймать, но вот если и это не поможет...то это, конечно, завал ( Тем более, если прекратят пополнение через Норвик Банку, то тогда для иностранцев доступа не будет совсем, почти.
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Всегда интересно послушать мнение эксперта в вопросах международного микрофинансирования, который зарегистрировался ПОЗАВЧЕРА.

Вспоминается отрывок из фильма "Мстители", когда у Старка спрашивают "когдаэто вы успели стать экспертом в ядерной астрофизике?". А он говорит - "Вчера".
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
profita.org/investigation/33-analiz-po-webtransfer-financecom-webtransfer-world-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html
Надеюсь кого нибудь спасу от потерь этой ссылкой!
От себя добавлю - никому не нужны ваши кредиты под 45% в месяц!НИКОМУ! Сейчас можно взять кред. карту в банке с льготным периодом 50 дней и пользоваться кредитом без процентов!за бугром % еще ниже по кредиту!
Не слушайте никого! Тут на вас зарабатывают деньги!

В основном минимальный процент по микрокредитам - это 2% суточных, так, что 1,3-1,6%% это неплохо.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод 600$ через обменник2.jpg
    Вывод 600$ через обменник2.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 123

Вячеслав Славинский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Не смешно, если что..
Главное озвучила, что их криворукие прогеры, что-то там накрутили с выплатой автоматом через их любимый ущербный Пэйир и пвроде как кто-то получил дважды вывод заказанных средств.
Так что сейчас СБ всё проверяет и никакого вывода по заявкам нет. Когда управятся не известно. Так что если собираететсь делать вывод, то через обменники, там пока всё работает.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод прибыли 600$ через обменник.
Все прошло очень быстро: перевод мгновенный, оператор отреагировал сразу, и буквально через пару минут деньги уже в кошельке
Спасибо Вебтрансфер!
Загружали паспорт?
 

Aneto

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
51
Реакции
10
Поинты
0.000

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
А как поступить если смс на ватсап не приходит? уже сменить хотел на приложение, все равно ж подтверждение нужно... ждать техпо? других вариантов нет?
у кого еще была такая ситуация?
проверял и емайл и телефон все приходит, на телефон моментом, на емайл иногда задержка 1 -2 минуты, может и у вас задержка 1-2 минуты подождите.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Один кадр разместил эту дебильную ссылку сюда и понеслась...Вот она сущность дебилов.
Я имел ввиду, когда спрашиваю, кто берет кредиты под такие проценты. Так вот, микрокредитные организации (типа "Деньги до зарплпты", "Микрозайм" и т.д.) дают как минимум под 2%. А с учетом того, что если деньги нужны в "электроне", то даже 2 здесь выгодней чем 2 на земле.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Нашел в соц сети заемщика, который у меня брал займ (???). Все совпадает, на страничке есть его рефссылка с ID. Возможно, все таки есть реальные заемщики?

Да их куча реальных ))) Не 5млн, конечно, но то что куча - факт. Ведь все мы тут реальные... А у каждого реального есть рефералы, у многих их десятки а то и сотни - и все это реальные люди...
Если у хайпа крепкого инвесторов от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч инвесторов, то страшно подумать реальное кол-во инвесторов в ВТ, который всех подмял под себя за год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу