webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Тут начали обсуждать тему как удобней выводить с деньги с ВТ это будет поинтересней чем кормёжка троллей.
Так вот, у меня вопрос к тем кто пользуется картами сбера, на сайте у них их дофига разных. Какую лучше выбрать по удобству и тарифам.
Купите лучше карту ADVcash и горя знать не будете, никакая налоговая Вам будет не страшна
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Как вообще выводить деньги с ВТ, если вместо вывода - проверки СБ и блокировки, а в партнерских обменниках нет денег и необеспеченные лимиты?

Скрины где ? А вот скринов с выплатами много. И на прямую и через обменники.

Когда Скам вангуешь ?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
А что такое скам? Если это отсутствие выплат, или выборочные выплаты, когда одним платят, а другим - нет, то скам в вебтрансфере уже наступил. Проверки СБ, затягивание выплат, блокировки аккаунта вместо выплаты - не секрет, что всё это в вебтрансфере есть, даже Яна Майсова на вебинаре подтвердила. Не знаю правда кто она такая :biggrin2: но адепты знают и боятся.

О наступление скама тут пишут с самого начала и про выплаты и про СБ, но ВТ платит всем кто работает по правилам, без мультов и т.п. Семь месяцев в проекте и проблем у меня не было с ВТ, работаю только на свои. Вчера только прямой вывод делал, скрин тут есть.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Мы понимаем, что многие троли хотели бы чтобы мошенники тут процветали и не было никаких проверок СБ и их не блокировали и тогда точно из-за действий мошенников пришел скам...но зачем выражать свои желания здесь..завидуйте молча))
 

overdrive

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Кому не платят ? Скрины где ?
На вашем г*** сайте написали что выплаты прекращены 9 июня. Это это подтверждаешь ? За свои слова готов ответить ?
9 июня введена обязательная проверка СБ вместо вывода денег. Некоторые всё еще эту проверку пройти не могут, некоторых по результатам проверки забанили, хотя они писали что ничего плохого не делали. Это и Яна Майсова подтверждает.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
можно, просто гарант ловите тоже на 30 дней если хотите все отдать на 30 дней..на сколько дней гарант на столько берите под него и арбик..ну или перед закрытием гаранта, ловите еще один, чтобы оставалось обеспечение арбика...
А зачем так сложно, брать одни кредиты на другие, нельзя ли например сначала выловить заявку выгодную (допустим она на 11 дней), потом взять под него арбитраж так же на 11 дней, а кредит выдать на 8-9 дней (чтобы был запас по возврату), потом все это спокойно гасить, и по новой?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Хватит уже с ними препираться, игнорьте их, а не меня, я писал пару страниц вопрос, все уже зафлудили. как вывесли с пейера доллары на долларовую карту??? вчем разница между свифт переводом и переводом на долларовую карту? и в ВТ вообще на прямую свифт вывод работает? пробовал кто-нить?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
9 июня введена обязательная проверка СБ вместо вывода денег. Некоторые всё еще эту проверку пройти не могут, некоторых по результатам проверки забанили, хотя они писали что ничего плохого не делали. Это и Яна Майсова подтверждает.
Что ты заладил про майсову, где она это подтверждает? Она подтвердила что была на форуме и не участвовала в процессе, а работникам всегда нужен нагоняй. Проверки идут обоснованно, были двойные начисления. Чистка мультиакков, поэтому документы. Тебе жалко паспорт показать или что? Ни одного правильного факта с твоих слов! Всем выводят, скрины постят даже те кто долго ныл и только у вас до сих пор выборочно, да не хватает на всех. Где эти люди? Почему вы за них отвечает, а не они за себя?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
9 июня введена обязательная проверка СБ вместо вывода денег. Некоторые всё еще эту проверку пройти не могут, некоторых по результатам проверки забанили, хотя они писали что ничего плохого не делали. Это и Яна Майсова подтверждает.

Яна Майсова еще сказала что разберется в ситуации, об этом вы почему не говорите? Да и пусть себе проверяет СБ, честные пользователи просто будут заказывать выплату заранее. Я вывожу через обменник -- для меня там и курс лучше, и выводят в течение 2 часов, а то и быстрее.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Кого многих? Проверка СБ теперь обязательна для ВСЕХ. Сколько там в вебтрансфере участников по заявлениям админа? 30 000 000? Или это в МММ столько было?
ВСЕХ КТО ВЫВОДИЛ 9 июня !!!!!
Какие 30 млн :t-1doh: только не давно был 5 млн участник :crackup:
Когда скам вангуешь ?
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Проверка СБ - верное решение проекта. А то как раньше - многие индивидуумы настрочат порядка 10 мультиаккаунтов с разных VPN, введут дезинформационные данные в профиль (а у них там деньги крутятся :money:). Тут на тебе, БЛОК. И кто - то "приуныл" :biz:
 

overdrive

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Проверки идут обоснованно, были двойные начисления.
Двойные начисления - очень удобный повод, чтобы не выплачивать ВСЕМ.
Тебе жалко паспорт показать или что?
А при чем тут двойные начисления и паспорт? В реалности проверка СБ нужна чтобы забить на собственный же регламент и не выплачивать якобы "законно". У нас же ДВОЙНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ были, как мы можем теперь ВЫПЛАЧИВАТЬ?
Где эти люди? Почему вы за них отвечает, а не они за себя?
Везде, как только тут появляются такие, так сразу на них нападают ЩАС МЫ ТЕБЯ ЗАБАНИМ ЗА НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ. ВСЕ ЖДУТ ВЫПЛАТ И ТЫ ЖДИ.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и жди, все ждут. Можешь считать чем угодно проверку СБ. А я считаю это правильный шаг. Нечего кормить особо "умных". Как было удобно брать арбитраж на тридцать дней под трёхдневный гарант. Что-то в жизни так мало кто делает, знает что за этим может последовать даже статья.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Двойные начисления - очень удобный повод, чтобы не выплачивать ВСЕМ.

А при чем тут двойные начисления и паспорт? В реалности проверка СБ нужна чтобы забить на собственный же регламент и не выплачивать якобы "законно". У нас же ДВОЙНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ были, как мы можем теперь ВЫПЛАЧИВАТЬ?

Везде, как только тут появляются такие, так сразу на них нападают ЩАС МЫ ТЕБЯ ЗАБАНИМ ЗА НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ. ВСЕ ЖДУТ ВЫПЛАТ И ТЫ ЖДИ.

Были люди которых банили по ошибки 1 июня. Тут писали, но они же потом писали что бан был снят и они продолжили работать.
ВСЕМ КТО ВЫВОДИЛ 9 ИЮНЯ
Я не попадал под СБ ни до 9 июня, ни после. Я не рефовод (у меня 3 рефа, сестра и два друга), не избранный, и мне выплачивают. Да раньше было быстро сейчас задержки, но я не верещу каждую минуту что мне не платят, прошло уже больше 1 секунды :t-1doh:
УРА ОТДЫХАЕМ :d-thumbup: забанили троля :d-thumbup:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ekaterinushka

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • gcxKTeLljEA.jpg
    gcxKTeLljEA.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу