webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
На PM и Payeer 5%. Все направления сейчас доступны после регистрации на нём. Ранее такого не было.
для моего региона есть более интересные предложения и прямо на карту банка РНКБ, и с нормальным %.
так что я мимо.
а на счёт регистрации, это надо было сразу profi555 сказать, ей пайер надо.
 
Последнее редактирование:

Semenoff Yuri

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
для моего региона есть более интересные предложения и прямо на карту банка РНКБ, и с нормальным %.
так что я мимо.
а на счёт регистрации, это надо сразу profi555 сказать, ей пайер надо.
Да фиговый обменник
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
To use reCAPTCHA you must get an API key from https://www.google.com/recaptcha/admin/create - при попытке войти на сайт вот такое...

С сайтом у меня всё нормально. А такая ссылка вылетает когда кликаешь на чат с рефералом.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Наверное из-за дизайна карта и не появилась на форуме - чтобы меньше неудобных вопросов было ))) А так все разъехались и все тихо.
Главное, что они есть, а не какой дизайн ) Нет карт - плохо. Появились карты - опять плохо.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное из-за дизайна карта и не появилась на форуме - чтобы меньше неудобных вопросов было ))) А так все разъехались и все тихо.
Главное, что они есть, а не какой дизайн ) Нет карт - плохо. Появились карты - опять плохо.
Люди у нас такие. Когда жарко,хочется прохлады. Когда холодно,хочется лето.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А вот тут Вы не правы.
Вы даже не уловили Суть моего сообщения...

Я про то, что народ постоянно будет чем-то недоволен. Уверен на 100%, если бы карты, банк, дизайн и ещё что-то соответствовали, дали, прислали и т.д, короче полный пакет, то нашли бы как прицепиться ещё к чему-то.

Вот это и есть ПОНТЫ партнеров проекта, а таких к сожалению тут процентов 90)))

Ну создали бы свою компанию и рулили, так нет, проще ж кидануть на форуме "умную" мыслишку)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Главное, что они есть, а не какой дизайн ) Нет карт - плохо. Появились карты - опять плохо.
Плохо то что появились они как то через одно место ... Посмотрим как они работать будут теперь.
 

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
ответ на вопрос по поводу дизайна карты Потому что эти карты заказывались до результатов голосования. Карты с утвержденным дизайном будут высланы участникам форума также в первую очередь, и у них будут 2 карты.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
ответ на вопрос по поводу дизайна карты Потому что эти карты заказывались до результатов голосования. Карты с утвержденным дизайном будут высланы участникам форума также в первую очередь, и у них будут 2 карты.

Шта? 2 карты? это как понимать?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
ответ на вопрос по поводу дизайна карты Потому что эти карты заказывались до результатов голосования. Карты с утвержденным дизайном будут высланы участникам форума также в первую очередь, и у них будут 2 карты.

Сам догадался:_12:
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
Люди у нас такие. Когда жарко,хочется прохлады. Когда холодно,хочется лето.
Да не в этом проблема.
Скажи, будут карты. Всё, все счастливы, все ок.

Зачем было говорить, что будет уникальный дизайн, зачем было устраивать голосование? БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО БЫЛО БЫ НОРМ.

А когда говорят мы сделаем супер-пупер-пупер и не делают. Это показывает несостоятельность конторы.

И не проблема в том, кому что нравится. Проблема в "наобещали" и "невыполнили".
 

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не в этом проблема.
Скажи, будут карты. Всё, все счастливы, все ок.

Зачем было говорить, что будет уникальный дизайн, зачем было устраивать голосование? БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО БЫЛО БЫ НОРМ.

А когда говорят мы сделаем супер-пупер-пупер и не делают. Это показывает несостоятельность конторы.

И не проблема в том, кому что нравится. Проблема в "наобещали" и "невыполнили".

выпустили карты (или не выпустили). они застряли (или не застряли) на таможне. в результате наштампован для участников, как договаривались, в ближайшей конторе тираж. рабочие карты отправят почтой. (это всё imho, я люблю вебтрансфер))
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Шта? 2 карты? это как понимать?

ты все время употребялешь слрво "ШТА" - ты с какого города, это чувашское слово ж)))

добавлено через 1 минуту
Радует одно, что они продолжают тратить деньги на проект а не только собирать, значит есть надежда что ещё поживёт.

он еще очень долго жить будет, а ты достал уже всех своими негативными текстами лиш бы унизить как то проект, ты подобные видал нет не видал, этот проект вышел на года сюда!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу