webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще не обращался

добавлено через 3 минуты
"Альберт
Здравствуйте.
Регламент вывода до 72 часов. В связи с усиленной проверкой аккаунтов время вывода может увеличиться."
Ответ из техподдержки

добавлено через 4 минуты
Хотя у меня аккаунт верифицирован.

Если не нарушали правила проекта можно обратиться к Webtransfer user написать ему либо в личку либо на скайп, должен помочь.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Третие сутки выплаты жду, сколько там по регламенту?
По регламенту 72 часа, недавно тоже у меня висела заявка на 500 на ПМ, провисела примерно 68-71 часа и вывели все-таки... Я уже тоже готов был скринами забросать всех и вся, но вывели, уложились в 72 часа...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ушли в работу под 1,6% достаточно быстро. Часть средств поставил на вывод на перфект.
И шустрое выполнение заявки на перфект:



 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, если выводить в обменниках, вроде же почти моментально выводят? Зачем люди мучаются и выводят прямо?
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего это в последние дни так ставка взлетела? Похоже, начиная с конференции. От чего она зависит вообще?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так, если выводить в обменниках, вроде же почти моментально выводят? Зачем люди мучаются и выводят прямо?
В обменниках зачастую курсы не лучшие в данный момент.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так, если выводить в обменниках, вроде же почти моментально выводят? Зачем люди мучаются и выводят прямо?

Ну видимо кому-то нравится длительное ожидание и вывод непонятно на какую платежку. Заодно и тут можно каждый час постить сколько часов прошло с момента постановки на вывод и сколько еще осталось до окончания регламента. Потом запостить куда заказывал и куда вывели и насколько это удобно (неудобно) для выводившего. Процесс идет, все время и нервы посвящены процессу.

добавлено через 6 минут
и попробуй в обменниках резерв вылови еще

А на фига его вылавливать?
В один из дней, когда я ставил на вывод, на момент оформления заявки на обмен резерва не было, стоял минус. Да еще и после выходных, т.к. вывожу по понедельникам. Через некоторое время резерв появился, даже больше, чем мне нужно было. Я поначалу обрадовался, но оказалось, что видимо моя заявка была далеко не первой. Ну и резервы все время плавали. То меньше, то больше, то по нолям, то опять в минус. Тем не менее выплата пришла за семь часов с момента открытия обменника. И это был самый длительный вывод.

добавлено через 12 минут
В обменниках зачастую курсы не лучшие в данный момент.

От моего города до Москвы можно дойти пешком, а можно, например, доехать на автобусе. На автобусе это будет за шесть часов, а пешком за неделю. Правда за автобус платить надо, а пешком типа бесплатно (на какую сумму за неделю схавать придется?)

Вот так же и с курсами. Надо побыстрее - приходится платить. А по курсам, может из-за того, что я вывожу по мелочи, но максимальная разница у меня наблюдалась 500 руб. Неужели из-за пятихатки я буду мучиться ожиданием неделю, ну или хотя бы 72 часа по регламенту? Да ну на фиг. Мне лучше, чтобы деньги на карте были бы уже сегодня.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Мелкие суммы, судя по последним отзывам здесь, быстрее проскакивают на прямой вывод. Висят, что побольше.

Обещан новый обменник. Надеюсь, аппетиты у него будут скромнее, чем у старых.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Так, если выводить в обменниках, вроде же почти моментально выводят? Зачем люди мучаются и выводят прямо?

В предложенных обменниках грабительский процент комиссии.7-12%
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
Received Payment 400.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №500***. Payment ID: 62597900
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

korigo

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Получена выплата на PM через двое суток. Спасибо WT
 

Вложения

  • payd11.jpg
    payd11.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 126

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В предложенных обменниках грабительский процент комиссии.7-12%
Процент объясняется просто... На вывод из ВТ заявок гораздо больше чем на ввод туда. Потому и получается что на счету обменника скапливается много ВТ УСД. А ее надо как-то и обменнику перевести снова в рубли те же... Потому и когда скапливается много валюты ВТ на счету, делают грабительский курс на вывод из ВТ чтобы как можно меньше выводили и параллельно делают нормальный курс на ввод для того, чтобы народ вводил через них и валюта ВТ превращалась в обычные фиатные деньги. А вывод реально гораздо больше из проекта чем ввод туда...
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
заявки в ожидании с 18-00 вчерашнего дня, такого у меня еще не было, быстрый вывод пеер, мдааас...
 

ESProfit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Вторые сутки жду на перфект. Думал на пеер быстрее - по ходу то же самое...
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
заявки в ожидании с 18-00 вчерашнего дня, такого у меня еще не было, быстрый вывод пеер, мдааас...

Вторые сутки жду на перфект. Думал на пеер быстрее - по ходу то же самое...

Добро пожаловать в клуб ожидающих:)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
По идее, долгий вывод, конечно, противоречит самой идее проекта. Когда вывод был в течении нескольких часов, то рядовой обыватель (я не имею ввиду того, кто работает в проекте, а того, кто зашел перехватиться на небольшое время деньгами) мог зайти, взять кредит и вывести, все именно так как и задумывалось в проекте. Но сейчас это не работает, ну кому нужен кредит, которого ждать трое суток, причем платя проценты за эти дни, которые ждешь вывода? Конечно, есть сторонние обменники, но, во-первых, курсы, во-вторых, не каждый им доверяет с учетом того, что вообще непонятно кто и как им управляет... Так что вот так вот, долгий вывод во всех случаях очень плохо влияет на проект...

P.S. Причем проблема явно не в проверках и не в двойных выплатах... Все это уже давно должно быть проверено, да и решается быстро при желании (нормальным скриптом). Это, ИМХО, просто такая отмазка, истинная цель таких задержек пока не ясна... По крайней мере очевидно не видна... Предположений масса, но что истина - непонятно...
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Так что вот так вот, долгий вывод во всех случаях очень плохо влияет на проект...
Это мы просто привыкли к быстрому выводу.
Поначалу в правилах был прописан регламент.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу