webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Регламент не нарушен, разве что у тех кто не получил прибыль вообще, коих единицы (по пальцам пересчитать).
Через страницу вижу тут мутные схемы и вопросы по ним, во всяком случае видел пока не начались задержки, таки все спрашивавшие боты ВТ, которые создавали вид для того чтобы СБ обставилось ? Думаю нет ! Скорее всего мутят более 50% работающих аккаунтов, кто то по мелочи, а кто то до сих пор "биржует" и скупает "кривые" ВТФы за полцены... Каждый будет кричать что у него все ок, если платят "всем" кроме него, это как Сталин расстрелял в каждой семье 50%, но кого не спроси именно в его семье никого не расстреляли :thumbsup:
 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
так в п2п ты сам себе банк и СБ для заемщика, просто в ВТ будут добавлены множество фишек, по которым можно определить насколько добросовестный заемщик и как у него обстоят дела с возвратами.
Множество фишек - это каких например? Кроме истории выплат по ранее полученным займам?

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Задержка была, но как я и ожидал выплата поступила!
12:52 01.07.15 Receive 93495ХХХ U8332551
Webtransfer Europe Ltd +160.00 162.25 Received Payment 160.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment. Перевод денег из WHITELABEL_NAME-finance.com кошелек №8736ХХХХ. Payment ID: 7309ХХХХ

Вебтрансфер работает и платит дальше :d-thumbup:
Мой профит уже больше 10к $
В первой линии больше 100 партнеров.

Всем успехов и большого профита! :money: :dirol:
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
просто в ВТ будут добавлены множество фишек, по которым можно определить насколько добросовестный заемщик и как у него обстоят дела с возвратами.
Вот об этих фишках я и говорю, и что СБ нужна, но случаи не возврата будут все равно, люди поэтому и пошли в ВТ что есть гарантийный фонд, который вернет тело займа, с лучае не возврата, в ином случае такой популярности не было бы. И мы с вами сейчас не обсуждали бы данные вопрос.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Такой сервис по определению не будет нормальным, о

Всё будет нормально.
Надо просто понимать, что это такая реклама имеющей вид финансовой пирамиды.
Нам платят деньги за то, что мы привлекаем людей в этот сервис.
Мы так и останемся в нём кредиторами (займодавцами), а те кто не стал активно работать в ВТ будут потенциальными заёмщиками.
И проценты будут такие, какие сложатся на бирже.
Может быть 1.5, может быть 0.5.

Ещё раз повторяю, и буду повторять далее.

Проект не банальная финансовая пирамида.
Это либо реальная раскрутка реального проекта, чтобы потом получить за него не миллионы вложенных денег, а миллиарды.

Либо это грандиозная финансовая пирамида. И цель организаторов получить тоже миллиард, вложив оесколько десятков миллионов.
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Множество фишек - это каких например? Кроме истории выплат по ранее полученным займам?

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk

соц сети - если страницы фейковые, то понятное дело что доверять и занимать такому человеку опасно.

кредитная история, сколько н в системе участвует, сколько у него возвратов.

рейтинг участника.

в общем, будет не мало фишек, по которым кредитор будет анализировать насколько надежен заемщик
 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот об этих фишках я и говорю, и что СБ нужна, но случаи не возврата будут все равно, люди поэтому и пошли в ВТ что есть гарантийный фонд, который вернет тело займа, с лучае не возврата, в ином случае такой популярности не было бы. И мы с вами сейчас не обсуждали бы данные вопрос.
Согласен. Без г. фонда, мне кажется не попрет тема. Ну или очень быстро закочится из-за невозвратов.

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Может быть 1.5, может быть 0.5.
Только вчера приводил ссылку на онлайн-МФО, которые дерет вдвое больше ВТ и как то не испытывает проблем с заемщиками (кроме невозвратов конечно, о чем они ясное дело молчат). Так что 1.5 по схеме ВТФ относительно "дешего", главное скорость вывода, ну или количество товаров и услуг которые можно купить за ВТФ...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот об этих фишках я и говорю, и что СБ нужна, но случаи не возврата будут все равно, люди поэтому и пошли в ВТ что есть гарантийный фонд, который вернет тело займа, с лучае не возврата, в ином случае такой популярности не было бы. И мы с вами сейчас не обсуждали бы данные вопрос.

СБ разве что нужна для нас, она проверяет нас на наличие того фейки мы или нет, боты мы или нет. А уже, например, ты как кредитор анализируешь заемщика по его соц сетям, по его активности и рейтингу и уже решаешь стоит ему выдать или нет.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
так в п2п ты сам себе банк и СБ для заемщика, просто в ВТ будут добавлены множество фишек, по которым можно определить насколько добросовестный заемщик и как у него обстоят дела с возвратами.

Яна говорила, что ВТ будет выступать как гарантирующая сторона или типа того, т.е. так же будет брать свой процент и формировать гарантийный фонд. Хорошо бы, чтобы так и было)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Всё будет нормально.
Надо просто понимать, что это такая реклама имеющей вид финансовой пирамиды.
Нам платят деньги за то, что мы привлекаем людей в этот сервис.
Мы так и останемся в нём кредиторами (займодавцами), а те кто не стал активно работать в ВТ будут потенциальными заёмщиками.
И проценты будут такие, какие сложатся на бирже.
Может быть 1.5, может быть 0.5.

скорее мы как кредиторы, будем сами регулировать эту ставку, кто то выставит 0.5 процента и у него будет больше заемщиков, так как процент ниже, но к примеру сумма маленькая, кто-то выстовит 1.5, но сума будет выше или наоборот.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Вообще-то, я просто пишу что есть на данный момент. Когда выплаты были в разумные сроки - то так и писал, и скрины кидал. Потом, когда в день накидывали скрины десятками вообще перестал что-то писать и скрины кидать, было уже лень, да и так все видно было что все работает прекрасно. Когда перестали приходить выплаты - стал каждый день писать и об этом - людям нужно видеть общую картину, что задержки есть. И буду писать до тех пор, пока либо не возобновятся все выплаты в разумные сроки, либо пока проект не закроется. И кто что в этом видит, кто нытье, кто помои - это уж дело каждого, воспринимайте как хотите!
Конечно это ваше право, но есть одно Но, когда это исходит от участника у которого депозит уже давно партнерский как-то... не по мужски что ли и превращаться в кнопочного терминатора тоже... не по мужски как-то.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Яна говорила, что ВТ будет выступать как гарантирующая сторона или типа того, т.е. так же будет брать свой процент и формировать гарантийный фонд. Хорошо бы, чтобы так и было)

так и будет, гарантийный фонд никуда не денется, это и будет преимуществом перед другими МФО и п2п для инвесторов
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
так и будет, гарантийный фонд никуда не денется, это и будет преимуществом перед другими МФО и п2п для инвесторов

если это так и будет, то у меня как вчера у Яны на вебинаре, дух захватывает) Смогу из декрета не выходить, сидеть и в потолок поплевывать)))
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
если это так и будет, то у меня как вчера у Яны на вебинаре, дух захватывает) Смогу из декрета не выходить, сидеть и в потолок поплевывать)))

ну если еще заемщики добросовестные будут, иначе гарантийный фонд быстро закончится. Пополняется то он от прибыли инвесторов
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Да все будет хорошо, надо только с оптимизмом ко всему относиться, и не паниковать раньше времени, техподдержка отвечает не молчит, выплаты есть, все пока что нормально работаем в прежнем режиме, дальше посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу